Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 августа 2014, 10:39, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

сестра мужа

Всем привет! Мне вот жутко хочется высказаться, потому что больше не с кем поделиться, т.к. муж меня не особо понял и считает что это ерунда...
я долго молчала, старалась не обращать внимания но больше не могу...жутко обидно.
Дело вот в чем. У сестры моего мужа двое детей погодки...младшему сейчас 1,5 и я не могу понять ПОЧЕМУ, мне нельзя брать ее ребенка на руки...да и не только..так было раньше и со старшим..с его сестрой мы вроде средне общаемся, она человек очень самоуверенный, считает себя очень умной, мамой двоих детей с большой буквы и часто разговаривает со своей семьей очень грубо...что с мамой, что с братом и т.д...ну мы привыкли ладно... и вот уже не в первый раз когда ребенок оказывается у меня на руках она его выхватывает, и не только на руки мне его нельзя брать...и последней каплей стало когда мы в выходные были на дне рождении ее мужа, там было много их друзей с которыми мы тоже общаемся... и вот свекр дает мне ребенка на руки со словами "ну вот иди к Катюше.." а она подходит и отбирает его словами "нет не надо никуда идти"..мне так жутко обидно и стыдно стало...это было при всех...И НЕ ВПЕРВЫЕ..к слову ее друзья все тоже с детьми были, все играют, берут детей друг друга на руки и т.д...а мне НЕЛЬЗЯ...Я вот не могу понять ПОЧЕМУ??!Я уже не трогаю ее детей, но иногда мне дают их на руки и я не могу же отказаться их брать?А если беру, то она тут как тут, смотрит как коршун......
Скажите, у вас есть такие страхи?Вы не даете детей кому-то из РОДНЫХ на руки?И если да то почему? Крик душиии

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Стася, 1 ребенок
Значит нагадили вы ей как-то

Пожаловаться
Енотик, 1 ребенок
совсем нет...
Пожаловаться
))
а спросить у нее напрямую стесняетсь?
Пожаловаться
Енотик, 1 ребенок
ну да, как-то неудобно, не хочу чтоб конфликт был
Пожаловаться
NaDine, 2 ребенка
а сейчас у вас не конфликт? Что в этом такого, хоть будете понимать, почему к вам особое отношение.
И я в такой ситуации просто бы не брала ее детей и все и ее бы игнорила по максимуму.
Пожаловаться
Лилу, 2 ребенка
Сообщение от NaDine, 4 августа 2014 года в 14:52
а сейчас у вас не конфликт? Что в этом такого, хоть будете понимать, почему к вам особое отношение.
И я в такой ситуации просто бы не брала ее детей и все и ее бы игнорила по максимуму.++++++++++++++++++++++:up::up::up::up:
Пожаловаться
А вот и я!
Ну и не трогайте ее детей.... перебесится. Есть мамашки  ревнуют ну не могут свое дитя дать, не говорю , что это хорошо, не ее дети, ее право.
Пожаловаться
Елена Коломиец, 2 ребенка
Перестаньте вообще обращать внимание на её детей)))
Пожаловаться
Дарья
Ага, я обычно так и делаю, так почему-то в итоге они вьются вокруг меня. :D 
Пожаловаться
Елена Коломиец, 2 ребенка
А вот начните игнорировать и не замечать и все сразу узнаете)))
Пожаловаться
Дарья
Такт я обычно и не обращаю особо на них внимание, это они домогаются:D Последний раз у сестры на даче много детей было, им вместо весело, так я их вообще игнорила с чистой совестью. Самая старшая девочка (чуть меньше 6 лет, я ее первый раз видела) раз подошла, ягодок мне насобирала, два подошла. Потом мы пошли гулять, дети следом увязались. Потом она отозвала своего папу и в приказном тоне заявила ему, что хочет играть с той рыжей тетей, то бишь со мной :D Вот честно повода не давала:D Я люблю детей, но сама к ним никогда не лезу, они обычно сами...
Пожаловаться
Nightwish (Wishmaster)
Сообщение от Стася, 4 августа 2014 года в 10:40
Значит нагадили вы ей как-то
C  какого  перепуга?
Пожаловаться
Стася, 1 ребенок
Что "с какого перепуга"?
Ребенка своего на руки всем дает, а ей нет. Значит обида или злость у нее на автора есть.
Пожаловаться
Nightwish (Wishmaster)
Да  при  чём  тут  обида?  Автор  же  ей  ничего  плохого  не  сделала,  у  золовки  просто  тараканы  пати  устроили  и  всё.  Или  бзик  какой-то. :)
Пожаловаться
LetoVанили, 1 ребенок
Откуда Вы знаете? Может и сделала.
Пожаловаться
Nightwish (Wishmaster)
Тот  же  вопрос  и  Вам! :D:D:D
Пожаловаться
Любимая!
У вас дети есть? Может она боится, что уроните , без опыта 
Пожаловаться
РоссиЯнка
Сообщение от Любимая, 4 августа 2014 года в 10:40
Может она боится, что уроните
согласна!
Пожаловаться
Енотик, 1 ребенок
детей нет...но и у моего мужа (ее брата) детей ведь тоже нет?) я не какая то малолетка, которая даже на руках ребенка подержать не сможет..
Пожаловаться
Любимая!
Может поэтому и боится вам детей доверить. Брат -это родной человек у них , возможно, доверительные отношения. Подруга моя ни на секунду не дает подержать сестре мужа своих деток , именно по причине недоверия.
 На вашем месте, я бы напрямую спросила, в чем дело.
Пожаловаться
Nightwish (Wishmaster)
Сообщение от Любимая, 4 августа 2014 года в 10:47
++++++++++++++++++
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
Может поэтому и боится вам детей доверить. Брат -это родной человек у них , возможно, доверительные отношения. Подруга моя ни на секунду не дает подержать сестре мужа своих деток , именно по причине недоверия.
:shock: мне было 12 когда у брата первая дочка родилась. чтоб мне запретили ее держать??? даже представить не могу. хотя бывало что с его женой мы ссорились.
Пожаловаться
ольчик, 2 ребенка

Спросите прямо, не обязательно же конфликтовать сразу, просто вежливо поинтересуйтесь
Пожаловаться
Сообщение от ольчик, 4 августа 2014 года в 14:54

Спросите прямо, не обязательно же конфликтовать сразу, просто вежливо поинтересуйтесь
причем наедине!
Пожаловаться
Svetlana Bo
Точно, почему бы не спросить? 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас