Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
12 ноября 2015, 21:10, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Семья?!

Что-то я последнее время  в шоке от людей посторонних была, а тут и "свои" не перестают удивлять.
Родственники мужа живут 600 км от нас, видимся редко, но  периодически ездим их навестить или он едет один, когда я не могу, вот и сейчас такой случай.
Мне далеко не 20 лет, но бывают ситуации, которые вводят в ступор, сегодня позвонил муж, и говорит мы тут с братом и его семьей решили в Новороссийск летом съездить, к слову, там проживает  сын моего мужа от первого брака, все бы вроде нормально, но... мой муж ушел из той семьи когда мальчику было 8 лет, его брат и родители были категорически против его общения и помощи, БЖ и сыну, если сказать точно, знать их не желали, все мои доводы, что ребенок тут ни при чем, если родители разошлись не воспринимали.
Спрашиваю, как так? Оказывается его брат нашел контакты сына мужа через соцсеть и активно с ним общается уже около полугода, на море они решили съездить, есть где остановиться, там дом большой и мальчик уже взрослый 35 лет, у которого 2-е детей, теперь можно и пообщаться...
Ну говорит, ты с нами едешь или ты против, а я даже и не знаю, что сказать, для меня это просто некрасивая ситуация...
Сказала нет, его это удивляет, почему я не хочу поддержать идею семьи.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
сверкающий цианид
Сколько же вашему мужу лет?
Пожаловаться
Сообщение от сверкающий цианид, 12 ноября 2015 года в 21:13
Сколько же вашему мужу лет?
ну да..
Маразм, полагаешь?
Пожаловаться
сверкающий цианид
Все может быть. Или о вечном задумался.. Тогда ТС надо быть настороже, вдруг че-нить отпишет.
Пожаловаться
Елена Ср
Отписывать нечего
Пожаловаться
сверкающий цианид
Халявщик.
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
Под 60. Самое время задуматься о смысле сделанного)
Пожаловаться
сверкающий цианид
Смерть не за горами...
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
А там поди знай, что тебя ждет. Может котел со смолой. Пора вспомнить о сыне, которого не видел 25+ лет. Совесть успокоить.
Пожаловаться
сверкающий цианид
Хорошо иметь покладистую совесть.
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
Удобно.
Пожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка
да ну о чем ты, какая совесть. чего ее успокаивать, она и так в порядке. это же все БЖ не давала видеться и помогать сыну. и даже после совершеннолетия ребеночка прошло уж 17 лет... а его, видать, так БЖ напугала, что он до сих пор боялся к нему даже близко подойти, какое там общаться. пугливенький такой мужчинка.
Пожаловаться
Елена Ср
Видеться не мог почти 10 лет, если честно, жили в разных странах.
Пожаловаться
Елена Ср
Тут надо задуматься о порядочности "семьи"
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
А причем здесь "семья"?. Взрослый мужчина хочет переложить на семью отвтетственность за сделанное?. Это его ребенок, его выбор, его прожитая жизнь. Его все устраивало. А то, что он занимает позицию флюгера, под влиянием "семьи" многое о нем говорит.
Пожаловаться
Елена Ср
Эту позицию он занимает ровно тогда, когда он туда едет, потом проходит время и мозг "встает" на место.
Пожаловаться
Vikki
Дык это вам надо было задумываться, когда , зная о ситуевине, вы за него замуж шли
Пожаловаться
Елена Ср
Можете не поверить, не знала я тогда всей ситуации.
Пожаловаться
***Lucky***, 1 ребенок
привет)ну тебе ж сказали "далеко не 20"
Пожаловаться
сверкающий цианид
привет, мне тоже далеко не 20, но 35-х сыновей нет в наличии.
Пожаловаться
***Lucky***, 1 ребенок
А вообще удобно ж))мне далеко не 20-вроде и не соврала,но и реальный возраст не выдала
Пожаловаться
ЦВЕТОЧиК беленький
А зачем вам возраст автора?
Пожаловаться
***Lucky***, 1 ребенок
Да абсолютно незачем)так беседы ведём
Пожаловаться
Елена Ср
Если мой, то 46
Пожаловаться
Елена Ср
Это о чем то говорит?