Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
16 января 2015, 10:46, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Сюрприз Нового 2015 года.

Здраствуйте, девочки!
Пишу первый раз, хотя часто захожу и читаю разные истории. Расскажу про свою жизнь. Мне 40 с хвостиком, замужем 20 с лишнем лет. Обеспеченная стабильная семья, где есть все кроме детей. Сначала интенсивно занимались этим вопросом, а потом просто каждый успокоился и нашел свои интересы (муж полностью посвятил себя любимой работе,охоте, рыбалке, бане и друзьям), а я стала помогать сестре воспитывать любимых племянников, работать и заниматься бытом и домом. Все было ровно и спокойно до ноября, декабря 2014 года. Сначала у мужа появилась нехочуха (туда ехать не хочу, это мне не интересно, с ними общаться я не буду), потом приступы раздражительности и агрессии на пустом месте и по разным причинам. Нас приглашали поехать на новогодние праздники, он  не захотел, в итоге я тупо просидела дома, а он усердно работал. В конце праздников принес домой подарки и один показался мне очень интимным. После колебаний он честно признался, что его ему подарила любовница, которая ждет от него ребенка. Сказал что пошел на этот шаг осознанно, потому что хочет иметь наследника. Живет дома, туда сильно бежать не хочет. Я не знаю что делать, у меня почва и жизнь рухнула в одну секунду. Я есть не могу, спать не могу, работать не могу. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Белла @@@
прикола не поняла....
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Сообщение от Белла @@@, 16 января 2015 года в 10:48
прикола не поняла....
А в чём прикол? Который вы не поняли..
Пожаловаться
Белла @@@
почему, узнав, что у мужа есть постоянная любовница больше двух недель назад, автор до сих пор с ним живет
Пожаловаться
Перезагрузка
А что, обязана бежать? 
Она вообще пока в шоке, и самое глупое, что можно сделать  - принимать решение в таком состоянии.
Пожаловаться
Белла @@@
так это даже не измена, это предательство. я бы смотреть на такого человека изо дня в день не смогла
Пожаловаться
Перезагрузка
Вот поймет автор, что не может смотреть - и уйдет. А пока не надо, вдруг окажется, что может?
Пожаловаться
Минчанка)))
Какие все решительные...
Пожаловаться
stasenqka , 1 ребенок
УГУ. СО СТОРОНЫ ПРОЩЕ ВСЕГО СОВЕТОВАТЬ РУБИТЬ С ПЛЕЧА.
Пожаловаться
Черный кот, 1 ребенок
Сообщение от Белла @@@, 16 января 2015 года в 11:00
так это даже не измена, это предательство. я бы смотреть на такого человека изо дня в день не смогла
растерялась женщина,боязнь одиночества переосилила все....:(
Пожаловаться
мирное сумчатое (FilOsoff), 2 ребенка
Тут не просто боязнь одиночества, тут 20 лет жизни развалилось на мелкие кусочки...
Пожаловаться
Черный кот, 1 ребенок
согласна
Пожаловаться
Я
а она разве не одинока ? 
Пожаловаться
***Кира ***, 1 ребенок
Ситуации бывают разные.
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Вы и автор разные люди.
Все люди разные, все по разному реагируют, она пока в шоке.
Пожаловаться
Валерий Попов (ЗП)
Сообщение от Всё будет так, как я хочу!!, 16 января 2015 года в 11:20
Вы и автор разные люди.
Все люди разные, все по разному реагируют, она пока в шоке.
Ольга!
Т.к. я тоже из разных людей ПРЕДЛАГАЮ:
Надо ОБЯЗАТЬ Автора - смириться и ЛЮБИТЬ мужа...................)))
От СУДЬБЫ не уйдёшь.........................)))
Пожаловаться
Вот уж чего не надо, так это обязывать.
Как вы правильно заметили, от судьбы не уйдешь, а судьбу мы сами строим.
Пожаловаться
Валерий Попов (ЗП)
Согласен - МЫ это Форум! Вот МЫ и строим................................)))
Как Форум ОБЯЖЕТ - так пусть и БУДЕТ............................)))
И пусть попробует кто-то не исполнить.................Сразу  ЗАБАНИМ.....................)))
Пожаловаться
Я немного другое имела ввиду, но согласна, решать судьбоносные вещи на форуме, глупо.
Пожаловаться
Юся
сложный этический вопрос... тут когда женщина пишет, что муж не может иметь ребенка, примерно 30% форума советуют рожать от другого. как так, она же имеет право быть матерью! а тут автору больно, но она понимает, что мужик очень хочет ребенка. даже не женщина та нужна, а ребенок. я, например, даже не знаю что сказать и что посоветовать. просто очень сочувствую вам, автор... держитесь!
Пожаловаться
Согласна с Вами. Автору сил!
Пожаловаться
мирное сумчатое (FilOsoff), 2 ребенка
Поддерживаю!
Пожаловаться
пУма неТурман, 2 ребенка
Я бы в таком случае на месте мужа, наверно, поговорила бы с женой на счет суррогатного материнства или малыша из детдома предложила бы...а тут..как-то подло чтоль. Хотя не знаю, может там уже у автора все говорено-переговорено было и автор только сама рожать планировала или вообще детей не иметь...
Пожаловаться
Юся
ну так я мужика белым и пушистым не делаю. просто предлагаю не кидаться громкими словами и не вешать на него всех собак. куда подлее случаи, когда, наоборот, жену с детьми бросают. конечно, было бы лучше все обсудить. но кто знает, может и правда все было переговорено.  и оба решили отказаться от возможности иметь детей. а потом у мужика взыграло: хочу своего... всяко бывает.
я правда уверена, что тема троллячья, но мне это не мешает порассуждать даже гипотетически.:)
а еще интересна фраза про то, что  "каждый успокоился и нашел свои интересы". мне лично кажется, что там люди сильно отдалились друг от друга. и семьи как таковой уже не было, просто сожительство на одной территории по привычке. по крайней  мере так показалось со стороны.
Пожаловаться
ольчик, 2 ребенка
Сообщение от Юся, 16 января 2015 года в 11:27
сложный этический вопрос... тут когда женщина пишет, что муж не может иметь ребенка, примерно 30% форума советуют рожать от другого. как так, она же имеет право быть матерью! а тут автору больно, но она понимает, что мужик очень хочет ребенка. даже не женщина та нужна, а ребенок. я, например, даже не знаю что сказать и что посоветовать. просто очень сочувствую вам, автор... держитесь!
Ну так развелся бы и рожал ребенка в новом браке или сожительстве. Зачем так поступать:shock: жене вдвойне больнее
Пожаловаться
Юся
повторюсь: мужчину не оправдываю. просто пишу, что ситуация неоднозначная. может теперь и уйдет. а пока не было ребенка - не было смысла с женой расставаться. может быть и такой расклад.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас