Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сестра мужа

Ксения Новик
Добрый вечер всем! Ситуация такая что сестра мужа мягко говоря дура набитая. Вообщем познакомилась она с одним парнем, сама деревенская а парень городской, жила в городе на квартире с подругой и парень мужа сестры со своим другом приходили к ним на квартиру, ночевали там, потом парень сестры ушел в армию, она весь год жила в деревне якобы уж не знаю как он ей сказал жить там чтобы не гуляла с другими, ну дождалась она его вернулась в город это полбеды, за всё время наговорила по домашнему на 7тыс. в Иркутск звонила, счет за телефон скрыла от мамы, типа заработает сама заплатит. Мы с мужем тоже жили на квартире, и они тоже снимают, так вот что меня бесит она как с ним поссорится бежит к нам начинается он такой козел да всё расстаемся через день два она убегает к нему обратно и всё у не ё отлично, задолбала уже вообщем. Потом они и поженились, он очень ревнивый и бьет её постоянно она вся синяя, и тощая она анарексичная можно сказать. А в последний раз меня взорвало конкретно им за квартиру платить нечем было, на траву наверное деньги спускает, она заняла денег в банке 10 тыс. а отдавать ей нечем, её мама т.е моя свекровь заняла и приехала в город отдала при всём при том матери этого урода на всё плевать как я поняла. Вот просто достало это всё и девчонку жалко выговорится хотелось ((((( :angry:
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
29
12
300799
всегда предполагала- что адекватные взрослые люди помогают родителям, а не наоборот. а иначе зачем вообще вся эта возня с детьми... так что по-моему мнению- все вы в равной степени -неудачники печальные. семейное это у вас
Ксения Новик
Не хера себе мы то помогает, и покупает, а нас всё прекрасно и даже больше. 
Fermata
"парень мужа сестры со своим другом"

"свекровь заняла и приехала в город отдала при всём при том матери этого урода на всё плевать как я поняла"


мозг вы взорвали всем :down:, надеюсь, хоть самой полегчало - выговорились....:sick:
Весельная
А Вам -то какое дело до неё?Живите СВОЕЙ жизнью.
12