Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 января 2015, 19:34, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Ситуация!

Всем доброго начала недели! встретились сегодня с подругой, давно не виделись, сидели болтали, пили кофе...вот она у меня просит совета.
Ситуация такая: есть муж и она, семья крепкая, любят друг друга, двое детей, короче, все хорошо у них.
И есть друг мужа, почти как брат( то есть , очень давно знакомы, еще до жены, вхож в их семью, семью родителей с обеих сторон(мужа и жены), короче, везде свой человек всем) у друга семья была, полгода назад как разошелся с женой , давно ругались, уже почти 4 года не складывалось у них....тоже 2 детей.
и , говорит мне подруга, стала замечать , что друг то неравнодушен к ней. Замечать стала давно, с лета еще, но знаки стали более прозрачными...можно сказать намеки, типа, музыку включает ей(  как то подвозил) с песней Как жаль, она мне не жена( не знаю кто поет, что то типа того), какие то прикосновения, подмигивания....Вроде в шутку, никто не замечает, а она , говорит, мне не по себе от всего этого. Подруга и намекала ему , что она никогда не изменит и что любит сильно мужа, и говорила ему открыто , что верна и типа остынь и отстань. без толку....
Вот и что делать? я затруднилась с советом. Рассказать все мужу, тогда с другом придется расстаться, это понятно, дружбе конец. или есть еще вариант как то поговорить с навязчивым другом? может познакомить его с кем то, отвлечь его? я так поняла, друг именно зациклен на ней, все время говорит какая она хорошая жена, мать, женщина...можно сказать, восхищается....
какие есть варианты, подскажите?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Начни с себя
Может у нее фантазия разыгралась?
Пожаловаться
Крымчанка
Вы знаете, сейчас человеческое, уважительное отношение можно сказать редкость. Поэтому все чаще приятное, уважительно легкое общение путают с легким флиртом. Не одна подруга рассказывала нечто подобное. И действительно - фантазия+желание притянуть за уши и повозмущаться при этом
Пожаловаться
Мария Calceolaria
Ну восхищается он ею и восхищается. Это не обязательно означает, что он прямо строит на нее какие-то планы. Может, просто радуется за друга, что хоть ему повезло с женой. А она уже себе нафантазировала.
Пожаловаться
АмрА, 2 ребенка
может и так, она просто говорит, как то некомфортно ей это все...
Пожаловаться
~, беременна 22 недели
пусть прямо ему скажет ,чтобы прекратил флирт, если не прекратит, придется жаловаться мужу и дружбе на этом конец. Если друг дорожит своей дружбой, то поймет все сразу. Если нет, то и нафиг такой друг.Вспомнился фильм КО-ко-ко...
Пожаловаться
świat
Если ей не комфортно, она бы тогда не ездила с ним в машине, не оставалась бы наедине с ним, не при муже он ведь намекает ей)))
Пускай Ваша подруга сначала разберется чего хочет и зачем Вам это все рассказывает, потому что советы Ваши ей вряд ли нужны.
Пожаловаться
Та самая
Сообщение от Lys, 12 января 2015 года в 20:14
Если ей не комфортно, она бы тогда не ездила с ним в машине, не оставалась бы наедине с ним, не при муже он ведь намекает ей)))
Пускай Ваша подруга сначала разберется чего хочет и зачем Вам это все рассказывает, потому что советы Ваши ей вряд ли нужны.
:up:
Пожаловаться
yuliya kukharenko, 2 ребенка
 в принципе- логично. для начала, как минимум стоит избегать оставаться с другом  один на один.
Пожаловаться
Сообщение от АмрА, 12 января 2015 года в 19:40
Ну восхищается он ею и восхищается. Это не обязательно означает, что он прямо строит на нее какие-то планы. Может, просто радуется за друга, что хоть ему повезло с женой. А она уже себе нафантазировала.

может и так, она просто говорит, как то некомфортно ей это все...
Да лучше уж перебдеть чем недобдеть.
Вот так тоже радовался один за друга, радовался, а потом хватает в охапку и взасос целовать.
А ты всё думаешь, ну мерещится... ну  нечего надумывать...
Пожаловаться
Марита, 2 ребенка
А зачем же тогда она с ним встречается, разговаривает, что-то там объясняет? Думаю, что хитрит Ваша подруга, на самом деле это внимание ей очень льстит.
Пожаловаться
Созия, 1 ребенок
Сообщение от Марита, 13 января 2015 года в 00:05
А зачем же тогда она с ним встречается, разговаривает, что-то там объясняет? Думаю, что хитрит Ваша подруга, на самом деле это внимание ей очень льстит.
Я тоже так думаю.
Пожаловаться
Настёна, 1 ребенок
Не верю в простое восхищение свободного мужчины.
Пожаловаться
АмрА, 2 ребенка
вот и она говорит, все таки женщина чувствует как именно к ней относиться мужчина....
Пожаловаться
Анна Дубровина, 3 ребенка
А так и так дружбе конец.
Пожаловаться
Кошмар Натощак
Да уж... я бы сказала мужу. Кто знает, что он из ревности может мужу наговорить... 
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Слюнявчик ему пусть подарит и губозакаточную машину.
Я бы напрямую сказала, а не намекала.

Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Только поговорить в открытую...
Пожаловаться
black cat, 5 детей
Это уже не друг..., простите

Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
Су Собака не захочет- кобель не вскочит. Так что если друг не маньяк-насильник, то пусть подруга ничего не делает. само все пройдет у товарища.
Пожаловаться
Злой_Зайка
+++
Дык она без зазрения совести катается с другом в его машине - типо он подвозит ее... :shock::shock::shock:
Сама и провоцирует. :down:
Пожаловаться
АмрА, 2 ребенка
это как без зазрения совести и что значит катается? откуда вы такие выводы успели сделать то?  ехала потому что муж занят был и сам попросил друга свозить жену и ребенка в поликлинику.
Пожаловаться
Злой_Зайка
Сообщение от АмрА, 12 января 2015 года в 19:52
  ехала потому что муж занят был и сам попросил друга свозить жену и ребенка в поликлинику.
Ага, и включал ей при этом  песТни романтического содержания! ))) :D;)
Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
И прям таки при ребенке включал ей песни про любовь?))) Да ладно. По ходу это было не один раз и уже не при ребенке))
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
вот-вот.:down::down::down::down::down:
Пожаловаться
АмрА, 2 ребенка
я так же примерно ей сказала, типа чтоб просто общалась как всегда, учтиво , радушно и не более..
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас