Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июня 2013, 17:19, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Схожу с ума?

Привет всем!

Ревную мужа к его семье, что делать? Как только соберется домой ехать у нас постоянно скандал на пустом месте, и инициатор я. Как быть, я наверное схожу с ума. Все понимаю умом, а внутри как ураган, начинаю обижаться на него, плакать. Самой противно от этой ситуации, а как справиться не знаю. Буду благодарна за совет:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
Как часто уезжает? И что понимается под семьей - родители?
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
К его семье - это к кому, маме с папой? Если да, то это клиника. Если дети от первого брака...то не надо выходить замуж за мужчину "с прошлым", чтобы потом локти не кусать. 
Пожаловаться
ЗлойЗайка
Сообщение от Ляндрик-Тутуляндрик, 26 июня 2013 года в 17:21
Если дети от первого брака...то не надо выходить замуж за мужчину "с прошлым", чтобы потом локти не кусать. 
А чё - мужчины с детями от первого брака - не мужики уже штоля? ))) ;)
И мыкаться им теперь, горемычным - в одиночестве? )
Пожаловаться
Дык я не об этом))
Коль уж вышла замуж, будь готова к тому, что он будет уделять время бывшей семье. И ежели не готова, то не надо идти за таких замуж. 
Пожаловаться
ЗлойЗайка
А... ну так-то - да! )
Терпение и еще раз терпение! ) ;)
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Надо по другому говорить:)
Коль вышла замуж за мужчину с прошлым, надо не локти кусать, а радоваться, что своих родных детей не бросает и не забывает:)
Кто знает в какой ситуации окажется новая жена? А вдуг и с ней разведется? А тут и пример перед глазами какой он есть этот мужчина:)
Пожаловаться
Kelly, 1 ребенок
Это да, не знаю чтобы я делала если бы у мужа были дети от первого брака, умерла бы уже наверное
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Ну я не умерла:)
А когда мой к маме без меня едет, я тоже ... ну не ревную, а как бы непонимаю что ли.
Просто он иногда после работы, если рядом с её домом, едет ночевать туда. Вот я ему и высказываю, что у него уже свой дом есть, где спать положат, поесть дадут и т.п:D
Пожаловаться
Kelly, 1 ребенок
Да, мой муж меня тоже не всегда понимает, что я от него хочу, подумаешь поехал к родителям сам...:(
Пожаловаться
Ну так тоже правильно:D:D
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Ну у многих почему-то наоборот, выходят замуж за разведенного и хотят чтобы он от детей отказался...
Неужели спать спокойно могут, зная, что живут с человеком, бросившем собственного ребенка ???
Пожаловаться
Kelly, 1 ребенок
Значит могут, есть такой пример. К сожалению такие люди и спать могут спокойно, и еще родить от этого могут и думаю, что их не коснется такое:(
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Эх... Наивная наивность....
Всё в жизни бывает. А такие ситуации очень хорошо характеризуют человека.
Пожаловаться
Это да...Знаю одну такую...Говорит, что МОЕГО ребенка он никогда не бросит, хотя бросил в первой семье троих, и она закатывает скандалы, когда едет туда.
Пожаловаться
Kelly, 1 ребенок
я тоже знаю похожую ситуацию, мужа не отпускает к ребенку, вплоть до того, что названивает ему каждые 5 минут и в итоге отец прекратил общение с ребенком вообще. Я не оправдываю отца ни в коем случае, он виноват, но и настоящая жена тоже играет не последнюю роль
Пожаловаться
Татьяна Р.
Сообщение от Ляндрик-Тутуляндрик, 26 июня 2013 года в 21:07
Это да...Знаю одну такую...Говорит, что МОЕГО ребенка он никогда не бросит, хотя бросил в первой семье троих, и она закатывает скандалы, когда едет туда.
:down::shock::angry::sick:
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
А как она думает, если он с ней разведется, чем её ребенок будет лучше тех троих???
Пожаловаться
Александра, 3 ребенка
Почему сам? вы не хотите вместе поехать?

Пожаловаться
ЮЛ-ЛА, 2 ребенка
"Не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней"
Стараюсь всегда пользоваться этой фразой

Пожаловаться
Kelly, 1 ребенок
У него нет детей, уезжает к родителям, к брату, стараюсь ездить с ним, но не всегда получается, а останусь одна просто умираю
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
почему не поехать с ним?
Пожаловаться
Наталья Умярова, 2 ребенка
Сообщение от Ромашка Ласковая, 27 июня 2013 года в 08:09
почему не поехать с ним?
чтобы решить свою проблему, автору придется пришить мужа к себе и быть с ним постоянно. Она умирает БЕЗ НЕГО. И неважно где он находится.
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
мне кажется,что автору просто заняться нечем.... как вариант ехать с мужем в гости. Мы везде вместе стараемся ездить. но если даже не получается, трагедии не делаем из этого...
у автора явно что-то не в порядке.   сама придумывает себе...ревнует...
Пожаловаться
Наталья Умярова, 2 ребенка
Сообщение от Kelly, 26 июня 2013 года в 17:22
У него нет детей, уезжает к родителям, к брату, стараюсь ездить с ним, но не всегда получается, а останусь одна просто умираю
Голубушка, так вы умираете не от того, что он уехал. А от того, что одна остаетесь. И вам с самой собой тошно. Визиты мужа к родителям ни при чем. Если не будет ездить, пойдет к друзьям. Или в гараж. Или еще куда-нибудь. И вы опять начнете умирать.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
если вы про родителей, то надо с ним ездить. а если предыдущая семья - то с этим ничего не поделаешь.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас