Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 декабря 2015, 17:43, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

сестра мужа

Подскажите что делать, у меня такая ситуация, мы с мужем снимаем 1 комнатную квартиру, и тут его сестра со своим парнем остановились у нас пока не снимут себе жилье, для того чтоб снять жилье нужно собирать деньги, вместо этого они покупают себе дорогие вещи, при этом на то чтоб собирать у них не остается, на данный момент эти родственники проживают у нас уже 2 месяца,так же всегда наводит беспорядок и пытается за это унизить меня перед мужем, так же она не прилично одевается, я понимаю что он ей брат, но это не повод ходить по 1 комнатной квартире почти обнаженной, когда я сказала мужу за её внешний вид он ответил, а что тут такого она же сестра,когда я начала напрягать её за бардак, она скривила морду, и когда я у неё спросила не собирают ли они деньги себе на квартиру, сестричка тут же побежала к моему мужу и сказала что я её выгоняю, хотя я спросила спокойно, вежливо и без грубостей, и я осталась виновата т.к. мужу не доказать что его сестричку я не обижала, напоминаю что она не одна а со своим парнем, у нас на сьемной 1 комнатной квартире, что делать мне? Так как я тоже устала за ней убирать и жить почти без секса, и еще в своем доме ходить в закрытой одежде, чтоб её парень меня не видел в откровенном, а он в моем доме может  и голой, она же сестра! Как их выселить? Или что вообще делать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
сесть и поговорить, дать месяц и пока-пока ручкой, объясните что это не жизнь

Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Так пусть суд выселяет. А его не напрягает бардак и отсутствие секса да и вообще пространства?? Если нет, наоборот начните ходить голой. Вы у себя дома. Не нравится, дверь вон там.

Пожаловаться
Муж!! Как же задолбал телефон
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Сообщение от Жанна Ларионова , 24 декабря 2015 года в 17:45
Так пусть суд выселяет.
Какой суд, они ж снимают жилье.
Пожаловаться
Ниже читайте. А же написала ДО Вашего комментария
Пожаловаться
) Прочитала потом))
Пожаловаться
Телефон так подставляет постоянно. Все предлоги меняет, окончания очень часто, слова, этим судом, который муж, уже просто достал. А без т9 еще хуже )))) клава мелкая, по сравнению со старым телефоном, часто буквы не те нажимаю
Пожаловаться
)))))))
Пожаловаться
Галочка, 2 ребенка, беременна 35 недель
Сообщение от Жанна Ларионова , 24 декабря 2015 года в 17:58

я так один раз вместо названия станции метро, Т9 написал - шл....ха
а я не увидела и отправила подруге - потом конечно поржали, но когда прочитала было не до смеха...))
Пожаловаться
Вам, точнее, получается надо прочитать выше. Если отталкиваться от Вашего комментария
Пожаловаться
мирное сумчатое (FilOsoff), 3 ребенка
Жанна поправилась: муж, а не суд (на клаве буквы рядом)
Пожаловаться
Не, это телефон исправляет сам. С и Ж далеко друг от друга
Пожаловаться
мирное сумчатое (FilOsoff), 3 ребенка

зато с и м рядом : суж исправило на суд. а вы с нажали.
Пожаловаться
Всё дело в шляпе
Плюсуюсь к совету походить голой.
Можно много чего сделать чтобы создать невыносимые условия проживания.
Пожаловаться
Ириша, 1 ребенок
Сообщение от Жанна Ларионова , 24 декабря 2015 года в 17:45
Так пусть суд выселяет. А его не напрягает бардак и отсутствие секса да и вообще пространства?? Если нет, наоборот начните ходить голой. Вы у себя дома. Не нравится, дверь вон там.
... под предлогом, что парень сестры - теперь ваш брат и его нет повода стесняться. И все замечания сестре только в присутствии мужа, чтобы не было искажения информации.
Пожаловаться
Гостья Незванная
либо вы, либо сестра. у вас дети есть? брак официальный?

Пожаловаться
Настя, 1 ребенок
нет детей нет
Пожаловаться
Гостья Незванная
я так понимаю брак официальный? я бы перед выбором поставила "либо наша семья, либо "семья" сестры", но это я
Пожаловаться
На вашей страничке у вас записан ребенок. Как так.
Пожаловаться
Настя, 1 ребенок
нет детей нет
Пожаловаться
Mariya
Печалька(
Пожаловаться
1. Разделить обязанности.
2. Разделить полки в холодильнике.
3. Составить расписание сексуальных процедур для каждой пары (по очереди каждая пара уходит гулять).
4. Кварплату разделить пополам между обоими парами.
5. Надавать сестре по мордасам - она заслужила по-любасу)

Пожаловаться
Гостья Незванная
Сообщение от Роль второго плана, 24 декабря 2015 года в 17:46

3. Составить расписание сексуальных процедур для каждой пары (по очереди каждая пара уходит гулять).
считаю глупым. Автор у себя в квартире она за нее платит, думаю она вправе сказать "идите ка погуляйте"
Пожаловаться
Первую однушку в Москве мы снимали вшестером (11 лет назад), платили за неё тоже вскладчину (я и автору предлагаю платить сообща), и это, "прогулки по очереди", иногда реальный выход из положения.
Пожаловаться
Гостья Незванная
но это если платить сообща
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас