Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
14 ноября 2013, 15:40, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Сестра мужа

Есть у мужа сестра. Назовем ее Т.  Родная по матери. Девчонка младше меня,сейчас ей 25 лет. Живет она в деревне,за 5000 км. от нас (слава хоооспаадии) Жила она всю жизнь с мамой (свекровью моей то бишь).
Она замужем,есть дочь трехлетняя. Так вот,второй год мы с мужем и нашими двумя сыновьями ездим к ним. В прошлом году это была моя первая поездка туда,то есть знакомство с его мамой и сестрой соответственно.
Сначала она очень дружелюбно ко мне отнеслась, пол-лета гуляли с ребятишками и пару раз выбирались вдвоем. К концу отпуска между мужем и сестрой произошел небольшой конфликт и она так сказать показала себя) я там немножко нагрубила ей,правда, потом извинилась. Так вот, в этом году умер дядя их, жил в своем доме,который по наследству перешел к отцу Т.(свекру моему) Ну и перед нашим приездом они там сделали ремонт косметический и свекровь сказала доце, чтобы та переезжала туда с мужем и дочкой до нашего приезда,типа вот теперь у вас есть свой дом,занимайтесь хозяйством. К слову сказать, Т. с мужем своим, давно мечтали о своем доме, но средств на покупку не было,а когда была возможность - не купили,(там муж ее - папин сыночек,папа фермер крупный и не только хозяйством управляет,но и сыном,сестричку они я так поняла не жалуют особо,она там упрашивала дом купить,но муж ее не решился :shock: папа не разрешил видимо:D
Так вот,получилось так,что как будто свекровь ее выгнала, чтобы нам места больше было)) Короче она привыкла жить с мамой,та вечно с внучкой сидела,кормила,спать укладывала и тд.  А,ну и жрать варила, я ни разу не видела чтобы сестра там кашеварила,только ребенку если пару раз. Ну и тут мы такие выгнали ее:) Вообщем она со мной не разговаривает никак. Все ее дружелюбие испарилось. Хотя я ей плохого ничего не делала. Она просто игнорит меня и все. А меня это бесит.Я добрый человек,общительный,не могу я так. Короче за этот отпуск наслушалась под.Ъ..ё пок от нее кучу,на любой мой разговор отвечает сквозь зубы. То спорить начинает,то учить как детей воспитывать надо. Даже свекровь ее на место ставила,говорит ей - че ты ее учишь,сама то так со своей не делала) та злится,вскакивает,хватает ребенка своего и орет - ВСЕ!!!Пошли домой!! И улетает в дом свой... И чуть что, та же реакция - хватание ребенка и бегом:shock: Мама (свекровь) переживает. Меня успокаивает,не обращай внимания говорит. Ей сказала что если ты будешь так себя вести с Викой(это я:)) то сиди у себя дома)) 

Короче че с ней делать? А,забыла написать,она на тот момент была беременная,вот родила недавно. Я ее поздравляю со всеми праздниками и тд.,за весь отпуск не нагрубила ей ни разу,а так хотелось сказать пару ласковых, маму жалко было,она как меж двух огней металась там, да и вообще она меня не раздражает,мне больше жалко ее наверное)) Дурочку.)Хочется нормально с ней общаться,но человек не адекват. Навязывать дружбу неохота. Но отпуск следующий опять придется провести у них,а она сейчас со вторым малышом переехала опять к маме,чтоб та помогала (ох как меня это бесит,я с двумя сама справлялась,хоть и живет мама в соседнем доме моя) Ну не хочет она быть самостоятельной. Странно так для меня это. Мы с мужем сразу переехали в съемную квартиру а потом и свою купли,чтобы без родителей жить,а она... Я не представляю как мы там будем все вместе,это же начнется - психи ее,типа мои дети шумят,ее ляля спит..капец:(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Эллада
Живете за 5000 км, видитесь раз в год - ну и чего проблемы себе придумывать? Удачи!

Пожаловаться
TanchikT
А без проблем жизнь видно совсем скучна и обыденна:D
Пожаловаться
Эллада
наверное:D
Пожаловаться
TanchikT
А главное написано красиво, "Меня бесит,но я добрая";)))))))))
Пожаловаться
Эллада
Ну дык надо же себя в этом убедить:D
Пожаловаться
TanchikT
Самовнушение-сильная штука:D
Пожаловаться
Эллада
Точно:D
Пожаловаться
Vika
Я когда писала так и подумала что это обязательно обсудят))слово - бесит это слово паразит у меня) Я так про что угодно могу сказать,оно заменяет мне слова - раздражает и не нравится:D 
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
Сообщение от Эллада, 14 ноября 2013 года в 15:42
Живете за 5000 км, видитесь раз в год - ну и чего проблемы себе придумывать? Удачи!
Вот точнее и не скажешь! :D Любят люди себе проблемы нарисовать и  чувствовать себя героями, преодолевая их...
Пожаловаться
Эллада
ага:D
Пожаловаться
Zima, 3 ребенка
Эх.. кто бы меня выгнал в свой дом)))
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
:D:D:D И меня))) Я бы вся такая обиженаааая была, прям жуть:D 

Автор, вы там раз в год появляетесь, езжайте не на  весь отпуск, а на часть. Вторую часть либо на море, либо дома. Зачем себя насиловать?
Пожаловаться
Vika
Да это муж меня насилует)))финансово пока не получается разъезжать туда-сюда)
Пожаловаться
Наталья Алексеева, 1 ребенок
А я б и не дожидалась, сама бы выгналась :))
Пожаловаться
надя найденова, 2 ребенка
я к вам! мечта............
Пожаловаться
Ирина Андревна, 2 ребенка
Ваше поведение напоминает ребенка в песочнице с кат. не  хотят дружить, а он ко всем пристает"Ну дружите со мной":)
Нужна она вам, вы без нее жили столько лет, и что вам плохо было.
Проблемы вообще не вижу. Не общайтесь
Пожаловаться
Vika
Да я не навязываюсь,просто пока мы там,она приходит с дочкой каждый день,ночевать только в дом свой идет,в течение дня приходится перекидываться фразами хочешь не хочешь)
Пожаловаться
Ирина Андревна, 2 ребенка
так -мосю тяпкой и полный игнор, я со своими родственниками именно так и делаю:up::up::up::up:
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
Забейте и перестаньте ей навязываться
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
Собака лает, ветер носит. Она просто ревнует маму свою к вам и брату
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
А еще мне например непонятно отчего вы злитесь что она опять к маме переехала? Вы сама, а она вот не может. Имеет право. Не мерьте всех по себе (такое ощущение что ваше недовольство вызвано завистью - вот ей помогают, а мне никто не помогал). Будьте выше
Пожаловаться
Vika
Да нет,не завидую я, мама моя рядом всегда была и готова помочь,просто я считаю что как бы взрослеть пора) И я не злюсь что она к маме переехала, просто жалуюсь))так сказать в предвкушении незабываемого отпуска) 
Пожаловаться
Vika
Тоже так думаю
Пожаловаться
Змеиная царевна, 1 ребенок
От поста веет добротой и общительностью. :shock:
Пожаловаться
Vika
А че не веет да?:D Блин..:D:D
Пожаловаться
12
Поделиться темой: