Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
24 мая 2012, 22:18, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Ситцевая свадьба

Всем привет, вот у меня такой вопрос к Вам! У нас скоро будет 1 годовщина свадьбы:-) А что вы дарили своим мужьям на ситцевую свадьбу, как отмечали этот праздник?И как вы провели последний день перед свадьбой? Был ли у вас девичник?:-)
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
404, 1 ребенок
Я - набор классного постельного белья, а мне - колечко на подушечке
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Екатерина
классно!колечко не плохой подарок)
404, 1 ребенок
Мне больше важна подушечка, очень милая.
Екатерина
а что это за подушечка?
404, 1 ребенок
Плоская, очень-очень мягкая, для сидения. Когда много проводишь по необходимости за компом - во всю ощущаешь, насколько это было заботливо
Екатерина
мило очень) На 1 взгляд ничего особенного,зато чувствуется забота!
404, 1 ребенок
Поэтому так и дорога. )
Марина Маринина
Лучше подушечка, чем все пальцы в колечках, а теплоты и заботы о тебе "0".
Екатерина
все должно быть в меру,ну конечно забота и ласка дороже всех украшений..
Анюта-Вредина
На первую годовщину я устроила романтический ужин дома, а в подарок мужу купила рубашку прикольную. А девичник у нас за неделю до свадьбы был, чтобы накануне торжества быть отдохнувшей и свежей.
Екатерина
правильно) жалко что у меня не было такой возможности( ну тоже считаю что на кануне гулять,смысла мало. Я и так встала в 3 часа ночи)
Анюта-Вредина
Все мои подружки устраивали девичники за неделю до мероприятия. Никогда не понимала тех, кто утверждает, что девичник должен быть непременно накануне свадьбы. Кому из невест захочется в день бракосочетания быть невыспавшейся, бледной и с больной головой? Нужно наслаждаться этим днем, получать удовольствие от каждой минуты! А хороший сон - залог отличного настроения!)))
Екатерина
полностью согласна с Вами! Правда сна у меня не было,я просто не могла уснуть всю ночь. У меня крутилась 1 мысль все время-я выхожу замуж.._)меня распирало от счастья!
Анюта-Вредина
Я тоже думала, что не засну до утра. Но за день, видимо, так набегалась с последними приготовлениями, что меня мигом отрубило, стоило только голову на подушку положить. Да и с утра я была на удивление спокойна: сварила кашу, как обычно,позавтракала, поехала в салон делать прическу и макияж, а состояние такое - как будто на работу еду... А вот когда мне причесон навертели и накрасили - тут уж я начала кайф ловить от всего происходящего: вот она, моя свадьба, я - невеста!!!
Екатерина
а я ничего есть не могла,только курила с утра) я волновалась уже перед загсом,меня просто колотило от страха. А когда мне мама одевала платье,я не могла поверить,я выхожу замуж..казалось,это было не со мной..я наверное до этого так на волновалась,что уже не хватало эмоций на самой свадьбе) вспоминаю,не верится что уже почти год прошел..столько переживаний,подготовок,а все так быстро прошло..
Анюта-Вредина
Вот-вот, так долго готовишься к свадьбе, а день проходит очень быстро! Я бы не против повторить все в той же компании друзей (и с тем же мужем, разумеется)! Опять надеть красивое платье и балдеть целый день от приятных впечатлений!
Екатерина
хаха)))ну разумеется с тем же мужем) знаете,мне тоже))) правда хотелось бы ещё человек 10 видеть на своей свадьбе,не у всех получилось приехать на нашу свадьбу(
Кэти, 2 ребенка
И я хочу еще все повторить)))) Пару раз!
Первый так же, в качестве невесты и жениха, так классно было))))
А второй в качестве гостя! Видео пересматриваю, а гостям так весело, так выплясывают, так с ума сходят!))) Мы-то тоже натанцевались, но все-таки не так как гости)
Екатерина
ну да,у меня тоже было ощущение что моим гостям било веселее,чем нам. Казалось что иногда тамада забыла про нас,и занялась гостями
Кэти, 2 ребенка
Не, про нас не забывала, мы даже покушать нормально не смогли... Плюс еще в платье я себя ощущала самым беспомощным человеком))) Даже в туалет самостоятельно не сходишь....А еще фотографы постоянно выдергивали, и фоткаться заставляли, спасибо им большое кстати)))) Но в день свадьбы, они меня достали!!!!Да и вообще жениху с невестой надо вести больше чем достойно)))
Екатерина
ой,не говорите) у Вас пышное платье было?) У меня очень! Я боком ходила через двери)) слава Богу я ходила только 3 раза за свадьбу в туалет)ну ходила сама)это было зрелище)) ой,нас фоткали везде,и всегда! У нас было 1600 фотографий)))они фоткали нас,даже когда мы курили. Периодически раздражали они нас..
Кэти, 2 ребенка
Да, платье очень пышное....С трудом в машину помещалось и в двери проходила... В туалет ходила с подружками))))) И фоток было примерно столько же! Меня они нереально раздражали, хотя я старательно это скрывала)))
Екатерина
)))а наши фотографы были сами потом в шоке! Говорили что обычно делают 600-700 фотографий,а у нас в 2 раза больше:-) не знаю,я по-моему под конец уже не скрывала что они меня бесят)особенно когда они в самый не нужный момент фоткали
Кэти, 2 ребенка
Ну эт да))) Сами должны знать, что надо фоткать, а что нет))) У нас с этим поспокойней было, я уже беременная была, вредные привычки бросила, потому и не было компрометирующих ситуаций)))) Зато на гостей компроматов много)))
Анюта-Вредина
Наши гости тоже остались довольны! Частенько вспоминаем при встречах нашу свадьбу!
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас