Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лиза Галкина затмила всех на празднике
Торжество устроили в честь дочки Николаева.

Сюрприз для мужа

Понимаю тема дурацкая и мужья у всех разные. Но что-то мне захотелось удивить мужа и устроить ему сюрприз. Примерно через месяц у нас пятая годовщина свадьбы. Может что-то подарить? А что например? Пока мы идём в наш любимый ресторан.
Может кто-то что-то устраивал для мужа. Поделитесь идеями, пожалуйста.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Я_с_улыбкой_по_жизни, 2 ребенка
закажите на деревянной панели ваши изображения. Только вырезанные, а не насеннные

Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
не знаю, помогу или нет, но у меня в августе др и муж мне решил сделать сюрприз-ужин на теплоходе Рэдиссон, мне кажется, прикольнее, чем просто в ресторане
Пожаловаться
Реалистка, 2 ребенка
И у меня в августе день рождения, и муж мне делает такой же подарок:)
Да, это здорово. Я на Рэдиссоне каталась несколько раз.
Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
о как))) у вас какого числа? у меня 7, вам понравилось на Рэдиссон, как там кухня?
Пожаловаться
Реалистка, 2 ребенка
У меня 27-го:)
Да, очень понравилось. Кухня вполне приличная. Очень все вкусно, комфортно, красиво.
Часто бывают разные шоу. Но можно просто завернуться в плед, если прохладно, взять бокал с чем-нибудь и любоваться видами.
Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
спасибо))
ну он чето про танцы говорил-разобрало на старости лет его)))))))
Пожаловаться
Елизавета Пиксаева, 2 ребенка
Я устраивала тайное день рождения. Мужу исполнялось 30 лет. Сам день рождения мы были в отпуске. Когда мы приехали, я предложила ему просто сходить в ресторан. А сама пригласила туда всех его друзей. Муж очень радовался. До сих пор мне вспоминает с благодарностью

Пожаловаться
ira
Друзей мы не собираем на годовщину. У нас традиция вдвоём отмечать. Боюсь, он толпе не обрадуется.
Пожаловаться
День рождения мужского рода.
А у автора годовщина свадьбы.
Автор. Снимите номер в отеле и посекситесь вдоволь. Этого достаточно
Пожаловаться
ira
Секса и так хватает. И дома не плохо
Пожаловаться
Елизавета Пиксаева, 2 ребенка
Мы и годовщину свадьбы отмечаем с друзьями иногда, как душа ляжет :))
Пожаловаться
Рыжая 3D, 4 ребенка
А как же смена обстановки?
Пожаловаться
Рыжая 3D, 4 ребенка
А как же смена обстановки?
Пожаловаться
Рыся, 1 ребенок
Дело не в количестве, а в антураже.
Снимите номер, поставьте там бутылку шампанского, купите новый роскошный комплект белья, чулки. Уходя оставьте какой-нибудь "нижний" свет, чтоб была затененность. Это будут абсолютно другие ощущения, если муж романтик.
Хотя даже у такого закоренелого прагматика как я это вызывает прилив удовольствия.
Пожаловаться
Айрини, 2 ребенка
Если снять номер для новобрачных, то антураж уже будет в номере (шампанское, цветы, лепестки)
Пожаловаться
Elsa Mars, 1 ребенок
блин вот почему, когда заходит на форуме тема о свидании с мужем, всегда одна и та же банальщина с отелем, чулками, лепестками и свечами))) ну смешно уже, правда
Как будто мужика ничем, кроме этого не удивить *facepalm*
Пожаловаться
Согласна, это для подростков сгодится, и то не для всех. Чтобы взрослого мужика вставило, в этот отель хотя бы порнуху с ослами-карликами добавить надо, ну что-то в этом роде.
Пожаловаться
Рыся, 1 ребенок
Удивить и порадовать разные вещи.
Хотите удивить - побрейтесь налысо, но если хочется сделать приятное, нужно делать то, чего нет в браке "просто так".
Конкретно здесь автор считает, что секса достаточно и дома хорошо. При таком подходе отель, розы и шампанское добавят в отношения романтику, всплеск свежих эмоций, потому что этого тупо нет в обыденности.
Вот если пара практикует свидание без детей, вне дома, с антуражем регулярно, то да - это будет не оригинально.
И да. Мужики тоже любят романтическую фигню. Им тоже приятно, получить красивый секс, еще и разнообразный.
Пожаловаться
КлЁпа, 2 ребенка
да ладно вам! мужики как бегемоты толстокожие, и таким, вроде бы банальным сюрпризом, очень можно удивить! единицы, кто останется равнодушен!!!
Пожаловаться
Марусель, 2 ребенка
Ну наверное, просто даже банальная смена обстановки уже хорошо)
Пожаловаться
Согласна!
Пожаловаться
И к Вам плюсуются!)
Пожаловаться
сюрприз-ужин на теплоходе Рэдиссон

это уже не сюрприз)
Вы ж знаете о нем

Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
так о чем и речь, проболтался уже, блин))))
Пожаловаться
придется ему еще сюрприз готовить))
Пожаловаться
Подпишитесь на нас