Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 декабря 2013, 06:44, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Сил нет!

Пишу просто что бы высказаться! 
Сил просто нет. Мне 27 замужем семь лет,двое детей. И все было хорошо до августа этого года. Были конечно ссоры и обиды ,но все по мелочи. И вот злачный август. оставила мужа одного в отпуск и он ушел налево. Да не куда-то а с моей сестрой. Когда узнала была в шоке. два месяца жили порозень. потом вернулся сказал что любит меня и нужна только я. но я знаю что они общаются дальше. она всем говорит что как ему с ней хорошо и как со мной ему плохо. 
Стали часто ругаться,моя ревность нас погубит. Но и без него я не могу. :(:(:(:(:(
Боюсь так долго не продержимся!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
asdfghjkl;;;;;;;;
дарю, я бы такое не простила
Пожаловаться
NINOK, 2 ребенка
тоже думала не прощу. но простила
Пожаловаться
Марина, 3 ребенка
Проститьто можно ВСЁ!  А вот забыть НЕТ! Вы простили , но не забыли и не забудете. Легко конечно советы давать, но это уже не жизнь будет, рано или поздно сил не хватит у вас терпеть, щас маленькие дети держат, я уверена. Не одна мать одиночка не умерла с голоду!!!!! Надо решиться, отрезать и просто ПЕРЕЖИТЬ!!! Удачи и сил!
Пожаловаться
Ёлка
Вы махровая мазохистка
какой пинок Вам нужен чтоб Вы взяли себя и жизнь в свое управление?
Пожаловаться
NINOK, 2 ребенка
самое страшное что во всем ищу подвох 
Пожаловаться
ВдохВыдох, 2 ребенка
Вы не простили, если во всем ищете подвох
Пожаловаться
Зульфия, 3 ребенка
:shock:нет слов, решать вам
Пожаловаться
Регина, 1 ребенок
А сестра родная или двоюродная? А родственники Ваши не имеют влияния на нее,это же никуда не годится? Не дай бог никому такую сестру-змею.
Пожаловаться
NINOK, 2 ребенка
родная. пробывыли толку нет
Пожаловаться
Регина, 1 ребенок
Это еще хуже,когда родная так себя ведет. Если он Вас любит как он говорит,то надо как-то донести до него,что Вам это приносит боль и прекратить все общение с ней всей семьей. Или переехать в другое место,чтобы быть подальше от сестрицы. Хотя раз он не погнушался Вашей сестры,он и там может завести себе зазнобу ,вот в чем суть.
Пожаловаться
NINOK, 2 ребенка
переехали живем на съемной квартире 
Пожаловаться
Регина, 1 ребенок
Ну может он перебесится и все само устаканится, главное,чтобы он с ней не общался более. А Вам пожелаю сил и терпения. Я бы ушла,наверное,если ьы была га Впшем месте. Время лечит все равно,перегорит все.
Пожаловаться
А вы что в одной квартире с сестрой жили?
Пожаловаться
NINOK, 2 ребенка
да
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
сестра ваша ссс...чка просто, я бы на вашем месте с ней вообще не общалась, если без мужа не можете простите и травите себе душу, а мужу поставьте условие, чтобы с ней вся кое общение прекратил. 
Сестре замок повешать на переднее место....
Пожаловаться
Jennie Wind, 1 ребенок
Фу, какая дура ваша сестра! Как можно вообще смотреть на мужа или парня сестры, как на мужчину?:angry:
Пожаловаться
Фай Родис
И даже на парня подруги! Свинство это все! Мужиков что-ли мало?:angry:
Пожаловаться
Фиалочка, 1 ребенок
кошмар...сочувствую.бежать от него и от сестры подальше
Пожаловаться
Алена мама 3D.
:shock:Вам решать, но я бы ушла. Все ровно это опять потом будет( не с сестрой, так с другой)
Пожаловаться
NINOK, 2 ребенка
Милые дамы вы даже не предстовляете как страшно уйти. я пробывала жить сама. два месяца жила. это самые кошмарные месяца были
Пожаловаться
Lana
А что кошмарного-то? :shock:
Пожаловаться
NINOK, 2 ребенка
аппатия ко всему. не чего не хотела
Пожаловаться
ВдохВыдох, 2 ребенка
Горечь от измены и расставания не проходит так быстро. Рано Вы сдались.
Пожаловаться
Lana
У Вас дети, и у Вас ко всему апатия без мужика в доме? 
Пожаловаться
Flora
Два маленьки ребёнка на руках. Какая апатия?? :shock:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас