Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 августа 2013, 17:48, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Шоу должно продолжаться...

Здравствуйте, милые дамы...
мало кто в курсе, но для тех, кто знает мои проблемы и переживает за меня - хочу поделиться
у нас сегодня очередное заседание по лишению родительских прав моего БУ, которое продолжалось два часа...
было 3 свидетеля с моей стороны + психолог с заключением о психоэмоциональном состоянии ребенка..
прицепились почему-то к тому, что характеристику из полиции мне помогли оформить через органы опеки...катавасия такая...короче,  на следующее заседание приглашают представителя органов опеки...все ищут злобный сговор меня с полицией-исполнителями и органами опеки..по мнению стороны ответчика - у меня везде блат!

БУ, естественно, не приехал...адвокат ответчика пытался задавать мне нелепые вопросы, которые не имели отношения к делу...
свекровка шумела и ругалась, пока судья не пригрозила выгнать ее из зала суда и оштрафовать....будет еще одно слушание, на которое свекровка пригрозила притащить кучу свидетелей, которые расскажут суду, что я алкоголичка и гулящая женщина...вот теперь голову ломаю - кто подпишется давать ложные показания...
следующее слушание назначили на 3 сентября на 10.30... потом думаю уже приступим к прениям..на сегодняшний день долг по алиментам не погашен..может чего и решим
так что, мои милые дамы, шоу должно продолжаться спасибо вам за поддержку!

кто хочет меня поругать - не ругайте, пожалуйста...я сегодня очень устала
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
ну екарный!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Поди Знай
ага)) бабай ёкарный;)
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
терпи!!!!!!!! все будет хорошо и не уподобляйся умалишенным!!!!!!!!
Пожаловаться
Поди Знай
терплю, моя дорогая! на суде молчу, в прения не вступаю..впрочем и после суда тоже;)
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
молодец!!!!!!!! но в себе тоже не держи... как-нибудь выплесни эмоции... сходи на дискотеку, оторвись:D:D:D
Пожаловаться
Поди Знай
было желание тяпнуть коньяку, но вдруг свекровка бывшая спалит и докажет суду, что я аморальна;)
на самом деле, у меня завтра еще одно собеседование по приему на работу) так что клуб отменяется на неопределенный срок
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
я б на ее глазах пьяная стриптиз станцевала....
ну блин.... я шучу конечно!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Поди Знай
я, наверное, так и сделаю! после следующего слушания накушаюсь водки и поеду к ней во двор - на турниках полуголая скакать)))))
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Сообщение от Малюсик Прампампусик, 19 августа 2013 года в 18:15
я б на ее глазах пьяная стриптиз станцевала....
ну блин.... я шучу конечно!!!!!!!!!!
Прямо в суде?;)
Пожаловаться
НЕангел, 2 ребенка
а было ох как сильно)))
Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
Ооооооооооооо только сейчас заметила, что ты тему открыла)))
Пожаловаться
Поди Знай
да я ту совершенно случайно в привате создала))))
как дела?
Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
Пииипец... до сих пор с засыпанием воююем.. зубы эти--- уже и гелем намазала, и свечку поставила, а все не спит- уснет- через 15 минут начинает ворочиться и просыпается...и снова по новой засыпаем... хочется убиться с разбегу
Пожаловаться
Поди Знай
бедный колбасеныш(((
Пусть зубки вылезут все поскорее и побезболезненнее...
Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
Сегодня к неврологу съездили, сказали, что у меня абсолютно здоровый с точки зрения невролгии ребенок))) Это радует))) Но вот вторая ночь с таим дурацким сном....во-сколько уляжется не знаю.... пока даже в душ сходить не могу...
Пожаловаться
Поди Знай
ходи грязная - делов-то))) 
самое главное, что он здоровый..а зубы вылезут, будь они неладны! 
зубы придуманы для мучения людей - сначала они лезут, потом выпадают, потом криво растут, потом рушатся...ой...
Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
Да нервная я просто сегодня  вся....в опе свербит от нехорошего предчувствия.....с утра всплыл кадр один из моего личного жизненного сериала...узнал, что мужа нет- это плохо просто капздец как... обязательно нагадит...у малого зубы- на зубы понос.... спим как попало... еще государство  идитское до сих пор мне справку выдать не может, что муж служит- без нее я не могу пособие оформить, а денег впритык остается, малой еще из осеннего комбеза вырос... отец в командировку уехал- без него будет несколько мелких проблем, которые здорово бесят.... в общем хочу нажраться и телепортироваться в астрал- и то никак:(:(:(:(:(
Пожаловаться
Поди Знай
я вчера сына укладывала и вырубилась! сейчас на собеседование иду!;););)

блин, у тебя что-то там совсем одно на одном! справку гады не дали! сволочи! ну как так можно! мама с ребенком без денег, а им плевать. поддержка материнства называется! телепортируйся ко мне! я тебе помогу во всем!
Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
Еще и грязная при этом:D:D:D:D
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
:D:D:D:up: тут ты права:up:поэтому хочу быть акулой));)
Пожаловаться
Оксана
обезболивающего дайте ребенку. мы только на нем и жили с этими зубами.
Пожаловаться
Хитрюга, 2 ребенка
Простите, что влезаю, была таже история, спасались только детским парацетомолом, или какую-нибудь другой обезбаливающей суспензией или сиропчиком
Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
Спасибо, что влезли)))) пойдем за парацетомолом
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Добрый день. Нам вибрукол помог. Свечи для снятия симптомов прорезывания зубов.
Пожаловаться
Просто я, 1 ребенок
не по теме - а что означает ваша подпись на линеке? куда вашего папу зхабрали?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас