Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
24 июня 2011, 22:51, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Семья.......................

Доброй ночи, пересмотрела сейчас в спокойной обстановке( доча на работе, я одна) документальный фильм Никиты Михалкова "Отец". Где то сидела с улыбкой на лице, в какой то момент всплакнула.
Что же для вас семья????Кого вы считаете семьёй, мужа и детей или же в это понятие вы вкладываете более глубокий смысл???
Есть ли главный человек вашего рода, которого почитают дети, внуки, стержень вашей семьи????
Чувствуете ли вы опору семьи, во всём и в горе , и в радости.

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
вредная личность
утратили нынче семейные ценности((как посмотришь тут,ужас. бабушки-дедушки, браться-сестры, даже иногда родители это не семья, а как будто стая стервятников которая отберет последнее, люди, которые больше всего желают зла. у нас большая дружная семья, главный у нас дедушка. Семья для нас это двоюродные,крестные, тети,дяди, бабушка-дедушки, родственники мужей-жен приходящих в семью..это семья. И это самое ценное что у нас есть
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ТАТА, 1 ребенок
Пыталась создать свою семью.Но стержень оказался слишком мягким.
йа Бешеная тетка, 1 ребенок
опору честно не очень чувствую ,но у нас по моей маме это дед-вокруг него у нгас теперь семья -раньше вокруг него и бабушки но она 2 года как умерла ,а по папе это моя бабушка -тоже стержень ,в 83 года все еще держит все в своих руках их я люблю очень они для меня семья

Ларочка, 3 ребенка
Хорошо хоть так и дедушки и бабушки, а что опоры нет плохо, мне кажется что любой человек должен чувствовать силу своего рода.
йа Бешеная тетка, 1 ребенок
опора никак не может в 40 лет разобраться чеж она от жизни то хочет)))))))
Ларочка, 3 ребенка
Как я рада за тебя, а ты искренна в семье, можешь поделится с ними и горем и радостью или предпочтёшь умолчать о каком то своём не очень лесном поступке??

ДрЁмка, 1 ребенок
Меня воспитали что семья это святое. У меня что мамин что папин брат всегда придут на помощь, что их жены. Так же как и я и им и их детям. Бабушка держит всю семью в кулаке))) Причем умудряется даже маминого брата строить при учете что он всего на 10 лет ее младше. А вот у мужа как то близкие это только мама, папа, сестра, а дяди тети мимо проходят. Разное воспитание. Мне мое честно больше нравится!!!
Аурика, 1 ребенок
Для меня сейчас семья-дочка,мама,папа и братишка. Завтра еду к ним на дачу,ура-ура!
Плюшевый, 3 ребенка
бабушка и дед!мне кажется ,когда их не станет-рухнет опора ,которая нас всех крепко держит!для меня лично семья- это все !без семьи нет человека,так существо без дома и племени!
Олимпия, 1 ребенок
МОя мама это моя опора,поддержка,человек которого уважают,любят,рядом с которой всегда уютно и тепло.Здоровья ей и долгих лет жизни!!!!
Ольга Егорова
Когда вышла замуж то у меня появилась своя семья, мама, сестра стали родственниками, близкиии, любимыми, всегда с взаимовыручкой и взаимопониманием, но уже не семья.

Не следи за мной
Я одиночка, наверное.
Есть люди, которые мне дороги - Сын, мама, муж. Поддержку чувствую только от мамы. Муж скорее второй ребенок. Нет, у меня нет понятия "СЕМЬЯ". Более того, меня напрягает активное участие в моей жизни со стороны свекров, мужа, даже моей мамы. Я сама стараюсь решать свои проблемы. И парадокс в том, что у меня все хорошо до тех пор, пока я делаю по-своему. А как только я начинаю кого-то слушать, все, ппц. По итогу я всегда оказываюсь права. Зарекалась никого не слушать, но все равно нет-нет, да и развешу уши)))
Не следи за мной
наврала, наверное.
Сын - это часть меня, кровь и плоть, не просто дорогой мне человек. Это я.
мама3-Dешечка, 3 ребенка
у нас большая семья .и она была примером мне да,и всем,пока в прошлом году не произошло самое страшное событие.(((когда умирают люди прожившие жизнь это одно,а когда молодые -земля уходит из под ног.((и наша семья уже никогда не будет такой ,как раньше.я никогда не говорила этого вслух,а тут -накатило.извините,что пришлось это выслушать.

Ларочка, 3 ребенка
Да не нужно извиняться, всё нормально, когда уходят молодые это противоестественно, но когда в эти моменты сплачивается вся семья, это и есть счастье, осознание, что ты никогда не останешься одинок.Ведь чего греха таить и в больших семьях люди бывают очень одиноки(((
мама3-Dешечка, 3 ребенка
когда в такие моменты сплачивается вся семья ,которая и так сплачена-она априори,не может быть счастлива.((это просто страшно и не дай бог ,кому то это пережить.
lu
У нас большая и дружая семья. Стержень сейчас, думаю, дед (по маме), раньше бабушка (по папе). Несмотря на то, что все разбросаны по разным странам, городам, стараемся друг с другом поддерживать отношения.
Ларочка, 3 ребенка
Прекрасно, счастья и мира вашей семье.
lu
Спасибо.
И Вашей.
МАРГОША, 2 ребенка
моя первостепенная семья - это я и сын. потом к нам можно притянуть мужа, ну так "до кучи", а вобще моя сесмья - это еще и родители, сестры, дядя, бабушка с дедушкой и 2 племяшки. а вобще, самый главный "чувак" в нашей семье - бабушка. Она мне как лучшая подруга. и считаю, что в семье ВСЕ ОБЯЗАНЫ помогать друг другу (а то поситаешь тут иногда про "никто никому ничего не должен", брррррр), кто попал в тяжелую ситуацию. последнее от себя должны оторвать, но родному человеку помочь

Марина, 2 ребенка
Семья это мы все,муж,дети,родители мои ,мужа ,мой брат его будущая жена,все мы)

Ларочка, 3 ребенка
Как замечательно сказали))) Счастья вашей семье!!!!
Марина, 2 ребенка
Спасибо большое ! Взаимно!
Джордан., 1 ребенок
Семья для меня - это те люди, к которым я ломанусь сломя голову. Это мои друзья, это наша банда, это МЫ. За них глотку перегрызу.
MILYEN, 1 ребенок
У нас очень не простые отношения в семье, моя мама не общается со своим братом, мне кажется виноваты их родители, бабушки моей(маминой мамы) уже нет в живых, а дед сам отдалился от нас, для него внуки только дети маминого брата, хотя его можно понять мы с братом родились, когда ему было 45-46 лет, не осозновал, что дедом стал, а моя мама для него "отрезаный ломоть", так что для меня семья- это дочь, муж, мама и мой брат, хотя брат сейчас, как-то все дальше от нас, может пока в силу возраста ему 22 (детство в одном месте) стержень у нас моя мама, хоть мы и ругаемся иногда, все ровно держимсяя друг за друга, у мужа в семье вообще все сложно, как умерли его дедушка и бабушка семья развалилась вообще, но туда я сейчас не лезу вообще, так как послана была далеко и надолго(во всем виноват алкоголь), так, что мой муж "свой среди чужих и чужой среди своих", может хоть мы сможем взрастить крепкую ветку семейного дерева
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас