Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
30 января 2015, 11:37, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Семья и семейные отношения .

Мы женаты 7,6 года . У нас есть дети . Последнее время поняла что больше не хочу жить с мужем . Я устала от его истерик . А истерит он по  причине что ему завтрак и  ссобойку не готовлю . А когда мне готовить то . Утром встаю одеваю двух средних детей и отвожу в детский сад . В это время старшая сидит с младшим . Я прихожу и отпускаю ребенка в школу . Муж в это время лежит на диване . Ну нет у меня времени готовить ему завтрак . А с вечере приготовленный его не устраивает . 
  Ещё психует по причине  что я дома сижу уже 5 лет . Так я в декрете сижу с третьим ребенком подряд . Через год на работу . 
  Ещё он срывает злость на старшем моём ребенке (10 лет ) , начинает её унижать . Если я не вмешаюсь может и избить . Я естественно вмешиваюсь . За что раз и получила . 
  Я уже подымала несколько раз тему насчёт развода . Я прошу его если я такая плохая жена , давай разведёмся . Так после таких разговоров такой ласковый становиться . 
  Муж неделю лежит в больнице . И я поняла что в моем укладе жизни ни чего не изменилось . Точнее всё как шло до его попадания в больницы так и идёт без его . Печально , но муж не участвует в жизни нашей большой семьи . Зато в семье всё эту неделю тихо и спокойно . Никто не треплет нам нервы  . 
  Сейчас многие скажут что глаза видали что брали . Да видали ! Но он таким не был сразу . Всё стало меняться где то года полтора назад . До этого он был самый нежный и заботливый муж на свете . 

Что от форума хочу ? Да ни чего , просто хотела выговориться . Что делать я уже решила . Просто нужно время для решения некоторых проблем связанных с квартирой . 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
как вы могли допустить, что в отношении вашего ребенка может быть применено избиение?
да как можно было даже мысль о возможности избиения допустить в голову?

Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
очередная терпила, допускающая унижения своих детей ради мужика. да что ж вы за люди такие?
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
я еще могу понять, когда женщины живут с мужьями, которые ИХ бьют, унижают, терроризируют и прочее-прочее. у кого-то любовь, у кого-то зависимость, у кого-то денег нет, у кого-то секс хороший. Но ребенок в жизни женщины  не должен занимать место, следующее после уб лю дка
Пожаловаться
Chokoladka
Приплюсуюсь...
Ну ладно, хочется садо-мазо, пусть её лупят. Но детей за что :(
Пожаловаться
Ромаш
успокойтесь,  каждому свое.
Пожаловаться
Русе Болтон
Сообщение от Ромашка, 30 января 2015 года в 16:04
успокойтесь,  каждому свое.
Тупейшая фраза:down:
Какое нафиг "своё"? Типа одному ребенку нормального отчима, а другому быть битым маминым новым мужем каждый день?
Пожаловаться
Ромаш
значит все всех устраивает, если до сих пор так как есть.
Пожаловаться
Русе Болтон
Думаю, старшую дочь не устраивает, но ее мнение пока никто не спросил:angry::angry:
Пожаловаться
мадамДамНоНеВам, 1 ребенок
Сообщение от Русе Болтон , 31 января 2015 года в 09:11
Думаю, старшую дочь не устраивает, но ее мнение пока никто не спросил:angry::angry:
ну пусть она тогда маму содержит и всех братьев-сестер! 
Пожаловаться
Русе Болтон
Вы тему читали, прежде чем серануть?
Получается, теперь все дети, которых бьют отчимы, должны бросать школу и идти работать, чтобы содержать мать, не способную их от нового хахаля защитить? Нормально, чо... 
Пожаловаться
если рано работать,то и спрашивать мнение тоже рано,еще не хватало мнение 10-летней сопли учитывать с кем маме жить!
Пожаловаться
Русе Болтон
Правильно, пусть дальше терпит хамство и побои "нового папы":D
А еще каждый день вместо мамы завтрак ему готовит и со слезами на глазах благодарит за то, что ей позволено жить в ним в одном доме:D:D:D
Пожаловаться
хороший вариант. может и меньше прилетать будет.
Пожаловаться
Русе Болтон
Вы троллите или серьезно?:shock:
Пожаловаться
нет,серьезно.
Пожаловаться
Русе Болтон
Серьезно считаете, что при новом "папе" место ребенка от первого брака где-то возле параши?:shock:
Пожаловаться
да не передергивайте вы!развели великую трагедию и море соплей! 90% детей получали от родителей,что в этом конкретном случае вас поразило? что не родной биологически отец ударил? значит это его место у параши,чтоб не смел и рот раскрыть на священных детей от первого брака?
Пожаловаться
Русе Болтон
Сообщение от сучковатая швабра, 31 января 2015 года в 10:14
90% детей получали от родителей
Вы явно в их числе:D:D
Пожаловаться
да,я не отрицаю что отношусь к этим 90%. это не мешает мне жить,любить своего ребенка,мужа, и не строить семью по принципу рабов и господ
Пожаловаться
Увы и ах...
Сообщение от Русе Болтон , 31 января 2015 года в 10:09
Вы троллите или серьезно?:shock:
Огна везде серьезно..Дама из- тех. которые будут сохранять любую."семью"любой ценой.....
Пожаловаться
Увы и ах...
Она...
Пожаловаться
Русе Болтон
Дама из- тех. которые будут сохранять любую."семью"любой ценой.....
Вот-вот, уж на что я тетка, ко всему привычная, но даже меня поразило, как высоко дама ставит мужика и как низко - ребенка... :shock:
Пожаловаться
Сообщение от Русе Болтон , 31 января 2015 года в 10:49
Дама из- тех. которые будут сохранять любую."семью"любой ценой.....
Вот-вот, уж на что я тетка, ко всему привычная, но даже меня поразило, как высоко дама ставит мужика и как низко - ребенка... :shock:
между прочим,все логично,мужчина-это твоя жизнь.ребенок-это чужая жизнь,ты только ее начало. а дальше ребенок будет своей жизнью жить, а женщина,если так высоко ставила ребенка,останется одна.думаю,одобрение форума,что она хорошая мать,слабо утешит в одиночестве.
Пожаловаться
Светлая, 4 ребенка
Вот только эту жизнь неадекватный отчим может разрушить, начиная с детства. 
Пожаловаться
Да конечно,я уже писала,90%сегодняшних взрослых в детстве испытывали физ.наказания.и никто не умер,а кто "умер", страдает от пониженной самооценки и т.д. имхо-изначально с головой не дружили.а физ.наказания просто повод оправдать свое распускание соплей,психологов и прочую лабуду
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас