Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
31 октября 2009, 21:44, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

семья

стоит ли сохранять семью ради детей.со скандалами и всем остальным
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Мертвое Море
Каковы будут побдробности вашего рассказа? Кто скандалит: вы или он? Когда скандалите: когда ребенок видит или нет? Каков вопрос, таков совет - никакой, уж извините.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Sus
Я вот об этом тоже иногда думаю. У вас постоянно скандалы? Или бывают и хорошие моменты?
Настя Кузнецова
Конечно нет.У ребенка должны быть в равной степени хорошие отношения с отцом и матерью.А видя ваши скандалы =примет одну сторону.А это наверно не правильно
Марина Беляева
Однозначно-нет.Хотя ,без подробностей,все очень непонятно...Детям это точно не нужно,да и вам,наверное,тоже,раз такой вопрос возник!
Ironlady
Разные бываеют ситуации. Море права - поподробнее опишите, если хотите адекватный совет услышать.
Если скандалит он, дерется, не любит, не уважает - на фиг нужен детям такой отец. Ничего кроме попорченной психики им это не даст. Если есть возможность исправить семейные отношения, то нужно бороться за семью до конца. Но дети не должны страдать! Запомните.
Да да это я
Ребенок должен расти в спокойной семье, где мама и папа любят друг друга и уважают, если же этого нет, то лучше разойтись и делать это на расстоянии, не живя вместе.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас