Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
23 ноября 2014, 19:40, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Ситуация.

Супруги возрастные, за 50, у детей свои семьи. Муж встречается с женщиной, иногородней, ездят др к другу, отношениям года 4. Жена знает с год, отношения с мужем давно соседские, он и бросить любовницу обещал, и на сьемную кв уходил, возвращался, отношения левые втихаря продолжал. Щас опять ушел на сьемную, опять хочет вернутся- типа старость надо всстречать вместе. Жить с любовницей не планирует, у нее кв и. Работа в др городе. Жена переживает, знает- придет он тк ему удобно в бытовом плане, будет продолжать гулять. На развод и раздел имущества похоже у неее не хватает духу, да и жилье жалко разменивать. 
У кого то есть примеры таких семейных ситуаций? Чем дело кончилось? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
NINA, 3 ребенка
:D:D:D:Dкобель:D:D:D

Пожаловаться
Солнце
Сообщение от NINA, 23 ноября 2014 года в 19:40
:D:D:D:Dкобель:D:D:D
старый кобель:D:D:D:D
Пожаловаться
Аленушка
Да не то чтоб кобель, за всю жизнь первый раз такое, и женщина там не молодая - ровесница. Родные в шоке, мужик то тихоня по жизни, никто б не подумал.
Пожаловаться
Alina Di
Любовь!
Пожаловаться
ЯНА ЯНОВСКАЯ
СЕйчас....
Пожаловаться
Kianty, 1 ребенок
Жаль жену.
Пожаловаться
Злой_Зайка
Чем дело кончилось, чем сердце успокоилось...;)
История стара как мир.
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
у хорошей знакомой были такие отношения больше 20 лет...закончились пару меяцев назад,потому что он умер ...
им по 60 лет...жена знала,но почему-то тоже разводиться не шла
Пожаловаться
Злой_Зайка
Обычно такие отношения длятся всю жизнь..
У нас тоже на работе  одной даме 64, и она до сих пор встречается с любовником (начала в 46).
Она причем давно уже говорит о том, что надо заканчивать (у нее взрослые дети, внуки, и у него тоже).
А он всё не отпускает ее! ))) И с женой бы сейчас непрочь развестись даже, но только ей уже этого не надо. ;)
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
я не понимаю жен в таких ситуациях..... 
я как узнала,что бывший завел любовницу такое устроила! пол города вздрогнуло))))) те кто познакомил,те кто в гости принимал, кто с ними пил,короче было шумно:shock::D.....
причем я ушла,это так сказать на прощанье им салют был...:D:D:D
ну а вот жить и знать,что сейчас муж у другой,потом принимать его,готовить ну я бы не смогла
Пожаловаться
Злой_Зайка
Я тоже не уважаю таких баб. Обычно по жизни они размазни и тюхти, и шагу самостоятельно без мужа ступить не могут. ;)
Знаю одного товарища, который практически в открытую гуляет, и дома сутками не появляется - и так всю жизнь - а она сидит, курица, и делает вид что все нормально, хотя обоим под 50 уже и никакие малолетние дети давным давно не связывают. ;)

Муж с очень тупыми отмазками частенько поздно возвращается из дельфинария.:D;);)
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
я тоже знаю несколько таких историй,у коллеги 9 лет любовник приходил в пятницу к ней,а уходил в воскресенье,спокойно гуляли по городу,все знали,а им тогда по 30 лет было...смысл жене терпеть:shock:...
у других так вообще любовница дома жила,пока жена летом на хуторе....сейчас им по 55-60 лет...у муж стручок завял и он теперь дома,с женой...
да много...свекровь мне говорит до их пор,ну Лена,подумаешь,мой муж тоже всю жизнь гулял,а я делала вид,что не замечаю...и ты потерпи,семья же:shock:
а я не понимаю ради чего...жильё у меня есть,работа тоже,я никогда от него не зависила...
Пожаловаться
Злой_Зайка
Это как надо себя не уважать - чтобы принимать мужика каждый раз домой, и видеть его довольное лицо удовлетворенного сытого кобеля, снимать длинные волосы  у него с пиджака, и знать в каких дырках (извиняюсь) и у кого -  его достоинство только не перебывало... ;):sick::sick:
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
меня убеждали,чтоб я простила,мол он всё равно тебя только тебя любит,а это прото увлечение,кобелизм и т.п....
я правда сказать сначала повелась на это,дочке было 9 мес,когда я узнала...ну думаю,может и правда мало времени ему уделяю, только ей занимаюсь...типо на  себя вину переложила.....д ура:D:D:D
ну в общем через какое-то время попробовала  ним опять,уж:Dе на своей территории, но поняла,что не могу,у меня в голове сидит то,что он гуляет...теперь мы просто товарищи))) он правда психует,что я с ним ни-ни...прям не хочу и не могу...
Пожаловаться
Злой_Зайка
Да... умом простить можно, конечно, но вот сердце уже не обманешь... 
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
да,это точно...
ну буду ждать,может где-то бродит мой мужчина))) ищет меня;)
умный,добрый,порядочный,с детьми:D
Пожаловаться
Злой_Зайка
:up::up::up:
Обязательно! 
Пожаловаться
Ёлочная маньячка , 1 ребенок
это не семья!  вытер ноги об жену, а она терпит! семья это уважение друг к другу
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
еть женщины,которым важно,что есть мужчина в доме,а остальное ерунда
Пожаловаться
Yarinka, 2 ребенка
Вот у меня мать такая.....Не понимаю,ей Богу.
Уже лет 5 отчим с четверга по воскресенье у любовницы.  Она и снаряжает его туда....А потом звонит мне и ноет,что сякой - такой-перетакой.И при этом говорит, что без него легче.....а то бы капал на мозги ей....Хр..ен пойми)))
Отошью ее, пару недель молчит, потом снова))
Пожаловаться
Злой_Зайка
Кошмар...:shock:
Но скорей всего у вашей матери с отчимом уже нет сексуальных отношений. 
Пожаловаться
Yarinka, 2 ребенка
Не берусь утверждать точно ибо свечку не держала)))
Но,походу,нету...Давно. После того,как заболела и удалили все по-женски)
Он ее звал гнилой и раковой и прочая гадость...плевался.
Но не уходит то к любовнице)) Дома и постиранор,и наварено....и по больницам  любовница таскаться не будет с ним. Уже три инсульта было.
Пожаловаться
Злой_Зайка
Мдя....:shock:
После таких слов - даже не знаю, как можно жить с таким подонком... :(
Пожаловаться
Мари -Анна
Сообщение от Yarinka, 23 ноября 2014 года в 20:41
Не берусь утверждать точно ибо свечку не держала)))
Но,походу,нету...Давно. После того,как заболела и удалили все по-женски)
Он ее звал гнилой и раковой и прочая гадость...плевался.
Но не уходит то к любовнице)) Дома и постиранор,и наварено....и по больницам  любовница таскаться не будет с ним. Уже три инсульта было.
Ну ничего себе:shock::shock::shock::shock::shock: И после этих слов она ему стирает, готовит и к любовнице собирает???? Зачем??? Если ей мужчина не нужен, то зачем столько заморочек? не проще ли жить одной тихонько, мирно, никто не обзывает, не гадит в душу:(:(:(:(:( Пусть любовница обстирывает, зачем вашей матери еще и этот геморрой?
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
это вы по молодости бушуете. А в 50 может гормоны у жены близки к 0, ничего кроме доброго отношения в быту ей и не надо, все перегорело давно. Давно свои отдельные интересы, подружки, соседки, тряпки, рецепты. И чего там муж сочиняет, вовсе не интересно
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас