Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
28 января 2015, 16:14, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Семья Мужа.....

Тема опять про кота... у меня скоро родит кошка, сестра мужа просит котенка, точнее не она она ее маленький сын, позвонил спросил когда мы подарим им котенка, говорит мы уже к его приезду приготовили все. я говорю дай маме трубку, берет трубку Алиса( сестра мужа) я говорю ты зачем детям говоришь что мы вам кота дадим ? мы 100 раз сказали что кота больше вам не дадим , говори скажи мелкому что коты все уже забронированы , а потом кошка больше не будет рожать, на что она мне говорит вот и скажи сама ты же не хочешь давать тебе же жалко детям кота. берет трубку ребенок я ему говорю что все котики занята, ребенок в слезы говорит так мама сказала что котенок нам есть.... потом мне позвонил ее муж наорал что из за этого ребенок истирил до рвоты, что у него температура поднялась и все из за меня. сижу жду звонка свекрови она по любому позвонит  и выскажет свое мнения.  мужу пока ничего не говорила. ну как так ? зачем опять все это. ( кто не знает , кота им уже давали, они его выпустили в подьезд , он потерялся. его слово богу нашла девушка в плохом состоянии , его ей и отдали, про то что кошка беременная скорее всего проболталась племянница мужа она недавно у нас гостила) 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Помню вашу прошлую тему про котенка. Как по мне, отказать в жесткой форме и не оправдываться. Пусть сначала ответственности научатся.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
:up: согласна на все 100
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
++++
Пожаловаться
Volasimka, 1 ребенок
Согласна с Вами, или предложите ей купить по максимальной цене, как говорит моя сестрна (а я с ней иногда уже соглашаюсь) люди ценят только то, во что вклыдывают деньги!!! И не обращать никакого мнения на родственников!
Пожаловаться
Глаза цвета неба, 1 ребенок
:up::up::up:
Пожаловаться
Стервоза
Сообщение от Василиса Микулишна, 28 января 2015 года в 16:16
Помню вашу прошлую тему про котенка. Как по мне, отказать в жесткой форме и не оправдываться. Пусть сначала ответственности научатся
++++++++
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
не давать кота...

Пожаловаться
Panna Cotta
Мужу тоже наплевать на котенка? Мда уж, нееееее, не давать ни в коем разе.
Сил Вам противостоять родственникам. 
Пожаловаться
Panna Cotta
Предложите мужу им взять котенка из приюта. Хотя таким тока игрушечного можно
Пожаловаться
Viva, 1 ребенок, беременна 40 недель
Там россссственички хотят именно породистого...
Пожаловаться
Panna Cotta
ага, я, когда ньюфку планировала вязать, родственники требовали подарить им щенка, на что я им объявила, во сколько мне обойдется вязка+роды+кормление+прививки. Вопросы отпали сразу
Пожаловаться
***Кира ***, 1 ребенок
Ну мало-ли кто что хочет.
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
пусть сами покупают
Пожаловаться
Кристина Осипова
мужу нет, он тоже не хочет давать кота, просто не хочу пока ему говорить об этом, у него итак отношения с ними не ладятся. 
Пожаловаться
Panna Cotta
ой, я сначала прочитала, что Ваш муж на Вас наорал, невнимательная. Говорите своему мужу, пусть он с ними разбирается
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от Хочу лето, солнце, пляж, 28 января 2015 года в 16:20
ой, я сначала прочитала, что Ваш муж на Вас наорал, невнимательная. Говорите своему мужу, пусть он с ними разбирается
аха, еще чей то муж звонит и орёт...:shock: ушлые какие все там..
Пожаловаться
Атмосфера
реально дайте ей  ( Алисе) монтажкой по башке, чтоб ребенка не настраивала... 
Пожаловаться
Panna Cotta
сколько у бенгалов сейчас вязка стоит?
Пожаловаться
Кристина Осипова
я даже незнаю. у меня кошка у брата кот. нам бесплатно все выходит) 
Пожаловаться
Ох, так это вообще левый мужик на вас орал? Все их телефоны в черный список, пусть хоть зазвонятся.
Пожаловаться
Кристина Осипова
муж сестры .
Пожаловаться
Утро в лесу, 2 ребенка
Тоже расплачьтесь и нажалуйтесь своему мужу. Пусть он увидит Вас расстроенной и температурящей из-за этого. Сам им доступно объяснит.
Пожаловаться
Кристина Осипова
я боюсь у мужа нервы не выдержат и это все плохо закончится.
Пожаловаться
Утро в лесу, 2 ребенка
Плохо - это как? Конфликтом? Ну так конфликт уже есть, только скрытый, затяжной. В другой раз будут думать.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас