Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июня 2011, 05:49, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Семейные отношения

Вот читаю я посты и волосы дыбом встают...сама недавно вышла замуж,ждем ребенка!девочки так хочется прочитать что все хорошо в семье...я уже начала боятся,неужели и в нашей семье может произойти кризис...развод...и т.п.сейчас многие напишут зачем об этом думать,но наталкивает на мысль,что все рано или поздно разбегаются.разубедите меня пожалуйста!!!
П.с.написала сумбурно наверное,на работе,мысли в кучу собрать не могу.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Мадина Ряжева
все ок, все счастливы.
Пожаловаться
Да мне тоже вроде грех жаловаться. Дай Бог каждой такую семью как у меня.
Пожаловаться
Вика Иванова
нашей семье скоро 4 года будет, пока кризист не встречался , люблю мужа, и по его поведению можно сказать,что меня и доченек любит.
Пожаловаться
Время, 2 ребенка
мы вместе уже больше 12 лет, живем вместе больше 10. Официально в браке почти 8.
Всякое бывало - и размолвки по мелочам и один крупный тяжелый и продолжительный кризис (на мой взгляд), в результате развязки которого появился второй ребенок))).
Главное, я считаю, взаимное уважение, разумные компромиссы, ну и конечно берегите любовь!
Пожаловаться
Виктория, 1 ребенок
От меня вчера муж ушел)))оставил деньжат,сказал,чтоб позвонила,когда пойму что не права.В итоге спокойно лег спать.Сегодня похохотали-это он так пивка выпил-брата с Турции встретил.А так у нас все хорошо.
Пожаловаться
Настёнка, 1 ребенок
Мы вместе почти 10 лет. Всякое бывает, без ссор и обид не живёт ни одна семья на свете. Так просто не бывает. Только ссора ссоре рознь, главное, чтобы было желание у Обоих супругов найти компромисс, идти на примирение. Уважение друг к другу, мнению второй половины также имеет немаловажное значение. А вообще, жизнь вместе - это ежеминутная работа над собой, своими отношениями. Так что, всё в Ваших руках! Счастья!
Пожаловаться
Маша Вязанкина
100% soglasna
Пожаловаться
юлия ***
Ну немного отлегло :)
Пожаловаться
НежнаяЯ
У нас дружная семья!!! Муж любимый и замечательный!!! Я знаю, что он без нас никуда и мы без него тоже!!! Кризис был, длился где-то пол года....было очень тяжело, но если бы не муж, мы бы не справились....он правда и провоцировал меня на эмоции, но и разгребал тоже только он....Живём 11 лет, 9 из них в браке....Я смотрю вокруг и понимаю, таких как наш муж и папочка очень мало сейчас....Он для нас с ребёнком в лепёшку расшибётся!!!!
Пожаловаться
фОrteпиаNka
Мы женаты почти 6 лет, очень счастливы. )))))

Пожаловаться
верю в чудо, 2 ребенка
Счастливых больше, поверьте, просто они молчат, чтобы счастье не сглазить. Вот и я промолчу..))
Пожаловаться
Звезда Морская, 1 ребенок
Да что ж вы переживаете? Счастливых тоже много. Если вы с мужем смотрите в одну сторону, нет разногласий в планах на будующее, до свадбы прояснили бытовые моменты и вас все устраивает, то и не стоит переживать по напрасну.

Пожаловаться
Горячая змеюка, 2 ребенка
Не все так плохо в жизни.Мы вместе более 11 лет и поверьте они пролетели совершенно незаметно,а любовь никуда не делась,даже стала крепче,когда появилась доченька.Главное уважать друг друга и беречь.

Пожаловаться
Hanna
Все будет зависеть только от вас двоих - Вашего желания сохранить отношения и ежедневной многолетней работой в этом направлении. Справитесь - встретите старость вместе. Не справитесь, не сможете - тоже ничего страшного. Жизнь длиннее любой любви.
Пожаловаться
Плюшевый, 3 ребенка
не грузитесь ненужными прблемами!их нужно рещать по мере поступления,а никак не до..
Пожаловаться
елена сергей
У нас В семье все ок.Живем душа в душу 10 лет.Просто здесь как правило девочки о своих проблемах говорят поэтому Вам кажется что все плохо.Не думайте об этом и Вас никогда это не каснется
Пожаловаться
Лето
Не берите в голову. Просто о проблемах пишут больше, советов просят, все с той же целью, сохранить семью.
Пожаловаться
Libra, 2 ребенка
Не все разбегаются. Мы уже 14 лет живем вместе и разводиться не собираемся. И у меня и у мужа это первый брак.
И вам желаю жить долго и счастливо :) Все от вас зависит :))))
Пожаловаться
юлия ***
Пожаловаться
Не забивайте голову глупыми мыслями.
Пожаловаться
М@руська, 2 ребенка
Когда брак заключается по истинной любви - разводов не бывает. А если он заключается как принято сейчас: потому что в сексе муж хороший или баба золотая, тогда развода не избежать. Но сейчас это в обществе норма и все считают, что так нормально: замуж, лимузин, аборт, развод, и снова по кругу.
Пожаловаться
светик, 1 ребенок
Не могу понять, зачем вам сравнивать свою семью с другими?Неужели больше заняться нечем? Вы просто не забывайте что мысли материальны и если вы будете каждый день себе это накручивать, то ничего хорошего не будет
Пожаловаться
юлия ***
А кто сказал что я сравниваю?просто хочется жить в мире и согласии...у нас только начало семейной жизни!
Пожаловаться
Леся ©
не парьтесь даже))) всё будет отлично!! у нас скоро год со свадьбы.. за это время поругались серьёзно только один раз.
Пожаловаться
SuKKuB, 1 ребенок
а че жаловаться, если все хорошо?)))) семейная жизнь - это Вам ни в бирюльки играть, знаете ли))))) просто после свадьбы почему-то выясняется, что муж постоянно требует еды и чистых носков, а сбор грязного белья превращается в увлекательнейший квест))) а когда он смотрит телек/играет в комп, то его лучше вообще не трогать))))) жена оказывается любит спать до обеда, своего йоркширского терьера и трепаться по телефону (это я так, утрирую) и тут начинается в колхозе утро))) то, что показывают по телевизору и рассказывают подружки с Вашим случаем может не иметь ничего общего))) поэтому не забивайте себе голову раньше времени, мысль материальна! умейте не только слышать, но и слушать (это с женщинами надо догадываться, чего им надо, а мужики как правило в лоб говорят) помните, это Ваша семья, и она уникальна, не факт, что если после того, как Машка/Дашка/Валька уехала жить к маме после очередного скандала, ее "благоверный" прибежал за ней, неся очередной подарок в зубах, ваш поведет себя точно также.. по опыту общения со своим мужем могу сказать - не стройте иллюзий, а то разочаровываться потом очень больно... удачи Вам! желаю, чтоб Ваш семейный союз не омрачали ссоры и недопонимания и вы благополучно дожили минимум до красной свадьбы))))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас