Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 декабря 2014, 19:11, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Схожу с ума

Бросил муж. Уехал на заработки в Москву и променял меня и двух маленьких детей ради женщины старше него на 2 года, ради секса. Как сказал сам: "Это бомба!" Я сделала вид, что особо не расстроена. Свекрови тоже не сказала, иначе грызть начнет - обвинять во всем меня. Знаем только мы вдвоем и моя мама. По ночам плачу, когда разговариваю с ним по телефону - смеюсь. Не знаю как дальше жить! Та женщина знает, что у него семья и двое маленьких детей, но это ее не остановило. Муж настроен на серьезные отношения с ней.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Не единожды знакомая история, к сожалению.
Пожаловаться
raiska, 4 ребенка
Сообщение от Цапля чахла, цапля сохла, 9 декабря 2014 года в 19:12
Не единожды знакомая история, к сожалению.
+++ эти заработки:shock:
Пожаловаться
Ой, ВСЕ!
да уж(
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
а зачем вы с ним разговариваете по телефону?
 я бы свекрови сказала, с чего это вы виноваты?
Пожаловаться
Имя Фамилия
Пытаюсь договориться о материальной помощи детям. Она и до этого меня учила как я должна к нему относиться, разговаривать, что делать, чтобы ему было хорошо со мной! Ругает меня, что я не слушаю ее.
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Чтобы ему было хорошо...
а вы не человек? Вам не должно быть хорошо?
Радуйтесь что он ушел.
Пожаловаться
Строю планы
Для свекрови сынок более человек, чем невестка.
Пожаловаться
Лианушка
ну так в паре (и в семье) всем должно быть хорошо, а нет (одна сторона не желает по каким - либо причинам удовлетворять другую) то и разбежались!
Пожаловаться
Барабулька
Чему радоваться? Что человек забыл о семье и секс поставил выше?
Пожаловаться
Иринка
а грустить чего, нервы истрепать на это? Зачем?
Пожаловаться
Иванова
Вот точно, пока что поводов для радости нет. Просто это надо пережить.
Пожаловаться
Сергей Луговой
НЕт, Автору не хорошо одной с 2-мя детьми! Для Вас это откровение? Чему радоваться? Тому, что есть скоро нечего автору будет? Идиотские комменты какие-то...
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Ну да. Лучше быть тряпкой и всё терпеть?
Вам жена/муж будет изменять и тд. Вы будете терпеть из за того, что нечего кушать? А руки ноги то есть наверно, да и голова на месте?
Пожаловаться
alexandrine, 2 ребенка
:shock: откуда свекровь может знать, что нужно вашему мужу в отношениях с женщиной? а как сексом с ним заниматься она тоже вас учила? не обижайтесь, но может он поэтому и нашел другую, что вы слишком долго свекровь слушали, а не его? это все к тому, что пошлите вы ее куда подальше и сообщите, что муж слинял. пусть она теперь мозг "бомбе" выносит. Поговорите с ним серьезно, что он сам собирается делать? Ведет он себя, мягко говоря, непорядочно, обсуждая с вами достоинства любовницы. Я бы на вашем месте терпеть не стала - подала бы на развод и на алименты, а в причинах развода написала бы измену, отсутствие материальной помощи детям и вам (поскольку вы еще в декрете) и отсутствие совместного проживания с семьей. Вы действительно готовы терпеть все эти унижения ради денег, которых он может никогда и не дать?
Пожаловаться
Русе Болтон
:up::up::up::up::up:
Пожаловаться
тетя Мотя, 1 ребенок
Да какие с него алименты? Он же на заработках, значит все по-черному.
Пожаловаться
Мур Мур
Алименты можно взыскать и с безработного. 
Пожаловаться
Марита, 2 ребенка
Сообщение от Имя Фамилия, 9 декабря 2014 года в 19:15
Пытаюсь договориться о материальной помощи детям. Она и до этого меня учила как я должна к нему относиться, разговаривать, что делать, чтобы ему было хорошо со мной! Ругает меня, что я не слушаю ее.
И что, все это помогло? Вы поступали именно так, как учила Вас свекровь, и что получили в итоге? Свекрови просто необходимо рассказать, так скажем поставить в известность. И ее жажду давать советы пресечь сразу и резко, можно даже грубо, чтобы желание нести ерунду отпало. Кстати, к чему Вы с мужем беседуете и еще мило смеетесь? По-моему, не мешало бы расставить точки над й. И подать на алименты.
Пожаловаться
ТАНЯ ТРИФОНОВА, 4 ребенка
Вот и наслушалась, что этот козел автора ни во что не ставит, делится интимными подробностями о  любовнице.Кстати, эта "бомба" может и не знать что он ОТ СЕМЬИ на заработки уехал. У меня коллега по работе на такого " бедолагу" повелась в 90-е, он ей плёл, что с женой давно не живет,она такая-сякая, развод в процессе, а на самом деле уехал на заработки от жены, есть дочь и жена ждала второго ребенка.О реальном положении дел она узнала случайно, когда его земляк приехал и проговорился, что у него сын год назад родился, вот только эта моя знакомая уже сама ждала, от этого козела,ребенка ( в Москве очень хотел зацепиться), в общем они разошлись, воспитывает дочь одна, а он до сих пор так и скачет ( дурочек- то много). Я бы тоже поставила в известность свекровь, а если будет учить, то резко осадила бы , что это  ОНА подонка вырастила.Его в игнор, не о чем разговаривать, алименты ( так как неизвестно место его работы и его доход не стабилен)в твердой сумме ( обычно назначают исходя из средней по региону), даже если не будут автору алименты поступать, то долг у него будет расти, а это все-таки создает определенные проблемы.
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
уууууу.... Мой вам совет - шлите ее! Моя меня тоже по молодости "обрабатывала"....)))))
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
нефиг договариваться
подавайте на алименты
свекровь лесом, перед фактом поставить...ваш сынок  ушел к другой, и точка
Пожаловаться
Антонина Воркунова, 1 ребенок
Свекровь , может быть, ещё знает что делать в постели, чтоб ему было хорошо? А почему она не учит сына жить хорошо со своеё семьёй?
Пожаловаться
Наталья Ядрышникова
Свекровь послать подальше, хотя бы мысленно, мужа туда же, себя "взять в руки", у Вас двое деток и Вы им нужны, поверьте, если у мужа так и останется серьезно с той женщиной, то в конце концов детки останутся на Вас, от него будет только материальная помощь. Знаю, пишу грустные вещи, но будем реалистами, поразводить нюни найдется с кем. Да и о себе тоже надо подумать, поверьте ,с уходом мужа жизнь не заканчивается и ,возможно, наступит момент, когда Вы будете счастливее и благополучнее, чем сейчас. Удачи, любви и мужества, сколь не пафосно это звучит.
Пожаловаться
ИРИШКА
пусть натрахается... я бы не стала звонить мужу. свекрови бы сказала... 
Пожаловаться
ксюха, 2 ребенка
В мае этого года ,случайно у мужа(теперь бывшего)нашла любовную переписку.Отрицать не стал.Подала на развод и послала очень далеко.Из мунусов не подала на алименты,после НГ займусь.Жизнь наладится.Все будет хорошо.Я тоже с двумя сыновьями,а он одним местом покрутит потом прибежит.Не растраивайтесь.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас