Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 июня 2013, 14:36, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Шок...

Девочки!Успокойте, поддержите что-ли. Сегодня на узи выяснилось, что у меня двойня:shock::shock::shock:Сказать, что я в шоке, ничего не сказать. До этого говорили, что будет девочка. У меня сейчас срок 24 недели. Как так?почему раньше не увидели?Я в полной растерянности. Мысли спутались, сижу и плачу сама не знаю почему, я наверно не готова была к такому повороту:shock::shock::shock:. Мамочки двойняшек, как вы справляетесь?и было ли у кого похожая ситуация, когда не сразу про двойню сказали?Очень жду ответов.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Smart is the new Sexy, 1 ребенок
а переделайте ка еще раз УЗИ через недельку...или до этого были узисты слепые, или щас их глючит...
Пожаловаться
Натулька
опасно переделывать,вдруг уже тройню обнаружат:D:D:D:D
Пожаловаться
Smart is the new Sexy, 1 ребенок
блин, не подумала....:shock:
Пожаловаться
Ольга Иванова, 1 ребенок
только читала статью про маму из  Праги- ситуация похож почитайте
В одной из клиник Праги 23-летняя женщина с помощью операции кесарева сечения стала мамой пяти близнецов – четырех мальчиков и одной девочки. И мама, и малыши на данный момент чувствуют себя хорошо.В воскресенье 2 июня, в 8 утра была проведена плановая операция кесарева сечения, в результате которой на свет появились первые в истории Чехии пятерняшки. Все пятеро увидели свет в течение пяти минут, операция прошла без осложнений. Мама малышей, 23-летняя Александра Кинова, чувствует себя хорошо, а малыши сейчас находятся в отделении интенсивной терапии под наблюдением врачей. Все они находятся в специальных инкубаторах и подключены к аппаратам искусственной вентиляции легких.Врачи на пресс-конференции, устроенной по поводу рождения малышей в клинике, назвали вес малышей: мальчики имеют вес 1050,1240,1318 и 1340 граммов, вес девочки – 1250 граммов. Это прекрасные показатели для такой многоплодной беременности, и прогнозы врачей относительно здоровья малышей оптимистичны.Папа пятерняшек, Антонин Кинова, уже назвал имена малышей. Мальчикам дали имена Алекс, Мартин, Михаэль и Дэниел, а девочку назвали Тереза. Дома их уже ждет брат, который помогал выбрать имена для новорожденных. По словам Александры, он уже позвонил ей по мобильному телефону в клинику и спросил, когда ему уже можно будет поиграть с новыми братиками и сестричкой.На первом УЗИ Александре сказали, что она ждет двойню. На втором УЗИ медики разглядели четверых малышей, что стало для будущей мамы настоящим шоком. Но на последнем УЗИ врачи разглядели уже пятерых малышей, и эта новость даже вызвала у будущей мамочки слезы. Пол всех пятерых детей было невозможно определить до самого дня родов: каждого из близнецов на УЗИ можно было разглядеть лишь частично. Последние 2 месяца беременности Александра соблюдала строгий постельный режим и, по ее словам, непрерывно ела. Видимо, благодаря этому все родившиеся малыши имеют очень хороший вес, и, как говорят врачи, прекрасные перспективы развития. Сейчас Александра уже с нетерпением ждет, когда же сможет забрать всех своих детей домой и собирается кормить их грудью как можно дольше.Местные власти уже выделили большой семье просторную трехкомнатную квартиру. Также они обещали оплатить двух нянь на то время, пока малышам не исполнится по 3 года и они не смогут пойти в детский сад.
Пожаловаться
Гламурный Пятачок, 2 ребенка
:shock:, да..., обалдеть.....
Пожаловаться
Ольга Иванова, 1 ребенок
и тоже не видели
Пожаловаться
Знаю обратную ситуацию - на первом УЗИ увидели двойню, а потом только одного - мамочка расстроилась, т.к. рассчитывала уже на двух)))
   Автор, удачи вам! Значит так и должно быть))));)
Пожаловаться
Елена Коломиец, 2 ребенка
Не так давно по телевизору рассказывали ждали двойню девочек, а почти перед родами нашли третьего мальчика. родилась тройня
Пожаловаться
главное не обратная ситуация, а то потом врачам как объяснить, что ребенка не хватает))))
Пожаловаться
Ирина Красавина, 3 ребенка
О боже:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Ольга Иванова, 1 ребенок
все будет хорошо, не берите в голову
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Ну даже если и двойня, то что? У вас есть какой-то выход?))  Расслабьтесь и ждите дочек...
Пожаловаться
Ingebiorg, 1 ребенок
Вот вам уже прям такой знак сверху-пустите мужа обратно!! Заслужил:up::D
Пожаловаться
Порадовал Вам комментарий.)))))
Пожаловаться
Марина
Не о боже! А слава богу! У вас будут прекрасные детки,поздравляем,значит так богу угодно. Дай бог вам здоровья вам и вашим деткам,Счастливая мама!
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
местные власти молодцы. Я не знаю бы что смогла сделать в такой ситуации
Пожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка
представляю себе... на каждом УЗИ их все больше становится... она уже небось, бедная, думала-сколько же их там на самом-то деле?! а вдруг еще и больше, чем 5?
Пожаловаться
Dolce gabbana
даа,представляю..
Пожаловаться
DarSi, 1 ребенок
Сообщение от Илона Шепель, 4 июня 2013 года в 16:48
представляю себе... на каждом УЗИ их все больше становится... она уже небось, бедная, думала-сколько же их там на самом-то деле?! а вдруг еще и больше, чем 5?
да)) на каждом УЗИ всё больше и больше)) а после родов ещё прибавилось)) 
Пожаловаться
Светлячок
Насмешили..
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Четыре сыночка и лапочка дочка))
Пожаловаться
Dolce gabbana
:D
Пожаловаться
Svetysik, 2 ребенка
Каков размер живота был????? У меня знакомая  с тройней в 4 месяца беременности выглядела 7-7,5 мес.  :D
Пожаловаться
Живот был как при первой беременности, а он у меня был довольно большим
Пожаловаться
Чарли
Гыы, вполне  возможно такое - вон  ниже статья  подтверждает:)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас