Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 января 2015, 01:45, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Сижу жду

Уехал мой благоверный искать стоматолога......Мучился с зубом два дня. Все думал пройдет , переболит....Ан нет .Городишко крошечный,поехал в скорую, Вызвали ему стоматолога,поехал его из дома забирать. А сам в машине еле сидит.Таблеток съел,не знаю сколько. Вот сижу жду... Коротаю время на форуме.
Пишу просто поболтать,спать не могу.
А У Вас надеюсь все хорошо!!!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Натусик Я, 3 ребенка
У меня последняя кормешка и спать. А что с зубом?
Пожаловаться
ДИнна., 3 ребенка
Был флюс , вскрыли, сказали прийти через три дня. Только что отзвонился,удалили зуб и корешок рядом,уже едет домой.
Спокойной Вам ночи
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
Хорошо что все хорошо)
Пожаловаться
ДИнна., 3 ребенка
У наших детей почти такая разница как у Вас. Старшему 18-й , меньшему 6 недавно. Заказывали аисту доченьку,а там как получится:);)
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
Мы тоже дочку хотели, но родился сынок, чему мы очень рады:)
Пожаловаться
ДИнна., 3 ребенка
Да мне тоже не принципиально. Главное что-бы все хорошо
Пожаловаться
Светлана Каменецкая
Фига се, скорая вызвала стоматолога?! Вы в России?

Пожаловаться
морская, 2 ребенка
В маленьких гоодах такое возможно.для вас наверно будет открытием, но стоматолога мжно вызвать на дом.
Пожаловаться
Светлана Каменецкая
Да я тоже живу в маленьком городе, но скорая в таких случаях максимум обезболивающее вколит и отправит домой. Так что я реально в шоке!
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Сообщение от Светлана Каменецкая, 28 января 2015 года в 06:44
Да я тоже живу в маленьком городе, но скорая в таких случаях максимум обезболивающее вколит и отправит домой. Так что я реально в шоке!
У нас могут в челюстно-лицевую хирургию отвезти. Лечить не будут, только на удаление.
Тоже не большой городок.
Пожаловаться
ДИнна., 3 ребенка
Ну так тоже удаление....
Пожаловаться
ДИнна., 3 ребенка
:) В нашем городе о таких скорых,с таким оборудованием и не мечтают. Спасибо хоть так помогли
Пожаловаться
ДИнна., 3 ребенка
Да нет...Украина, городишко маленький,все друг друга знают. Позвонили,он поехал стоматолога из дома забрал,отвез в кабинет (частный). Ему все сделали,дали рецепт. Ну и отвез доктора домой. 
Ну так и не очень дорого обошлось
Пожаловаться
Светлана
Правильно! Пусть лечит!
А то мой все тянул, то некогда, то боится, то денег жалко.
Проснулся утром 30 декабря, а у него щеку разнесло так, что смотреть страшно. А ему на работу. Поехал на работу, почувствовал ухудшение, отпустили его в больницу, а там резали десну.
Бегает теперь зубы лечит как зайчик)

Пожаловаться
ДИнна., 3 ребенка
У нас разрезали два дня назад. Сказали прийти в конце недели. Но не дотянул...Вырвали и корень и рядом зуб
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
А мой наоборот. Как что заметит на зубе, сразу к стоматологу. И меня приучил.
Здоровья мужу!

Пожаловаться
Алия Гарифьянова
Вот и я такая, малейший намек на кариес, иду лечить, так как жуть боюсь стоматологов, с детства уяснила, если в зубе дыра - лечение неизбежно, только чем дольше протянешь, тем больше времени, денег, нервов и сил потеряешь!
Пожаловаться
Лола.
Мой зубки свои бережет,каждые пол года к дантисту ходит.
Пожаловаться
Gulnari 116 Rus @->-, 1 ребенок
Мой боится стоматологов) Недавно только созрел для записи, наверное, с ним идти придеться, за ручку подержать))) А на случай зубных болей держите в аптечке нимесил

Пожаловаться
ДИнна., 3 ребенка
Целая куча всего лежит.... Уже ничего не помогало.....
Пожаловаться
Лоти Сибирская, 1 ребенок
Да уж, сильный пол мужчины трусят к стомотологу идти, своего мужа сопровождаю))) Сама недавно по ДМС все вылечила, красота)))
Пожаловаться
Юля, 2 ребенка
у нас город 550тыс.насел, я бы не сказала, что маленький, и тоже можно скорую вызвать с зубом. Мама недавно так вызывала, сразу сделали все что нужно и бесплатно
Пожаловаться
ДИнна., 3 ребенка
Да мы не вызывали. Сам поехал в скорую,спросил.Позвонили частнику, С дому забрал, потом отвез
Пожаловаться
Юляшка ***
Я тоже сейчас зубами занялась!

Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
это ж надо так себя довести и намучаться,в итоге всё равно поехать лечить зуб.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас