Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
23 июня 2011, 09:30, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Секс после родов

Кто через какое время начинал заниматься сексом после родов?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Серого Цвета, 2 ребенка
после первого-через 2 месяца,после второго-на след день после возвращения из роддома
Пожаловаться
Лесик
ого!))))
Пожаловаться
Серого Цвета, 2 ребенка
ага,хотелось сильно...)))
Пожаловаться
КоролёвА, 2 ребенка
После того как закончились выделения. Скока они там идут стандартно? 6 недель или 3?? я уже не помню. короче как врач сказал, так и получилось)))

Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МамаДвухЗайчиков
Все нормально прошло?))) А то я тоже после кесарева...но хочется пораньше сорваться...)))
Пожаловаться
Larisssa, 1 ребенок
через 6-7 недель, точно не помню. Я после Масленицы родила, как раз пост начался. Решила, что если не могу поститься в еде, буду отказывать себе в сексе, да и после родов как-то не очень хотелось. А после Пасхи сходила в больницу, проверилась. У врача глаза такие были удивленные, когда она узнала, что я еще половой жизнью после родов не живу)))) Ну а вечером....)))))

Пожаловаться
Walnut
А ваша врач спрашивала?
Пожаловаться
Larisssa, 1 ребенок
Она спросила как я сейчас предохраняюсь, а я ответила, что не живу пока половой жизнью)
Пожаловаться
Настёнка, 1 ребенок
Через 2 недели после родов, хотя шовчик побаливал, но охота пуще неволи, что называется.
Пожаловаться
Гузеля, 1 ребенок
через 6 недель
Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
а у меня желания не было.нет,конечно,1-2 раза в неделю было через 2,5 месяца,но в течение года желания не было.меня тогда врач отругала,сказала,что даже зеркало вставить не может))
Пожаловаться
Лёка, 2 ребенка
После первых родов-недели через 3, как только выделения закончились.
После вторых-только лить перестало. Хочу-хочу-хочу!!! Вот завтра к доктору схожу...)))

Пожаловаться
Милая Анфиса
Через 2 недели, муж совратил. Его подход меня порадовал-)). Сама бы еще долго продержалась-))).
Пожаловаться
Юлия Биль, 2 ребенка
Рожала сама, разрывов не было..Вышла с роддома и "отметили";)))) Но, как сейчас помню, мне очень мешали эти "бидоны с молоком" 7-го размера. Вечно молоко подтекало))))))
Пожаловаться
Марина, 2 ребенка
Так там же выделения ещё месяц,мне бы это очень мешало.
Пожаловаться
Юлия Биль, 2 ребенка
Выписали на 10 день...совсем ничего не было...уже в роддоме..
Пожаловаться
Мира, 1 ребенок
Когда выделения закончились, то есть месяца через полтора...
Пожаловаться
4u4a:-), 1 ребенок
Девочки, скажите, а в первый месяц, когда забот полон рот, на секс время и силы остаются??? Потому что я, наверное, нимфоманка, мы пока и сейчас себя не сильно ограничиваем, а вот, боюсь, потом тяжело с этим придется)))

Пожаловаться
Живущая на земле Айнов, 2 ребенка
А это как настраивать себя будете) Если все время будете думать о проблемах и заботах, то не будет времени хватать, а если позволить себе расслабиться, пока лялька спит- то всегда время найдется)))
Пожаловаться
У меня-то уже настрой боевой, а вот муж чего-то стремается)))
Как при ребенке "это " делать, а вдруг он проснется и увидит что-нибудь такое непотребное)))
Сейчас-то боится-"а вдруг я до него достану";))))))))))))))))))))) Меня это прямо в истерику вгоняет-от смеха само собой)))))
Пожаловаться
Живущая на земле Айнов, 2 ребенка
Ну в первый месяц ребенок точно ничего не увидит))))) Ну ничего, 'голод' не тетка))
Пожаловаться
У него, как раз -тетка)))))))
Пожаловаться
Алиса Озерова, 2 ребенка
Сразу как из роддома вернулась.
Пожаловаться
МамаДвухЗайчиков
Вот вы все, кто после роддома, молодцы, девченки!))) Даже не верится что такое возможно. Была недавно в роддоме, там все такие после родов, как зомби ходят, еле-еле. Даже я после кесарева и то быстрее бегала)))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас