Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
28 июня 2011, 05:49, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Семейные отношения

Вот читаю я посты и волосы дыбом встают...сама недавно вышла замуж,ждем ребенка!девочки так хочется прочитать что все хорошо в семье...я уже начала боятся,неужели и в нашей семье может произойти кризис...развод...и т.п.сейчас многие напишут зачем об этом думать,но наталкивает на мысль,что все рано или поздно разбегаются.разубедите меня пожалуйста!!!
П.с.написала сумбурно наверное,на работе,мысли в кучу собрать не могу.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Мадина Ряжева
все ок, все счастливы.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Да мне тоже вроде грех жаловаться. Дай Бог каждой такую семью как у меня.

Вика Иванова
нашей семье скоро 4 года будет, пока кризист не встречался , люблю мужа, и по его поведению можно сказать,что меня и доченек любит.
Время, 2 ребенка
мы вместе уже больше 12 лет, живем вместе больше 10. Официально в браке почти 8.
Всякое бывало - и размолвки по мелочам и один крупный тяжелый и продолжительный кризис (на мой взгляд), в результате развязки которого появился второй ребенок))).
Главное, я считаю, взаимное уважение, разумные компромиссы, ну и конечно берегите любовь!
Виктория, 1 ребенок
От меня вчера муж ушел)))оставил деньжат,сказал,чтоб позвонила,когда пойму что не права.В итоге спокойно лег спать.Сегодня похохотали-это он так пивка выпил-брата с Турции встретил.А так у нас все хорошо.
Настёнка, 1 ребенок
Мы вместе почти 10 лет. Всякое бывает, без ссор и обид не живёт ни одна семья на свете. Так просто не бывает. Только ссора ссоре рознь, главное, чтобы было желание у Обоих супругов найти компромисс, идти на примирение. Уважение друг к другу, мнению второй половины также имеет немаловажное значение. А вообще, жизнь вместе - это ежеминутная работа над собой, своими отношениями. Так что, всё в Ваших руках! Счастья!
Маша Вязанкина
100% soglasna
юлия ***
Ну немного отлегло :)
НежнаяЯ
У нас дружная семья!!! Муж любимый и замечательный!!! Я знаю, что он без нас никуда и мы без него тоже!!! Кризис был, длился где-то пол года....было очень тяжело, но если бы не муж, мы бы не справились....он правда и провоцировал меня на эмоции, но и разгребал тоже только он....Живём 11 лет, 9 из них в браке....Я смотрю вокруг и понимаю, таких как наш муж и папочка очень мало сейчас....Он для нас с ребёнком в лепёшку расшибётся!!!!
фОrteпиаNka
Мы женаты почти 6 лет, очень счастливы. )))))

верю в чудо, 2 ребенка
Счастливых больше, поверьте, просто они молчат, чтобы счастье не сглазить. Вот и я промолчу..))
Звезда Морская, 1 ребенок
Да что ж вы переживаете? Счастливых тоже много. Если вы с мужем смотрите в одну сторону, нет разногласий в планах на будующее, до свадбы прояснили бытовые моменты и вас все устраивает, то и не стоит переживать по напрасну.

Горячая змеюка, 2 ребенка
Не все так плохо в жизни.Мы вместе более 11 лет и поверьте они пролетели совершенно незаметно,а любовь никуда не делась,даже стала крепче,когда появилась доченька.Главное уважать друг друга и беречь.

Hanna
Все будет зависеть только от вас двоих - Вашего желания сохранить отношения и ежедневной многолетней работой в этом направлении. Справитесь - встретите старость вместе. Не справитесь, не сможете - тоже ничего страшного. Жизнь длиннее любой любви.
Плюшевый, 3 ребенка
не грузитесь ненужными прблемами!их нужно рещать по мере поступления,а никак не до..
елена сергей
У нас В семье все ок.Живем душа в душу 10 лет.Просто здесь как правило девочки о своих проблемах говорят поэтому Вам кажется что все плохо.Не думайте об этом и Вас никогда это не каснется
Я сегодня добрая
Не берите в голову. Просто о проблемах пишут больше, советов просят, все с той же целью, сохранить семью.
Libra, 2 ребенка
Не все разбегаются. Мы уже 14 лет живем вместе и разводиться не собираемся. И у меня и у мужа это первый брак.
И вам желаю жить долго и счастливо :) Все от вас зависит :))))
юлия ***
Не забивайте голову глупыми мыслями.
М@руська, 2 ребенка
Когда брак заключается по истинной любви - разводов не бывает. А если он заключается как принято сейчас: потому что в сексе муж хороший или баба золотая, тогда развода не избежать. Но сейчас это в обществе норма и все считают, что так нормально: замуж, лимузин, аборт, развод, и снова по кругу.
светик, 1 ребенок
Не могу понять, зачем вам сравнивать свою семью с другими?Неужели больше заняться нечем? Вы просто не забывайте что мысли материальны и если вы будете каждый день себе это накручивать, то ничего хорошего не будет
юлия ***
А кто сказал что я сравниваю?просто хочется жить в мире и согласии...у нас только начало семейной жизни!
Леся ©
не парьтесь даже))) всё будет отлично!! у нас скоро год со свадьбы.. за это время поругались серьёзно только один раз.
SuKKuB, 1 ребенок
а че жаловаться, если все хорошо?)))) семейная жизнь - это Вам ни в бирюльки играть, знаете ли))))) просто после свадьбы почему-то выясняется, что муж постоянно требует еды и чистых носков, а сбор грязного белья превращается в увлекательнейший квест))) а когда он смотрит телек/играет в комп, то его лучше вообще не трогать))))) жена оказывается любит спать до обеда, своего йоркширского терьера и трепаться по телефону (это я так, утрирую) и тут начинается в колхозе утро))) то, что показывают по телевизору и рассказывают подружки с Вашим случаем может не иметь ничего общего))) поэтому не забивайте себе голову раньше времени, мысль материальна! умейте не только слышать, но и слушать (это с женщинами надо догадываться, чего им надо, а мужики как правило в лоб говорят) помните, это Ваша семья, и она уникальна, не факт, что если после того, как Машка/Дашка/Валька уехала жить к маме после очередного скандала, ее "благоверный" прибежал за ней, неся очередной подарок в зубах, ваш поведет себя точно также.. по опыту общения со своим мужем могу сказать - не стройте иллюзий, а то разочаровываться потом очень больно... удачи Вам! желаю, чтоб Ваш семейный союз не омрачали ссоры и недопонимания и вы благополучно дожили минимум до красной свадьбы))))
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас