Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
16 июля 2012, 15:31, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

сестра????

ой девочки...
давно хотела написать..хочется выговориться...
дело вот в чем. у меня есть сестра,сводная,по матери.младше на 3 года.дружбы с детсва особой не было а после того как умерла мама(мне было 13 ей 10) вообще как то отношений еще меньше стало.
меня бабушка(сестра моего дедушки)к себе взяла.сестра со своим отцом осталась.начали болеее менее общаться когда ее отец умер.кв он в городе продал,купил дом в селе,но ясен пень за домом надо ухаживать.короче развалился тот дом они перебрались обратно в город.отец где жил я уже не помню а она пока училась жила в общежитии.
как закончила сначала у подруги на кв потом с парнем у него на кв.забеременела от него.родила.встречала из роддома я ее сама.больше никто.дала ей деньги на первое время.она
с малышом жила на кв у той же подруги.я ей давала вещи от своей малышки.короче чем богаты...потом свою косметику давала вещи.но она с каким то заскоком.мне сестра из щвейцарии когда приезжала отдавала свои вещи хорошие я с удовольствием брала а сестра моя не хотела....да ладно уж.
малыш вырос она познакомилась с парнем уехала в другой город.тут умерла наша бабушка(мамина мама).я тоже уже живу в другом городе.короче она заявление о вступлении в наследство за 6 мес подать не смогла..значит ей уже ничего не светит.
благодаря этому я узнала о себе много нового.. что мол я бросила сестру с маленьким ребенком (я должна была ее к себе взять)(бабушку которая взяла надо мной опекунство она не любит,но она должна была пустить сестру),мол что я давала ей старые вещи.(мне тоже давали другие люди,но я им за это благодарна и не выдрючиваюсь)а что я должна была себе отказать в покупке новой вещи а сестре новую купить????я иногда покупала что то племяннику но я не миллионерша и на мне старенькая больная бабушка!!!
вот так дело закончилось тем что я сказала что она не благодарная а она послалла меня в места далекие и сказала что я ей больше не сестра!!

вот я не права????скажите ваше мнение.спасибо всем кто осилил это прочитать...

ловлю огурцы помидоры и все все все лишним ничего не бывает)))

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
liliputi
оно вам нужно? такая сестра с таким отношением?
в сад бы уже послала..
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ООО (Олька_Овен_Очаровательный), 2 ребенка
обидно...все это время молчала,,,а потом раз и ушат на голову..месяц об этом думаю.
Solнечное настроение, 1 ребенок
не думай об этом...она свой выбор сделала
есть порода людей...ими всегда всем обязаны...забудь и прости
спасибо)))как малыш??скока зубов??у нас только один наполовину вылез...в 9 то мес
растет))) вчера сам 2 шага сделал))) такой большой уже...встанет посреди комнаты и стоит)))
зубов 5...мужик)))
вы как?
стоит держась за что то.но ползает как метеор)))уже 10 кг)))
молодец!!! мы тоже 10))) хожу сейчас спину лечу...меня на днях так скрутило...разогнуться не могла
выздоравливай!!чем лечат??меня иногда обычно по утрам скручивает .с кровати без мужа не встать))
массажем
Ну не сестра и не сестра, на здоровье. Вам же головной боли меньше.
типа не делай добра???
Типа делайте добро, если есть такая душевная потребность, но никогда ничего не ждите взамен, даже благодарности. Если потребности нет - соответственно, не делайте.
да все как то от себя.есть возможность предложу дам куплю.не отказывалась...а тут на тебе..
vega
золотые слова
ААА, 1 ребенок
значит так, сколько жила сестра питаясь вашей помощью, столько она вам и завидовала.
еще и дом ей нужен?!?!
пусть в доме своем живет, развалюху поднимет с новым мужем
она в том доме только приписана а живет уже в другом городе.и даже машину купили.выложили фотки хвастаются)))а та кв что делят сейчас не моя то маминой мамы.другая бабушка что взяла меня к себе то ее кв на меня оформлена и сестре ничего не светит тут.
Фея.. с топором
Лесом ее

взаимно послали друг друга уже))) но противно на душе
Шоколадка
я бы ее сама за сестру считать не стала, не парьтесь, пусть живет как хочет, ее проблемы
Diamant, 2 ребенка
Зачем она вам? Обидно? Не без этого, но лучше так. Не верю я в родство по крови, верю в духовную близость. А ее у вас нет. Простите и отпустите, пусть живет дальше сама и пусть у нее все будет хорошо.

даже зла на нее нету,но вот в душе неприятно...писала тему и руки тряслись(
Diamant, 2 ребенка
Относитесь спокойней, что ни делается, все к лучшему. Время и различные ситуации вычеркивают ненужных людей их жизни.
Ольга Корнеева
Знаешь, сама сказала, что не сестра - ну и слава богу! Да пусть идет лесом. Судя по рассказу, она вам совершенно чужой человек - чуждых взглядов, воспитания, менталитета. Еще и проблемная какая-то - и материально, и с мужчинами что-то не то - одна с ребенком не от мужа, по съемным квартирам побиралась...Упаси Господи от таких родственников. Есть такое нищее быдло, которое считает, что им все чем-то обязаны и не ценит то хорошее, что для них делают. Плюньте и забудьте о ее существовании.
было б чем я бы помогла..но я ж не миллионерша...как она думает небось
Ольга Корнеева
если люди не ценят малое, то не оценят и бОльшее...таким вообще не стоит помогать.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас