Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 февраля 2015, 16:27, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Ситуация.

Добрый день!Ситуация такая- звоню мужу ,говорю,мы хотим с дочкой пойти в цирк,присмотрели билеты (один стоит 1500 руб).Реально,ждала какого то одобрения,типа,молодцы,конечно идите....а тут....откуда у нас деньги?ну давай тогда на море не поедем....пойдем в цирк....и учится на права тогда отложим на год....и всего всего....я не понимаю,ладно бы это была какая то лично моя прихоть или сумма билетов была бы баснословная,я просто хотела подарить ребенку праздник.....потом позвонила опять,и опять началось,ну давай покупай билеты,я тоже тогда направо налево буду тратить деньги,пытаюсь объяснить что это не "направо-налево"а для нашей дочки,но не получилось...или я опять не права?(((((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
А вы работаете?
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
А, зачем:angry:
У меня ведьмужесть:shock:
Когда деньги из тумбочки берутся...то и тратятся легко.

Пожаловаться
кобра в звездочках
а что обязана? есть муж, пусть обеспечивает, зарабатывает на цирк и на что там еще. это нормально
Пожаловаться
Екатерина Жужа, 2 ребенка
Согласна, он ведь тоже еду приготовленную берет из холодильника, ну а я деньги из тумбочки :D
Пожаловаться
кобра в звездочках
а это не в счет.  это же дома делается, а значит фигня.  я всегда  говорю, что если перевести женскую работу по дому в деньги, ни одному мужику стролько не заработать
Пожаловаться
Katrin_, 1 ребенок
:up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Anastasia Savina
+1!!!
Пожаловаться
Андрей Жовтонога
иди работать
Пожаловаться
Katrin_, 1 ребенок
а я не сижу дома)
Пожаловаться
На что жалуемсо?
читай внимательно и не лезь в женские разговоры.
Пожаловаться
кобра в звездочках
ага, 24 февраля отпуск кончится и пойду. так что спокойно дядя, я из работающих, хотя это не нормально, когда женщина обеспечивает семью
,
Пожаловаться
anna antonova
А нафиг тогда муж?Дешевле и удобнее любовника завести.
Пожаловаться
На что жалуемсо?
а где написано,что автор дома сидит?
Пожаловаться
счастливая звезда, 3 ребенка
кстати автор так и не ответила далее , однако автор дома сидит и дуется что муж жадина. 1500 за билет это дорого, бывают заезжие цирки и дешевле. до и вообще вариантов масса где можно отдохнуть дешевле  
Пожаловаться
Katrin_, 1 ребенок
я работаю)))
Пожаловаться
Tanita_Mama, 2 ребенка
это что за цирк?
Пожаловаться
Katrin_, 1 ребенок
на проспекте вернандского 
Пожаловаться
Катерина, 2 ребенка
Если там всё ещё идёт "Конструктор", то это фигня коричневого цвета...Никогда ещё тааак не розачаровывал цирк!
Пожаловаться
Katrin_, 1 ребенок
да?а почему????мы на него хотели пойти
Пожаловаться
Катерина, 2 ребенка
Мы были 11 января. на новогоднем представлении. Никакого новогоднего антуража....Смысл у девочки др...Почему нельзя было обыграть НГ?!!! Животных мало. Этот цирк знаменит, что там меняются сцены...ничего такого не было. труппа молодая. что-то такого захватывающего я не увидела.
Я первый раз так разочаровалась в цирке!
Знакомые ходили в Аквамарин им понравилось, посмотрите лучше там!!!!
Пожаловаться
Катерина, 2 ребенка
Клоунов тоже не было
Пожаловаться
Нэка, 1 ребенок
Иногда на таких клоунов нарвешься, что думаешь "лучше бы без них"...
Пожаловаться
Lilium formosanum, 1 ребенок
Если работаете, зачем тогда спрашивать? Просто идете и все. Наверняка Ваша зарплата превышает 3000 руб в месяц, и в цирк Вы ходите не каждый день. (очень в тему пришлась Ваша тема :), т.к. моя дочка сидит и выпрашивает - нет, скорее требует билеты на концерт уже второй раз за 2 недели, а я уже неделю не имею дохода, т.к. болею + с ней на больничном. И ценовая категория совсем другая...
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Автор ответила ниже,что работает и получает больше мужа,просто они копят на отдых и машину. Вот мужа жаба и задушила.
Пожаловаться
Наталия К, 2 ребенка
у нас билет в цирк стоит и 2000 и 3000 и 5000 - не ходить что ли?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас