Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
5 октября 2010, 11:12, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Схожу с ума

Медленно схожу с ума! Сказать что я его люблю значит ничего не сказатьТоска добивает.Когда он уезжает у нас начинаютя проблемы. Сначала сын получил рваную рану с некрозом, затем я сорвала спину нося его на руках, а теперь для полного счастья мне вырезали аппендицитЧто дальше будет я просто представить не могу. Сижу дома заращиваю швы и потихоньку схожу с умаА так все хорошо начиналось в январе планировали маленького. Дожить бы теперь до этого января! Очень тошно и плакать хочется
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Сильная-Смелая, 1 ребенок
Все наладиться. я так понимаю что он по делам уезжает. вот и ждите, созванивайтесь почаще. И поменьше хандры.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
наблюдатель, 1 ребенок
это моя хорошая депрессия тебе бы хорошо сходит к психологу он поможет честно

Кэтрин
Все будет хорошо. У меня вот тоже тошно на душе и уже очень давно, приходиться жить с этой жабой и выхода не вижу. Я вас поддерживаю. Давайте будем улыбаться.
Осенька, 2 ребенка
Мне от этого совсем не легче . Я все понимаю, что это только для нас и делается, но бывают такие моменты,Ччто хоть волком вои и ни каких денег уже не надо.
Птичка, 1 ребенок
ну если дальше будете так хандрить - все так и будет идти наперекосяк - проблемам и бедам надо научиться потивостоять с улыбкой на лице и с надеждой в душе. Ну что такое апендицит - заживет и боьше не вспомните, и у сына все заживет и жизнь наладится, только если вы настроите себя на это.
Степашка, 1 ребенок
все пройдет и это тоже, за поворотом белая полоса.
Осенька, 2 ребенка
Спасибо девочки! У психолога была, пытается помочь. Головой то все понимаю только уже бояться начинаю,какая гадость мне еще на голову свалится!
Осенька, 2 ребенка
Он у меня моряк! 3 месяца продержались и еще 3 осталось. С Божьей помощью продержимся! Спасибо вам девочки за поддержку
Арина
У меня тоже муж раз в год уезжает в командировку, тоска жуткая((( но надо этот период перетерпеть, занять себя, чтоб плохим мыслям места не было. Держитесь, все будет супер!
Осенька, 2 ребенка
Спасибо!
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас