Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
11 января 2015, 14:25, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Ситуация...

Долго решала, вываливать ли свое грязное белье на всеобщее обозрение... 
В общем, женаты мы 3 года, вместе 5, у нас годовалый ребенок, нам по 22 года :D ну это так, исходные данные. 
У супруга, как и у многих мужей вообще, есть страсть, что ворлд оф тэнкс зовется. В принципе, я никогда не была против, играет и играет, сама люблю это дело. Но напрягать начало недавно, когда его о чем-то прошу срочно, а он "уменяжебой". Или забывает, что надо что-то сделать, а как напомнишь - так сразу огрызается. Еще начал сваливать свои проигрыши на меня, типа в шутку, мол, пришла к нему в комнату, и он проигрывает. Как бы я ведьма и все такое. Вроде и шутка, но скоро начал говорить это с нескрываемым раздражением. 
Из-за чего поссорились в последний раз - попросила убрать шрифтовыделители, чтоб ребенок их не наелся, всего лишь надо было протянуть руку назад, чтоб у меня их взять (сама не убираю потому, что рукой бы экран загородила). Когда прошу в очередной раз - проигрывает, и опять срывается на мне. Мол, и задолбала я его, и все в том же духе.
Это было восьмого) 
Потом он ушел, не предупредив, куда. Пишу в вибере - где ты. Отвечает: "у любовницы". Вроде тоже как бы шутка, хоть и тупая, но меня это уже начинает бесить. Наговорили друг другу кучу гадостей, про развод сама заикнулась (после его "любовницы";), мат-перемат. Договорились, что завтра в суд идем. 
А чего-то уже и непонятно, хочется или нет. Это единственный человек, с которым я могу нормально общаться. И мириться первой совсем не хочется (а половинка моя до... чертиков принципиальная). Может, я и виновата в том, что говорю под руку, но и супруг не лучше бывает, однако я таких истерик не закатываю... В общем, вопрос стоит о разводе. Понятно, форумчанам не пристало вершить чужие судьбы и все такое :D но стали бы вы сами первыми просить прощения после всего этого? Или идти до конца? Ситуация по сути тупая, но блин... обидненько как-то. 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Волчара, 1 ребенок
Ясли, детский сад и все такое - да-да-да, можете это оставить при себе :D

Пожаловаться
Хрюн., 2 ребенка
Мдя ....... 
Мой тоже танкист, но играет ночью, когда я или сплю, или здесь, на форуме, и никто ни к кому не лезет.
А про развод ......вы решите хотите вы его, развода то бишь, или нет, а уже от этого и танцуйте.
Пожаловаться
*
а до рождения дочки он танковал? 
Пожаловаться
kiara
если на меня мой муж скажет что-то даже повышенным тоном-сразу отправится за новым домом. Научитесь себя уважать, и ссор меньше будет.
Пожаловаться
Сова
похоже на игроманию, лечится должно так же, как наркомания и алкоголизм
Пожаловаться
Я-матрешка, 1 ребенок
точно,похоже на игроманию. :up:
Пожаловаться
.•°*{Miss}♥{KaprizzZz}*°•.
:up:
Пожаловаться
Zima, 3 ребенка
То есть не лечится))
Пожаловаться
Тэллиана
Лечится, если интернет-кабель в мелкую лапшу порубить и ещё загнать бойца в далёкую деревню без интернета на пару-тройку месяцев на тяжёлый сельский труд:up::up:, типа до обеда гектар вскопать лопаткой:D:D:D
Пожаловаться
Шла лесною стороной
Лечится. Но, как и в других случаях, человек сам должен осознать, что у него проблема.
Пожаловаться
Атомный Пророк, 1 ребенок
лечится должно так же, как наркомания и алкоголизм
трудотерапией :D
Пожаловаться
Mariya
Сходите -чо) все равно два месяца дадут на обдумывание...
Пожаловаться
Волчара, 1 ребенок
ну и будем мы принципиально не общаться эти два месяца :D тут уж либо сегодня, либо "прощай"
Пожаловаться
Mariya
Если все равно Вам придется идти на встречу, какая разница сейчас или через месяц? Поживите отдельно - подумайте.
Пожаловаться
(((((@ПЫШКА@)))))
сесть и поговорить надо в первую очередь
Пожаловаться
Волчара, 1 ребенок
Надо. Только мы еще на взводе. Он вряд ли пойдет навстречу :(
Пожаловаться
(((((@ПЫШКА@)))))
сами пойдите первой на встречу
Пожаловаться
Волчара, 1 ребенок
Так я с радостью, но точно знаю, что он сам разговаривать со мной не станет.
Пожаловаться
(((((@ПЫШКА@)))))
вы попробуйте
Пожаловаться
Я-матрешка, 1 ребенок
договаривайтесь с мужем что игры в строго отведенное время и по часам.
Пожаловаться
Волчара, 1 ребенок
Так он и недолго, час-два от силы. Но не можем ведь мы с ребенком самоустраниться от него на это время. 
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
Час два..и вы еще беситесь.да дайте мужику отдохнуть после работы
Пожаловаться
Волчара, 1 ребенок
Я не бешусь на факт игры, меня раздражает то, что он так неадекватно на мои просьбы реагирует. И тупо просто прихожу к нему в комнату, ничего не говорю, а я виновата "бой нормально шел, а ты пришла - и меня убили". И так стараюсь свои просьбы выдвигать в то время, когда он в ангаре стоит, но блин... 
Пожаловаться
Yulia M.
можете в этот час-два вообще просьб не выдвигать? По сути это немного, у человека должно быть личное время. Разумеется, вы также должны отдыхать , а он - заботиться о ребенке.
Пожаловаться
Счастье Моё
Сообщение от Гай Гаал, 11 января 2015 года в 14:36
просто прихожу к нему в комнату, ничего не говорю, а я виновата "бой нормально шел, а ты пришла - и меня убили".

Да ваш парниша прифуел, мягко говоря. Вы зря ему спускали необоснованные претензии, он просто привык вываливать на вас любое мелкое недовольство, раздражение и агрессию.
Надо было сразу рявкать "НЕ СМЕЙ сваливать на меня вину за твою Х***НЮ". Главное - достаточно резко и четко, без продолжения ругани. Сказала команду и продолжаешь заниматься своими делами. Просто пресекла плохое поведение, как хлыстом, один раз, резко, без продолжений.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас