Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июня 2013, 13:47, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

семья и компьютер

Не для кого не секрет,что многие женщины страдают от недостатка внимания своих половинок будь то муж
или молодой человек. Вот я отношусь к категории женщин, которой приходится
делить мужа с компьютером. Эти игры онлайн, бесконечны. А так хочется
внимания, вечерних прогулок и элементарного человеческого общения. Все общение
сводится ага, да, не сейчас, погоди. Я так устала. Как вырвать мужа из этой всемирной паутины. Для чего создают
такие игры, что надо находится в них все 24 часа в сутки? Сколько народу страдает.
Кто из-за танчиков, кто из-за зомби, кто из-за других игр. Мужчины перестали
выполнять функцию опоры семьи. Уходят в виртуальный мир. Как вырвать и вернуть к реалиям, подскажит
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
худеющая
мы вообще каждый за своим компом штыримся по вечерам)) но это после ежевечернего ритуала общения за ужином. так что одно другому не мешает;)
Пожаловаться
Плюшенция.. лягушенция.., 1 ребенок
Сообщение от два хомячка пара, 25 июня 2013 года в 13:49
мы вообще каждый за своим компом штыримся по вечерам)) но это после ежевечернего ритуала общения за ужином. так что одно другому не мешает;)
аналогично дома 2 ноута и комп:up: все всех устраивает.. и на друг друг время есть :D:D
Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
Сообщение от Плюшка хохотушка, 25 июня 2013 года в 13:59
Сообщение от два хомячка пара, 25 июня 2013 года в 13:49
аналогично дома 2 ноута и комп:up: все всех устраивает.. и на друг друг время есть :D:D
и мы такие же.. и главное успеваем и прогулки совместные совершать, и с друзьями общаться..:D:D:D
Пожаловаться
Wasp, 2 ребенка
м у нас-комп у каждого на все время есть)))в выходные выезжаем куда-нибудь всегда)
Пожаловаться
Валерий Попов (ЗП)

Я с Вами! Если "зависает" - это уже болезнь, срочно к эскулапу.....
Пожаловаться
худеющая
зависимость игромана - страшная вещь, ее надо лечить. а просто поиграться вечерок-другой я и сама не против:)
Пожаловаться
дома комп, планшет и ноут (все на вайфае)...... сказал, что отключит инет к черту ( и все из-за меня:angry:) я на форумах (дети и авто) и в травиане.....и еще сайты по вязанию ( ну успеваю же я шить, вязать и готовить)
Пожаловаться
худеющая
я тоже и по дому успеваю дела сделать, и в инете посидеть:)
Пожаловаться
нн
Может компьютер выбросить? 
Пожаловаться
Marfusik_98, 1 ребенок
мой играет час,два вечером,остальное время со мной!у нас такая договоренность и выполняется она всегда и без напряга)и у него есть личное время,и общее у нас)

Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
1 попытка: спрятать сетевой кабель 2: вытащить видеокарту к чертям 3: развестись нафик

Пожаловаться
Schastlivaya_Mashka, 2 ребенка
жизненная тема)))

Пожаловаться
Gallisa
а меня муж делит с компом, уже ревновать начинает )))

Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
не подскажу. у меня муж не подсаживается на комп. Потому что работает много,после работы помогает сыну уроки делать, гуляет с детьми, ему компа на работе хватает. вечером если и садится за комп,то чтобы почитать новости, пообщаться с друзьями из других городов или когда проекты в школу делаем... а в игры играть... странно как-то. мужу 36 лет, а не 16... может быть еще в этом дело... взрослый он дядька, не играет  игрушки. если только с детьми в футбол, бадминтон...
Пожаловаться
Натуся
Сообщение от Ромашка Ласковая, 25 июня 2013 года в 13:50
не подскажу. у меня муж не подсаживается на комп. Потому что работает много,после работы помогает сыну уроки делать, гуляет с детьми, ему компа на работе хватает. вечером если и садится за комп,то чтобы почитать новости, пообщаться с друзьями из других городов или когда проекты в школу делаем... а в игры играть... странно как-то. мужу 36 лет, а не 16... может быть еще в этом дело... взрослый он дядька, не играет  игрушки. если только с детьми в футбол, бадминтон...

++++права на все 100. нормальный мужик не будет сидеть за играми все время...
Пожаловаться
Живу мечтой поесть ватрушек, 1 ребенок
Слава Богу у меня не играет в игры. Мы с ним по парку любим гулять.:):)
Пожаловаться
мадамДамНоНеВам, 1 ребенок
опять...не понимаю я ну что за блажь такая-гулять по вечерам за ручку, беседы беседовать..

Пожаловаться
Я
эта не блажь это крик души, когда засыпая и просыпаясь и весь выходной ты видишь только затылок человека
Пожаловаться
Мамма, 2 ребенка
+++++++++++++
Пожаловаться
Натуся
Сообщение от сучковатая швабра, 25 июня 2013 года в 13:50
опять...не понимаю я ну что за блажь такая-гулять по вечерам за ручку, беседы беседовать..
Почему блажь? Это - норма при нормальных взаимоотношениях любящей пары.
Пожаловаться
Сообщение от Натуся, 25 июня 2013 года в 14:12
Сообщение от сучковатая швабра, 25 июня 2013 года в 13:50
Почему блажь? Это - норма при нормальных взаимоотношениях любящей пары.
да ну, глупость...прям без этого никак? ну интересней человеку с компом чем с женой..каждый отдыхает как хочет. хочет человек в игре отдохнуть-имеет право.
Пожаловаться
Натуся
Про отдых никто не говорит, автор жалуется, что муж ВСЁ свободное время дома проводит за играми. Это не норма. Тревожный звонок. Раз комп интересен больше, чем жена. Нахрен такой муж нужен. ИМХО.
Пожаловаться
Сообщение от Натуся, 25 июня 2013 года в 14:18
Про отдых никто не говорит, автор жалуется, что муж ВСЁ свободное время дома проводит за играми. Это не норма. Тревожный звонок. Раз комп интересен больше, чем жена. Нахрен такой муж нужен. ИМХО.
да, надо за ручку ходить и сюси-пуси разводить...беееее:sick::sick::sick::sick::sick::sick:
Пожаловаться
Натуся
Сообщение от сучковатая швабра, 25 июня 2013 года в 14:19
да, надо за ручку ходить и сюси-пуси разводить...беееее:sick::sick::sick::sick::sick::sick:

Кто  бееекает, а кто и разговаривать умеет....как говориться, кому - что.
Пожаловаться
Сообщение от Натуся, 25 июня 2013 года в 14:23
Сообщение от сучковатая швабра, 25 июня 2013 года в 14:19

Кто  бееекает, а кто и разговаривать умеет....как говориться, кому - что.
вы про себя? правда что ли? умеете говорить? да быть того не может! 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас