Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
10 мая 2013, 20:00, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

семья

девчонки подскажите что сделать, поругались с мужем, виноваты оба , разъехались по родителям, сейчас сошлись, теща на него очень разозлилась, теперь не видеть не слышать его не хочет, и мне говорит что бы разошлись с ним окончательно, мы с матерью ругаемся не знамо как.у нас с ней прям война, а у меня с его родителями все хорошо, че делать не знаю с одной стороны мать с другой любимый человек,как между двух огней
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Hanna
Перестать разъезжаться по родителям, а учиться разрешать конфликты вместе.
Тогда и родители будут за вас спокойны.
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
+++++
Пожаловаться
~~~Redkaя SterIяdь~~~
Сообщение от Hanna, 10 мая 2013 года в 20:02
Перестать разъезжаться по родителям, а учиться разрешать конфликты вместе.
Тогда и родители будут за вас спокойны.
++1000 . с годами понимаешь, что пословица: не выносить сор из избы - не просто слова!
Пожаловаться
Мария G
:up: До сих пор мучает совесть,что в первый год брака все бегала маме на мужа жаловаться.Мы через час уже миловались,а она бедненькая ночи не спала и притом была больна раком!!!6,5 лет как мамы нет,а я до сих пор себе простить это не могу!Сор из избы не выносят!Правильно сказали!!!
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
коротко и внятно. всегда говорю: даже разъезжаться по разным диванам грозит разводом. Если живете одни. то не ссорьтесь и не разъезжайтесь с мужем. Родители свыкнутся и забудут про свои "разводные" претензии.  С мамой старайтесь не ругаться. Сократите пока с ней встречи. пока сама не позовет. позовет - идите в гости. Начинает любимую тему "весь мир - бардак; мой зять - козел" , прерывайте на первой фразе. : мама! Я тебя люблю. и мужа люблю тоже. Люблю вас обоих сильно, но по разному. С ним я не говорю плохо о тебе. С тобой не хочу говорить плохо о муже. Давай лучше обсудим бардак в мире!"
Пожаловаться
Жанка, 2 ребенка
Кто Вы? Вы случайно не психолог? Уже который раз читаю ваши комментарии, все так правильно, по полочкам, хочется пойти и сделать как вы сказали. Вы очень мудрая!
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
Спасибо. я занимаюсь психологическим самообразованием ( на второе образование нет времени:D) + жизненный опыт...
Пожаловаться
Магдалина
Вы и правда грамотная женщина. Я бы к Вам на консультацию сходила :D:up:
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
моя почта всегда для всех открыта. чем смогу-помогу.:)
Пожаловаться
Магдалина
Спасибо. Я добавлю Вас в друзья ;):)
Пожаловаться
Оптимистка
:up:
Пожаловаться
Карамелька, 1 ребенок
++++
Пожаловаться
Александра Пузанова-Пшемецкая, 1 ребенок
+1 лучше не скажешь:up::up::up:
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
тоже самое хотела написать,за 22 года брака,не разу не кто из родителей не знал о наших сорах,сорились и мирились всегда сами,не призывая на помощь родителей.
Пожаловаться
Мышка, 1 ребенок
урок вам на будущее: не фиг при каждой ссоре бежать к маме жаловаться
Пожаловаться
Елена Коломиец, 2 ребенка
Вот именно не стоит ни кому рассказывать, что происходит в семье. НИ КОМУ!!!!
Пожаловаться
Крысобелочка, 2 ребенка
Сообщение от Мышка, 10 мая 2013 года в 20:02
урок вам на будущее: не фиг при каждой ссоре бежать к маме жаловаться
+++++++1000000000 Пожалейте маму.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
что делать? никогда не вмешивать в свои ссоры родителей, если конечно это не крайний случай.
Пожаловаться
Лаокоон, 1 ребенок
И вы неправильно поступили, что маме стало известно про вашу ссору. И мама ваша не права. Можно, конечно, злиться на зятька: "За любимую дочурку обидно". Но молодые сами разберутся.
Короче наломали вы дров.
Пожаловаться
Мужнина радость;), 1 ребенок
меньше сообщайте о своих ссорах родителям. Спокойнее будет ВСЕМ! 

Пожаловаться
Лисуля-Хитруля☂
Вот поэтому не надо бегать по родителям как дети малые
Пожаловаться
С С
мужей может быть хоть 10000 а мать ОДНА
Пожаловаться
мама Оля, 2 ребенка
мать должна быть мудрой и не решать за дочь её жизнь. Дать совет - пожалуйста, но не решать и всегда в любом решении поддержать своего ребёнка
Пожаловаться
дарья митрушина
согласна с вами полностью
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Сообщение от Самая Счастливая, 10 мая 2013 года в 20:05
мужей может быть хоть 10000 а мать ОДНА

Так  же  дело    обстоит   и  с  невестками
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас