Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 декабря 2015, 00:22, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Семья?...

Я заистерила наверное, стресс накопился. я недовольна нашими семейными отношениями
Муж мой на своей волне, он всегда таким был. Мама моя была против такого зятя. Муж у меня ...не ласков, точнее как по своему ласков. его сдержанность мама называет грубостью.Я всегда признавала что он черствый. Но плюсов у него безусловно больше. Итог- в ЗАГСе были мы вдвоем.больше никого. 
Сегодня у нас были гости и мне больно, хоть плачь... приходили его коллеги и он из них  меня удивил, он так чудно общается с детьми.. со своими и чужими.. Парень тоже врач, нейрохирург, я б смотрела вечно как он возится с детьми....
Общение нашего папы с детьми мне напоминает осмотр- как поели? как покакали? мне кажется он их не просто на руки берет, а ощупывает....
Я  от сравнения одурела, Человека реально не изменить уже...А  я хочу как в той семье, что б папа был как папа, а не как дядька чужой..
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Алёнушка, 1 ребенок
Куда глаза смотрели?

Пожаловаться
сова на форточке, 2 ребенка
тогда же детей не было
Пожаловаться
Алёнушка, 1 ребенок
и у родственников тоже детей не было? Чтобы понянчиться?
Пожаловаться
нет, мы оба учились в городе без родителей. без родни.
Пожаловаться
Алёнушка, 1 ребенок
так меняйте папу ))))
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Чужой мужик так прям и кинется с порога пасынков зацеловывать.
Пожаловаться
Алёнушка, 1 ребенок
юмора вообще нет )))
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от сова ПРОСТО сова, 25 декабря 2015 года в 00:24
тогда же детей не было
Так пацанам по три месяца всего-
дорастут до слов и улыбок- проникнется ещё!
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
вот прямо так сразу и смотрели как он будет дальше общаться и с детьми и с женой, как почитаешь такое комментарии бесит просто, вот вы прямо умница -разумница и мужа хорошего выбрала- не пьет-не гуляет-зарабатывает, и отца тоже с детьми и дни и ночи, а остальные д е б и л к и просто х р е н знает за кого замуж вышли еще и детей нарожали

если нечего сказать не пишитевсего не предусмотришь
Пожаловаться
Алёнушка, 1 ребенок
Ну и на придумывали ))) Это ваш ответ автору, не мой. Я например знаю за кого вышла и не кричу, не жалуюсь. Да он не ангел, но все при мне и со мной.
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
а у автора что? на стороне и не с ней? К чему ваш комментарий? муж с вами и только? Так не только ваш муж с вами, у многих так и что?
Пожаловаться
Алёнушка, 1 ребенок
вы еще раз прочтите, может дойдет )))
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
я как раз все прочитала
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
не жалуетесь? да у вас может в раз хуже а вы молчите и никогда не скажете что вас то не устраивает все люди со со своими недостатками нет идеальных людей кто то говорит о своих проблемах кто то нет но проблем то меньше у них не будет
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Сообщение от Алёнушка, 25 декабря 2015 года в 00:23
Куда глаза смотрели?
Куда у всех.....
Пожаловаться
Алёнушка, 1 ребенок
Так автор пишет ниже, что он и раньше таким был. Я знала за кого иду, и вместе не один год
Пожаловаться
Туманная Леди, 1 ребенок
Всегда считала, что выбирают сердцем, из-за любви, а не из-за расчета "соответствует или нет"
Пожаловаться
Диана Л.
А у Вашего мужа в семье как дело обстояло с лаской?
Пожаловаться
не знаю, семья с кавказа. думаю не очень там с лаской
Пожаловаться
Диана Л.
С мужчинами можно только договариваться. Спокойно, ласково. Но, если не было в семье - человеку себя нужно будет конкретно "перелопачивать". Вы готовы вдохновить его на это? Именно вдохновить, а не заставить.
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
это точно! мужики переносят отношения в родительской семье на отношения в своей семье... тоже в некоторых моментах со своим ругаюсь, что если у вас в семье это допускалось, то в моей - нет!
Пожаловаться
Диана Л.
У меня просто два живых примера: моих бабушки и дедушки и мой. Деда так любил бабулю, что смог себя изменить и построить иную модель семьи (не домострой, как у прадеда и прабабки). А мне с БМ - не удалось, но, как говорится, не было в счастье, да несчастье помогло. Я встретила своего настоящего мужа. Он считает моих детей своими!
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от Диана Л., 25 декабря 2015 года в 00:29
С мужчинами можно только договариваться. Спокойно, ласково. Но, если не было в семье - человеку себя нужно будет конкретно "перелопачивать". Вы готовы вдохновить его на это? Именно вдохновить, а не заставить.
Меня это бесит- *нужно договариваться! ласково! ласково! борщика подать!*((((((((
асами что?- не понимают? или свекрови испортили ?
Пожаловаться
*ОДЕТАЯ В СЧАСТЬЕ*, 1 ребенок
В семье нужно договариватся. Все люди разные, с разными характерами. Больше чем уверенна, что муж автора считает себя правым, ну такой у него характер. Другой вопрос, как можно договорится о ласках. Я себе это слабо представляю. Либо есть, либо нет
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Сообщение от Диана Л., 25 декабря 2015 года в 00:29
Меня это бесит- *нужно договариваться! ласково! ласково! борщика подать!*((((((((
асами что?- не понимают? или свекрови испортили ?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас