Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 апреля 2013, 20:19, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

сейчас взорвусь!

Всем доброго времени суток!
блин, гов...о кипит не могу!!!!!
ребенка спать уложила, засела в интернет, открываю закладку вконтакте- открывается страничка мужа, смотрю +1 сообщение- ну как не залезть!!!!
открываю , читаю и волосы дыбом..... пишет ему "подруга" так сказать давняя, пишет типа почему твоя еще не родила ты же говорил что в апреле, может это вообще не твой ребенок?
я просто в ужасе и ШОКЕ!!!!  ну какого лезть в чужую семью и уж тем более свои мнения высказывать по поводу того что тебя ни коим образом не касается!!!! ну за каким вносить смуту и грязь!!!!
муж пока на работе, но придет я конечно с ним поговорю!!!!!
Извините зе много букв и опечатки просто нереально взбешена!:angry:

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Тася
вредина какая-то эта подруга:shock:
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лисуля-Хитруля☂
Уважаемая Шоколадница, ваш комментарий будет скрыт за нарушение правил проекта пункт 2.4.3 как содержащий обсценную лексику. Народный модератор Лисуля-Хитруля.
Пожаловаться
300799
фигня. дождитесь родов- потом убьете ее. переедьте где-нибудь.
Пожаловаться
Alter Ego
+100000000000000000:))))))))))))))))
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лисуля-Хитруля☂
Уважаемая Анжели, ваш комментарий будет скрыт за нарушение правил проекта пункт 2.4.3 как содержащий обсценную лексику. Народный модератор Лисуля-Хитруля.
Пожаловаться
.•°*”•❄ ✶ ✹ ✺ ❊ ❋★ СчАсТье всегда в МоДе★ ❅ ✹ ✺ ❉✶ ❋•˜”*°•.
ну так ответьте ей))
Пожаловаться
Baby, 1 ребенок
А я бы ответила ей ласково под видом мужа...

Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
И зачем до такого опускаться?
Пожаловаться
Сулико
+++ соглашусь, не стала бы связываться
но мужа бы на вашем месте попросила навести конкретику в общении с той подругой:shock:
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
Ну если он мужик нормальный,сам откажется от подруги,которая её рогоносцем называет.
Пожаловаться
Катя Петина
Уж сколько раз твердили миру... Ну на кой ляд лазить по страничкам мужа?! Ну что там все хотят отыскать? Повод для развода или, как минимум, ругани? Чтобы потом мучиться - изменил-не изменил, развожусь-не развожусь. Зачем искать правду, если Вы не знаете , что с этой правдой делать будете?
Пожаловаться
Светлана Благова
Так все равно уже опустилась, когда в личную переписку мужа залезла )))
Пожаловаться
Утро в лесу, 2 ребенка
ага и я. Очень ласково бы попросила не совать свой нос в чужую семью.
Пожаловаться
Фролова Светлана, 1 ребенок
Нашли из-за чего переживать) Успокойтесь!;)
Я бы удалила сообщение и сделала вид, что никто никому ничего не писал:D
Пожаловаться
Мария Илюшина, 1 ребенок
вот-вот. сделала бы так же. зачем друг другу нервы из-за какой то бабы трепать...
Пожаловаться
Хельга, 1 ребенок
Аналогично бы сделала:):):)
Пожаловаться
~ЗлаяФеня~
Ага, а потом она напишет: "Ты почему не ответил на мое предыдущее сообщение?" или снова это напишет.
Пожаловаться
Фролова Светлана, 1 ребенок
Ну так всегда можно будет всё свалить на глюк контакта)) Типа и не приходило ничего) Такое вполне бывает)
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
да,да,да. сообщение-то те5перь по-любому удалять придется, иначе оно будет "висеть" как уже прочитанное. муж запалит в легкую.
Пожаловаться
Anqely, 2 ребенка
не чего палить сейчас я его спалю за живо! пусть только придет!
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
а его за что??????????
Пожаловаться
Anqely, 2 ребенка
не хер вообще обсуждать что и как непонятно с кем!
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
поругаетесь с мужем, он скажет, что вы дура, и будет прав. Ну мужик-то причем? У вас живот виден, многие знают, что вы беременны. Это не тайна мадридского двора. это для вас она неизвестно кто, но для него, значит знакомая. Может он с ней не обсуждает такие вещи, а может это был всего единичный разговор, а вы уже мужа убивать собрались. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас