Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 июля 2015, 12:49, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

шуточки с сотрудниЦАМИ

Прошу прощения, тема была удалена модератором. Создаю снова. Добрый день, девочки. Есть у меня подруга. Дружим с ней с самого детства. Вот как то она пожаловалась мне на отношения с мужем. "Все хорошо" - говорит, но, вот один момент ее смущает. Уж больно подробно он пересказывает ей всю подноготную своих молодых сотрудниц: одна с мужем развелась, другая парикмахера ищет на дому (и этот же парикмахер оказывается в списке его же знакомых).  и все это происходит в коллективе, где 50/50 женщин и мужчин, но почему то с мужчинами он общается меньше (или меньше о них рассказывает своей жене). Создается впечатление, что ему больше нравится с бухгалтерией чаю попить, чем с мужиками покурить. И тут подруга полезла в телефон - проверять, все ли там чисто и наткнулась вот на что. С одной молодой сотрудницей (она моложе его на 10 лет) он регулярно обменивается разными видео-приколами, анекдотами да и просто моментами по работе. В принципе, ничто в этих смс не указывает на то, что между ними роман, но отношения панибратские. Были выяснения отношений, "Почему, мол, только с ней такая переписка идет?", после чего эти же приколы и шутки он стал слать и жене (чтобы не пилила), но сотруднице не перестал. Как общался, так и общается. Только последнее время стал удалять переписку с ней. Практически под чистую. Вот, прямо таки и не знаю, что ей ответить. Может быть для кого-то это норма?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
наталья, 2 ребенка
Повторюсь- муж дырявое помойное ведро.

Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Хорошее мнение))
Из-за того, что с кем-то обменивается фигней, чтобы посмеяться?
Пожаловаться
наталья, 2 ребенка
Из-за того, что он еще и дома это " сливает" и находит смешным. Представляю, как эти же сотрудницы его дома " обсасывают", если ума не хватит промолчать.
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Пипец секретная информация)) СЛИЛ!!!!
Пожаловаться
наталья, 2 ребенка
Ну " обменялся информацией" . Так больше устроит?
Пожаловаться
Юка, 2 ребенка
Ну я не знаю. Мое мнение. Или тогда уже нескольким сотрудницам слать прикол или никому. Это действительно вызывает подозрение. К тому же он разговаривает с женой в таком тоне, что ему все равно, что она думает. Как общался так и будет общаться
Пожаловаться
Изобретающая нежность, 1 ребенок
Сообщение от Юка, 21 июля 2015 года в 12:56
К тому же он разговаривает с женой в таком тоне, что ему все равно, что она думает.
Ей бы вот об этом беспокоиться, а не о том с кем он там чаи на работе гоняет.
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
РАЗВаДИТЬСЯ нафиг!!! Срочно!!!

Пожаловаться
сладко на губах, 2 ребенка
только сдается мне, что таким помойным ведром он был и до женитьбы. но розовые очки и желание замуж не позволили рассмотреть, и понять, что однажды это может перестать нравится

могу сказать, что таких не изменишь-у меня был такой приятель. Встречались без секса, целовались-обнимались, потом правда вроде как расстались, но теплые дружеские отношения с более чем откровенными беседами остались-и как потом выяснилось, все это время у мальчика была девушка
Пожаловаться
Юка, 2 ребенка
на сколько я знаю, это не первый их случай. Раньше ему постоянно названивала его бывшая одноклассница (звонила просто поболтать) но разговор затягивался на долго. Все разговоры с мужем у подруги сводились на "нет". Он отвечал: "Я что ей скажу, "не звони мне?". Потом прошло время и бывшая одноклассница звонить перестала, оказывается она встретила не женатого парня и женатый ей стал не нужен.
Пожаловаться
сладко на губах, 2 ребенка
ну и думаю таких было еще много и всегда. У меня тоже такой друг был. Мы с ним сначала встречались, потом расстались и спустя какое-то время стали общаться по дружески, (но таких отношений у мужа я бы не хотела)-обнимались, шутки откровенные, часовые разговоры, свидания типа. Ну потом я узнала, что все это время (даже когда мы встречались)-у него была подруга постоянная. Обиделась, но спустя некоторое время отношения возобновились.
И да-эти отношения я прекратила тогда, когда у меня начались постоянные отношения.
Пожаловаться
Лисёна
Из-за слова "пилила"?

Пожаловаться
Юка, 2 ребенка
да)))
Пожаловаться
Катенина мама, 1 ребенок
Ни чего плохого в этом не вижу..

Пожаловаться
Дарья с любовью из Мегиона...., 2 ребенка
Пусть болтают че такого?
Пожаловаться
Дюдюка Барбидосская, 1 ребенок
по моему опыту в любом нормальном коллективе это норма... только вот половине такое рассказывать не айс... Причем например и у меня и у мужа на работе так же... но мне не приятно такое слушать от него и нму не рассказываю)
Пожаловаться
Юка, 2 ребенка
во-во. что касается парикмахера на дому. Так как то муж подруге показывает очередной прикол, который ему прислали на телефон. и в этот момент приходит смс с фотографией сотрудницы, от другой знакомой. Фото подписано было так "она такая классная, да еще и красивая". Оказывается, у мужа моей подруги есть знакомая, которая делает макияж на дому. Вот этой сотруднице (с которой он регулярно обменивается приколами) как раз таки и понадобился мэйк ап. (каким образом именно он участвовал при этом разговоре) не понятно. его работа не в офисе. он по городу разъезжает. в офисе оказывается лишь изредка, но всегда попадает на все самое свежее. И вот, это смс было просто фотоотчетом. что, мол, для твоей сотрудницы макияж сделан.
Пожаловаться
+
точно, но мужа как-то не вижу смысла оповещать о рабочих приколах))))
Пожаловаться
Редиска
Мне фиолетово. Он рассказывает и я рассказываю. Более того, я с его "кошмаровнами по рабочим вопросам" еще и знакома, когда за мужем заезжаю, то оставить их на остановке неудобно
Пожаловаться
Какая глупость. Заняться нечем если начинают искать ...ню там где ее нет

Пожаловаться
far far away, 2 ребенка
мы за чаем и обедом с девчонками все обсуждаем, мужчины наши в курсе всего) и начальник наш тоже на вайбер часто всем всякие приколы рассылает. у нас в коллективе почти семейные отношения. и вторые половины никого за это не пилят.
Пожаловаться
Юка, 2 ребенка
ну может быть ваши сотрудники дома не рассказывают кто женился, а кто развелся.
Пожаловаться
far far away, 2 ребенка
не знаю) может и рассказывают. некоторые мужики посплетничать любят поболее женщин.
Пожаловаться
Редиска
У меня рассказывает. У них принято отмечать события женился, родился, у меня тоже. Приходится говорить куда иду
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
разве не все еще знают, что нельзя с чужими бабами смсками обмениваться?

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас