Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 августа 2014, 10:52, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

сестра

Сестра моего мужа больна ВИЧ и гепатитом, бывшая наркоманка. Стали бы общаться с такой родственницей близко и доверять ей детей?! Она очень хочет общаться.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Виктория
детей бы не доверила точно
Пожаловаться
Солнечная кошка, 1 ребенок
я тоже.
Пожаловаться
Cameliya, 2 ребенка
однозначно!
Пожаловаться
V=значит Владимировна
доверять детей нет, а общаться бы стала.
Пожаловаться
натали, 2 ребенка
Сообщение от Грюпунцель, 25 августа 2014 года в 10:53
доверять детей нет, а общаться бы стала.
у моего двоюродного брата семья вич.узнали когда ждали ребенка.и он и она заражены.еще и гепатат.девочка родилась здоровой.
Пожаловаться
натали, 2 ребенка
она работает педиатром....на работе знают.
Пожаловаться
жарптыца, 2 ребенка
:shock: почему не отстранили?
Пожаловаться
Рыжая Bestия
а почему должны были отстранить? При соблюдении определенных условий врач никак не может заразить ребенка.
Пожаловаться
Lapsi N.
Сообщение от Рыжая Bestия, 25 августа 2014 года в 19:43
а почему должны были отстранить? При соблюдении определенных условий врач никак не может заразить ребенка.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Пожаловаться
Tigr O*krol Dark - T.O.D.
Я Вам есче одну страшную тайну расскажу. ВИЧ-положительные дети, ходят в один садик с ВИЧ-отрицательными.
Пожаловаться
Кар-Птица, 1 ребенок
ппц!!! вот всегда "любила" садики :down::down::down: да и гепатитные тоже не в особые ходят...
Пожаловаться
Airy, 3 ребенка
а что в саду всем переливание крови делают, что вы так испугались? в быту эти заболевания не передаются!
Пожаловаться
Кар-Птица, 1 ребенок
Прекрасно знаю как они передаются. Причем тут переливание? Дети пользуются одними игрухами, иногда острыми, на занятиях пользуются ножницами и т.д. пальчик можно и бумагой порезать, а другой ребенок подержав окровавленный предмет потом в рот руку потянуть, или глазик потереть.. Гепатит С, к примеру, так передается.
Цитата:
Гепатит С передается парентеральным путем, т.е. вирус попадает в организм человека через повреждения кожных покровов и слизистых оболочек
Пожаловаться
Кар-Птица, 1 ребенок
Сообщение от Кар-Птица, 25 августа 2014 года в 23:42
Гепатит С передается парентеральным путем, т.е. вирус попадает в организм человека через повреждения кожных покровов и слизистых оболочек
этого достаточно?
Пожаловаться
Сообщение от Кар-Птица, 25 августа 2014 года в 23:42
Прекрасно знаю как они передаются. Причем тут переливание? Дети пользуются одними игрухами, иногда острыми, на занятиях пользуются ножницами и т.д. пальчик можно и бумагой порезать, а другой ребенок подержав окровавленный предмет потом в рот руку потянуть, или глазик потереть.. Гепатит С, к примеру, так передается.
Цитата:
тогда в противогаз и в автоклаву...
у меня соседи-пара  - оба вич.. соседка почти сразу сказала...живем бок о бок 10 лет... и праздники гуляем вместе.. за одним столом кушаем.. 
но если праздник общий -соседка просит поорудовать ножом.. типа мало-ли что.. а так все режет комбайн.. и все наши друзья знают.. никого это не напрягает.
и вот правда, они на этом больше зациклены ((( для меня существование с ними не страшно.. мне только жаль их.. они боятся родить ребеночка((((
вич привез муж со 2  чеченской... вот уж им там точно было не до сексу(((
Пожаловаться
Кар-Птица, 1 ребенок
бывает (((... только Вы про ВИЧ-больных сейчас рассказали. Я еще и про герпес, который не менее опасен. Так что, увы, скафандр с противогазом в наше время кажется тренд недалекого будущего :(:(:(
Пожаловаться
мейби.. но я не могу поставить их в отряд отверженных.. я не гюго.. да такова наша жизнь,
конечно , я не буду с ними заниматься группен сексом, я не попрошу ее кровь..
но почему я не могу попросить ее помочь мне с доками или по пути домой купить кг картошки..
Пожаловаться
Юлишна, 3 ребенка
Герпесом заражен каждый пятый. Может быть и вы. Вы его в один ряд с ВИЧ и гепатитом не ставьте, он и близко не так опасен.
Пожаловаться
Bad Mad, 2 ребенка
Половой герпес пострашнее ВИЧ будет, почитайте про него, очень неприятное заболевание если переходит в активную фазу
Пожаловаться
Юлишна, 3 ребенка
В активной фазе половой герпес - это болячка в нежном месте, которая проходит через пару дней, неприятно, но не смертельно, а от ВИЧ люди умирают... 
Пожаловаться
Камышка, 1 ребенок
Согласна с вами. Пойдите в любую частную лабораторию и вам прачку разновидностей найдут
Пожаловаться
Птичка
Каждый кто переболел ветряной оспой заражен вирусом герпеса типа варицеле зостер, а это больше чем каждый пятый.
Пожаловаться
Кар-Птица, 1 ребенок
Написала ниже, разговор был не про герпес, а про гепатит, просто, сорри, я ошиблась.
Пожаловаться
Кар-Птица, 1 ребенок
Сообщение от Кар-Птица, 26 августа 2014 года в 00:43
Я еще и про герпес,
Ошиблась, конечно не герпес, а гепатит имела ввиду. Его несколько проще подцепить, чем СПИД.
Пожаловаться
sstteerrvvaa
Это на войне не до сексу? Не смешите... Секс там единственное развлечение.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас