Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 января 2013, 10:11, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Счастье есть!))

Создаю тему не для того что бы поплакать,или там излить душу .Нет просто хочу поделиться своим счастьем. Что у меня есть замечательный мужчина( мой любимый муж)Который любит,заботиться , поддерживает во всем нас.наю что он никогда нас не предаст.Воспитываем мы двух деток.Красавца сыночка и Лапочку дочку.Конечно случаються сложности  но мы их  с легкостью преодолеваем.Я знаю что неу всех так бывает.так везет.Но  искрене хочеться что  бы всем так  везло как мне.И я с гордостью могу сказать  Что счастье есть!!!!!!!!!!:D:D:D:D
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ЕгО ЖеНа, 2 ребенка
:)
Пожаловаться
ЗлойЗайка
Автор, признайтесь честно - что  подвигло вас к написанию данной темы - бокал шампусика
или со вкусом проведенная ночь?:D;)
Пожаловаться
ЕгО ЖеНа, 2 ребенка
я не пью)))) ночь  провели в кругу семьи и родственников.Просто  подумала что мне очень повезло с мужем...и он делает мою жизнь красочной(в хорошем смысле):)
Пожаловаться
ЗлойЗайка
Сообщение от ЕгО ЖеНа, 5 января 2013 года в 12:34
я не пью)))) ночь  провели в кругу семьи и родственников.Просто  подумала что мне очень повезло с мужем...и он делает мою жизнь красочной(в хорошем смысле):)
Ночь - я имела в виду с мужем )))
Пожаловаться
ЕгО ЖеНа, 2 ребенка
Тут дело не в Новогодней ночи.)))У нас с ним и в будни все волшебно( сказала по секрету всему свету):D:D:D
Пожаловаться
ЗлойЗайка
В любом случае - рада за вас! :up:
Пожаловаться
ЕгО ЖеНа, 2 ребенка
Пожаловаться
~Redka Sterld~
считаю что стастье должно быть тихим. если сильно о нем кричать, то обычно оно ...........
Пожаловаться
Селена
ага - точно лучше наслаждаться просто тихо им наслаждаться.....чтоб не спугнуть
Пожаловаться
Солнышко
Дай Бог Вам и дальше жить счастливо !
Хотя у меня тоже все было без облачно первые 7 лет,потом кризис в отношениях,но мы справились...
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
я к вам присоединяюсь-СЧАСТЬЕ есть
Пожаловаться
ЕгО ЖеНа, 2 ребенка
Жаль что не у всех
Пожаловаться
Ми
Да почему? У всех, только временами.
За вас - рада.:)
Пожаловаться
Ми
А фото будут?
Пожаловаться
ЕгО ЖеНа, 2 ребенка
пытаюсь.но почему то не грузяться.
Пожаловаться
ЕгО ЖеНа, 2 ребенка
правильно Вы меня поправили)))))
Пожаловаться
Rich Ginger, 1 ребенок
Да ващпе ни разу не у всех))) Сегодня с девчонками на работе встретились - кто как НГ отмечал - одна  с синяками на шее сидит - муженек в новогоднюю ночь скандал устроил, мне  мой цыганочку с выходом очередную выдал, еще одной не подарил ничего... Автору реально повезло))))))
Пожаловаться
Солнечная Самая счастливая, 1 ребенок
Привет, любимка!!!!
Мне вот тоже с мужем повезло, он у меня умничка и лапочка, ну ведь не только в муже же счастье. Я вот похудеть после родов не могу и живот весь в растяжках ( ну и какое  блин счастье, если я на себя смотреть без слёз не могу? даже не смотря на то, что муж обожает!
Кстати, этот год многие мои подружки встретили с синяками, одной под глаз укол делали, весь галз синий, другую на работе ограбили, кинули мордой об пол, всё лицо в синяках, третья подскользнулась в метро, на ступеньках..тоже на пол лица фингал..
странный год  какой то..
Пожаловаться
Belatrise
:shock:ничего себе (про на работе ограбили и упала в метро) жесть..
Пожаловаться
Rich Ginger, 1 ребенок
Привет, Наташенька. 
Осспади... Мне б такие проблемы - живот))) Зато у тебя сиськи!!!! Это круче, чем живот!!! А меня и сиськами Бог обидел, и на мужиков не везет)))) Наверное, это взаимосвязано(((
Пожаловаться
ребенок
у всех оно свое.
и не вам судить. 
Пожаловаться
ЕгО ЖеНа, 2 ребенка
Я уже написала выше .что не так выразилась!Я как то и не сужу!
Пожаловаться
ЕгО ЖеНа, 2 ребенка
И в этой теме я имею ввиду семейное счастье.А не другое.
Пожаловаться
Сообщение от ЕгО ЖеНа, 5 января 2013 года в 12:08
И в этой теме я имею ввиду семейное счастье.А не другое.
Положа руку на сердце, слушая вздохи коллег, что типа "мне уже 24, а я не замужем" - мне слышать странно. Следуя народной поговорке - выйти замуж не напасть, как бы замужем не пропасть, иной раз думаешь, "Хочу халву ем, хочу пряники"..
счастье есть, его не может не быть)))
Эх, пол-бутыля вина - хорошая вещь
Пожаловаться
Belatrise
))))))))) согласна с вами!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас