Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 августа 2015, 13:40, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

ситуация, блин!

Попробую вкратце.
был у меня МЧ, разведенный, двое детей, хороший отец, но характер..... ужс! альфа-самец, трудоголик, диктатор и манипулятор. на момент начала нашего с  ним совместного проживания находился в депрессии и жизненном тупике.  нет, не алкаш, не зануда. такой же "потеряшка" как и я в то время. обоим под сорок, у обоих характеры не сахар, за плечами много всего. случилась у нас любофф, стали вместе жить (у меня), очень трудно сходились характерами, но собирались пожениться (его идея), с родителями перезнакомились, в трудных ситуациях поддерживали друг друга и т.д., и т.п. в результате выиграли оба - я перестала цепляться за невыносимую работу, нашла хорошую, карьера наладилась. Он пошел учиться на второе высшее, стал активно строить дом.
      Но он очень хотел ребенка, сына, впрочем, любого, но совместного. за 2 года проживания не получилось, хотя не буду кривить душой, я ребенка не хотела: лет немало, жилье он еще не построил, отношения у нас были сложные, мы оба доминаторы, независимые... может, просто не подходим друг другу. К концу третьего года совместной жизни пришли к выводу, что надо расходиться. разошлись мирно, постарались остаться друзьями.
      Через полгода после расставания по обоюдному желанию мы стали встречаться, просто для здоровья немного интима и поболтать. Инициатива исходила от меня, но он не возражал, звонил и приезжал сам по своему желанию.  Помогал, если нужно было. А через месяца три таких ни к чему не обязывающих встреч я позвонила поздравить свою давнюю подругу с ДР и от нее узнала, что мой бывший МЧ теперь с ней. она младше меня, семьи и детей у нее никогда не было, отношение у меня к ней хорошее и я даже где-то в душе рада, что она теперь не одна.
       Но вот в чем вопрос: за каким....... он таскается ко мне, если у него уже есть женщина, причем не отказывающаяся родить ему желанных детей? ранее в подобных подлостях и двуличии мой бывший замечен не был. или я - слепая дура?
      Подругу жалко, рассказать ей о его похождениях язык не повернется - она была в курсе, что мы расстались, к ней претензий никаких. А его наказать хочется! не за меня - за враньё! вот так проживешь пол жизни, только в книжках подобные ситуации узнавая, а тут у самой такое...
      Девчонки, вправьте мне мозг, как вести себя?  (не бейте сильно, и так тоскливо....)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Натуся
кто их, мужиков поймет...
Пожаловаться
мульта
прошу прощения, отвечать могу только днем - гадкая доча готовится к экзаменам в ГАИ, ноут оккупировала ((
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Сообщение от мульта, 24 августа 2015 года в 13:43
прошу прощения, отвечать могу только днем - гадкая доча готовится к экзаменам в ГАИ, ноут оккупировала ((
Доча не гадкая,а умница,раз готовится к экзаменам .
Пожаловаться
мульта
гадкая-гадкая, угробила планшет! не дает матери ни единого шанса. а я так люблю форум...
Пожаловаться
ancora vivo ...

Пожаловаться
кот кузя
Отпустите его с миром и не злитесь на него Не обижайтесь , но вас он уже не воспринимает , как потенциальную половинку , скорее по инерции соглашается на близость ((
Пожаловаться
Gala
Гадкая, ругать ее надо перед экзаменом
Пожаловаться
рыф
Сообщение от мульта, 24 августа 2015 года в 13:43
а вы сейчас не отвечаете что ли
Пожаловаться
мульта
так сейчас день
Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
Подруге не говорите ничего
а мужика этого вон от себя и все

Пожаловаться
Русе Болтон
мы оба доминаторы
Кто???
Пожаловаться
Русе Болтон
Вот что бывает, когда, желая выпендриться, начинает простой люд использовать в своей речи термины незнакомые

Доминатор в теории графов — бинарное отношение на узлах ориентированного графа с выделенным входным узлом, показывающее преимущество при прохождении пути от входного узла: узел d графа доминирует над узлом n (записывается как d\,\mathrm{dom}\,n или d \gg n), если любой путь от входного узла графа к n проходит через d. В частности, каждый узел доминирует над самим собой.(с)  
Пожаловаться
ЧИПОЛИНО, 2 ребенка
В любом случае смысл понятен.
Пожаловаться
Русе Болтон
В любом случае, не знаешь значение необычного иностранного слова - пиши по-русски!
Пожаловаться
ЧИПОЛИНО, 2 ребенка
Ошиблась, ну не правильно использовала слово, можно так указать на ошибку, что человек не будет оскорблен и буден на будущее знать ...

Тема не выпендрежная сама по себе.
Пожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка
эммм... какой смысл-то? ничеси, вы уловили смысл вот этого длинного определения "доминаторов"? уважаю.
Пожаловаться
ЧИПОЛИНО, 2 ребенка
Я имела в виду смысл того, чего хотела сказать автор, она слово употребила не правильное, но ведь 100 процентов все поняли, что она имела в виду...
Пожаловаться
мульта
пардонте, пожалуйста. Ето я из психологических тестов определение взяла, да и не претендую особо. пусть будет "два командира" )))
Пожаловаться
Русе Болтон
Сообщение от мульта, 24 августа 2015 года в 13:51
Ето я из психологических тестов определение взяла
Быть такого не может. Доминантов могли взять, доминаторов - едва ли.
Пожаловаться
мульта
годы, склероз, нервы (((
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Сообщение от мульта, 24 августа 2015 года в 13:51
пардонте, пожалуйста. Ето я из психологических тестов определение взяла, да и не претендую особо. пусть будет "два командира" )))
Проще сказать: два лидера.
Пожаловаться
мульта
в настоящей ситуации - два идиота (((
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Сообщение от мульта, 24 августа 2015 года в 14:20
Да ладно....чего сразу два идиота)) Ну пожили, ну не сошлись, ну разошлись....Это лучше, чем трепать мозг друг другу. А мужики - они все ходоки налево, когда есть такая возможность. Я б не стала мстить, ну его в баню...
Пожаловаться
Светлана Благова
Сообщение от мульта, 24 августа 2015 года в 14:20
Хи)
Он не на идиота похож в данной ситуации, ой не на идиота )))))))
Пожаловаться
Авдотья Никитишна, 1 ребенок
запасной аэродром (вы).
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас