Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 декабря 2013, 11:38, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Сказали -))

Хм... вот мы и решились -))) 

Как то не так давно писала темку: Вот так вот получилось.... Мы с мужем знакомы уж 4 года, я его дождалась из армии и мы хотели пожениться, но его мама сказала, что свадьбы пока не будет, т.к. у нее в доме не сделан ремонт. Мы как то переварили это и решили через полгода пожениться. Вот проходит полгода, мы снова начинаем говорить о свадьбе, но тут узнаем, что девушка старшего брата, моего мужа, беременна, и соответственно наша свадьба снова откладывается, как сказала мама мужа, всего лишь до лета (свадьба брата в феврале была). Но ни летом, ни осенью свадьбы у нас не было... снова: то жене брата с ребенком тяжело будет, то потом у нее двор не готов к свадьбе (хотя свадьбе брата это не помешало).. и еще куча отговорок.... Мы расписались в прошлом году в июле, сами все оплатили, сделали, заказали, но никого кроме моей мамы на росписе в ЗАГСе не было, т.е. со стороны мужа, ни мамы, ни папы,, ни брата с женой.... Мы с мужем сами так решили, т.к. нашей свадьбы она не хотела (мама мужа и папа и родственники),  у нас скоро годовщина свадьбы, а мы вот думаем сообщать им или нет...

Продолжение.... Решились сказать в конце ноября, на день рождение мужа.... Папа мой узнал от брата моего, реакции такой не ожидала, просто поздравил и кольца подарил. Не обиды, не ненависти, ничего такого... Теперь осталось родителям мужа сказать. Выбрали место людное.... папа и мама мои тоже будут.... думаю сильной истерики не должно быть....

Сказали -))
Не думали, что будет именно такая реакция -) Сначала шок, потом заплакали, а потом уже все смеялись. -))) Мама (мужа) поняла и сама почему мы так сделали. Приехали и обзвонили всех родственников. Все были рады -)) поздравили нас. Ждут годовщину, чтобы собраться -))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ёлка
поздравляю!!!!

но реально больше напоминает какой-то дет сад
Пожаловаться
Ишька Кая
Сообщение от Ёлка, 7 декабря 2013 года в 11:39
поздравляю!!!!

:D поздравляю! но реально дет.сад. поржала даже:D
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Сообщение от Ёлка, 7 декабря 2013 года в 11:39
поздравляю!!!!

+++ к Вам!
Пожаловаться
Ежовая колючка
Нафига по два раза в день одну и ту же тему выкладывать?:shock:
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
а 2 темы зачем? типа в той непанятна было,что д/с?

Пожаловаться
Ежовая колючка
Это что б мы ее наизусть выучили:D
Пожаловаться
садись.... пиши изложение))))
Пожаловаться
Biruza
:up:
Пожаловаться
Клавка Шифер, 1 ребенок
Так мы с первой темы все поняли. Зачем еще то одну создавать?
Пожаловаться
Мамулечка
Поздравляем ! :up:
Пожаловаться
Ольга Корнеева
мне во всей этой истории не нравится что ваш муж настолько слушает и боится свою маму. он не может жениться - потому что у мамы в доме не сделан ремонт! офигеть...если бы мне мой жених такое заявил - я бы его отправила жить дальше с мамой, т.к. к самостоятельному принятию решений он видимо не способен
Пожаловаться
Фрея
Поздравляю!:)
Урок Вам-слушайте только друг друга!))

Пожаловаться
Лина
оболдеть:shock:
вы из-за них свадьбу откладывали?детсад.......
Пожаловаться
Анна
Поздравляю :up:

Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
вот я бы еще под кого подстраивалась, у нас свадьба была 13, а у свекора 11 др был, так свекровь попыталась нос поворотить типа "а что папин ДР откладывается!" 

Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Детский сад прям. Взрослые люди, сами оплатили и сделали. Чего ждали - неизвестно. 

Пожаловаться
шипучка, 4 ребенка
Поздравляю ! Главное потом внуков тчательно  прячьте !
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас