Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 февраля 2013, 12:34, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

семья

Я живу одна с дочкой, с мужем развелась год назад. За это время успели опять вместе пожить, потом с другим я жила... И прихожу к выводу, что я устаю от отношений, не хочу никаких знакомств, ни с кем я не уживусь. Мне и так хорошо. Но иногда так думаю - я же никогда не встречу мужчину, с которым смогу связать свою судьбу, так и останусь одна, а это грустно. Друзья мужчины есть, даже больше, чем друзья есть, но я не хочу с ними ничего большего, чем просто поход в кафе или постель. Вот и живу с таким противоречием - и без мужчины жить не хочу, и с ним тоже... У кого-то было так? Может я просто не встретила еще того самого?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ElEnOcHkA
ну а почему бы не жить в свое удовольствия, иметь постоянного любовника. а вот когда попадется тот самый сразу всё станет на свои места.
Пожаловаться
Анна
Согласна, главное этих мужиков в дом не таскать - ребенку психику не портить!
Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
Я до брака так жила, хоче себе секс значит буду им заниматься, хочу се роментики, значит будет, не заморачивайтесь, свобода дя того и дана чтобы переступить за новый горизонт.
 Мое мнение придет время и человек с которым вы поймете что собственно можно ыть свободной и с ним)
Пожаловаться
Jessika Rabbit
вы нормальная женщина,которая не рассуждает по-куриному" пусть хоть какой,но мужик в доме" в ущерб себе и своему комфорту,вот только общественное мнение давит,но вы не поддавайтесь!живите так как хочется!;):up:
Пожаловаться
Анна Австрийская
присоединяюсь!
Пожаловаться
Белая и Пушистая, 4 ребенка
Живите,как живёте-не замoрачивайтесь)Время всё самo расставит пo свoим местам)
Пожаловаться
Снегурочка
а с себя начать не пробовали? я бы стала опускаться до уровня "гулящей бабы" ища свой идеал.
Пожаловаться
Снегурочка
Сообщение от Снегурочка, 9 февраля 2013 года в 12:44
а с себя начать не пробовали? я бы не стала опускаться до уровня "гулящей бабы" ища свой идеал.
Пожаловаться
Анна Австрийская
Какое мракобесие! "гулящая баба":sick::sick::sick:
Почему бы женщине не пожить в свое удовольствие?
Пожаловаться
И
Сообщение от Анна Австрийская, 9 февраля 2013 года в 13:04
Какое мракобесие! "гулящая баба":sick::sick::sick:
Почему бы женщине не пожить в свое удовольствие?

мне тоже интересно всегда было, почему, свободные мужчины так живут - и это называется "привлекательный мужчина...ну и т.д.." а если свободная женщина живет по тем же правилам - это называется "гулящая баба";)))))
Пожаловаться
Анна Австрийская
Это стереотип навязан специально, чтоб сделать женщину бесправной, чтоб разводиться не смела. И шоб замуж девственницами выходили...Правда все кричат, что тогда браки были крепче, но были ли они качественнее?
Пожаловаться
И
Сообщение от Анна Австрийская, 9 февраля 2013 года в 13:17
Это стереотип навязан специально, чтоб сделать женщину бесправной, чтоб разводиться не смела. И шоб замуж девственницами выходили...Правда все кричат, что тогда браки были крепче, но были ли они качественнее?

да меня поражает даже не сам стереотип, с ним-то как раз более-менее ясно)), а то, что женщины сами его рьяно поддерживают..я сама себе в отношениях никогда не отказывала, будучи в периодах "назамужем", и осуждение лилось потоком - от подруг)) и только один-единственнный раз от  приятеля мужеского полу))) остальные друзья-мужчины даже бровью не вели)) и уж точно никаких поползновений на меня - вроде как "на доступную";)) неа)) каждый "охотился" на своей территории))))))))))))
Пожаловаться
Анна Австрийская
Я вообще не понимаю всех этих поборников целомудрия. Сами себе жизнь портят, а потом и вспомнить нечего
Пожаловаться
И
Сообщение от Анна Австрийская, 9 февраля 2013 года в 13:29
Я вообще не понимаю всех этих поборников целомудрия. Сами себе жизнь портят, а потом и вспомнить нечего

:D:D:D:D:D:D:up::up::up::up:опять же верно!))))))))))))
Пожаловаться
Элла Дубровская, 1 ребенок
Ну если женщине больше нечем гордиться, надо же хоть какой-то повод придумать. Я такая целомудренная!!! А на практике -  просто никому не нужна.
Пожаловаться
Анна Австрийская
вот-вот:D:D:D
Пожаловаться
Достали все!!!, 2 ребенка
Присоединюсь. А кто они поборники нравственности? Я как то читала в "Комсомольской правде" статистику на эту тему. Замуж вышла - стала святой, и о прошлом вспоминать не хочет, а на деле - та же гулящая. Только про себя никто не хочет говорить правду, а других осудить, это пожалуйста.
Пожаловаться
ВнеТолпы
Сообщение от Снегурочка, 9 февраля 2013 года в 12:45
Сообщение от Снегурочка, 9 февраля 2013 года в 12:44
а с себя начать не пробовали? я бы не стала опускаться до уровня "гулящей бабы" ища свой идеал.
Раньше так говорили в глухих деревнях, а сейчас - завистливые, невостребованные тетки :D:D:D:D:D
Пожаловаться
Колючка
Все нормально. Придет время и появится именно "тот", а просто что б "было"- не стоит. Я то же, после развода несколько лет ни с кем вместе жить не хотела, комфортно мне было одной вместе с сыном...пока своего мужа не встретила)))
Пожаловаться
~~~Ёǝн ɐε Я~~~
слишком быстро у вас все, надо уметь одной быть. 
Пожаловаться
я так живу, мне так удобно.
Пожаловаться
Alexandra Orlova, 2 ребенка
За год уже столько раз пожить????
может отдохнуть и побыть одной.

Пожаловаться
Карина, 3 ребенка
Я после расставания была одна около полугода, потом с бывшим 3 месяца прожили, месяц одна. Потом всего 3 недели с парнем жила, даже не скажу, что прям жила, скорее он  у меня ночевал периодически, и вот месяц опять одна.
Пожаловаться
Flora
Ну, и живите себе одна, в своё удовольствие. Ходите на свидания, встречайтесь....
Красота, а не жизнь!!!
Пожаловаться
Li_Lu
Иногда такое чувство, что некоторым аборт- это как за хлебушком сходить.
Не расстраивайтесь, автор. Главное, что ребенок нужен вам с мужем.

Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас