Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 мая 2014, 08:51, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Самый лучший мужчина.... кондитер!

Просматриваю интернет на предмет, чтобы устроить дочери на День Рождения. Да, до него ещё долго... Но хочется устроить что-нибудь супер-мега крутое! 
И вопрос встал, а что с тортом? То ли самой печь, но кажется у меня не хватит на это время, купить тортик в магазине, но хочется красиво и вкусно чтобы, и вот копаясь в инстаграмме у знакомый натыкаюсь на супер торт, торт моей мечты! Теперь точно знаю, что хочу его!!!! 


Посоветовалась с мужем. Говорит торт офигенский, берём! Но... меня смущает, что он стоит 11 200 руб. Мужу 3 раза на это акцент сделала, а он говорит: Заказываем! 
Приятно, конечно, что муж готов отдать для семьи всё и даже больше! 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Mari, 1 ребенок
классный:up:
но меня бы жаба задушила
Пожаловаться
Frau Katze, 2 ребенка
Сообщение от LuBava, 15 мая 2014 года в 08:53
классный:up:
но меня бы жаба задушила
Так вот и меня душит. Помимо торта то надо ещё развлекательную программу! 
Пожаловаться
Mari, 1 ребенок
аниматоры и проч?а дома собираетесь или в кафе?
Пожаловаться
Frau Katze, 2 ребенка
Сообщение от LuBava, 15 мая 2014 года в 08:55
аниматоры и проч?а дома собираетесь или в кафе?
дома будем!
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Сообщение от Frau Katze, 15 мая 2014 года в 08:54
Сообщение от LuBava, 15 мая 2014 года в 08:53
классный:up:
но меня бы жаба задушила
Так вот и меня душит. Помимо торта то надо ещё развлекательную программу! 
А сколько за килограмм? Для таких тортов есть минимальный вес, по своему опыту могу сказать, что больше 3 кг заказывать смысла нет, если только у вас не 30 человек приглашено
Пожаловаться
Frau Katze, 2 ребенка
Сообщение от VedmA, 15 мая 2014 года в 08:59
Сообщение от Frau Katze, 15 мая 2014 года в 08:54
Сообщение от LuBava, 15 мая 2014 года в 08:53
классный:up:
но меня бы жаба задушила
Так вот и меня душит. Помимо торта то надо ещё развлекательную программу! 
А сколько за килограмм? Для таких тортов есть минимальный вес, по своему опыту могу сказать, что больше 3 кг заказывать смысла нет, если только у вас не 30 человек приглашено
1 кг - 2000. Этот торт как раз 3 кг
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Тогда цена получается 6000 руб, откуда 11 200 ?
Пожаловаться
Зёбра в полоску, 3 ребенка
остальное за доставку )
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
:D:D:D:D
Пожаловаться
Елка МИФ, 1 ребенок
Сообщение от Зёбра в полоску, 15 мая 2014 года в 09:04
остальное за доставку )
А если самим забрать?
Пожаловаться
Зёбра в полоску, 3 ребенка
доставка включена в цену )))
Пожаловаться
Елка МИФ, 1 ребенок
Ду нууууу )))))
Пожаловаться
Frau Katze, 2 ребенка
Сообщение от VedmA, 15 мая 2014 года в 09:03
Тогда цена получается 6000 руб, откуда 11 200 ?
2 фигурки микимаусов и шарики на торте
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Заказывала аналогичные дитенкам и мужу) В среднем за 1, 5 кило около 5-6 т.р. получается) оформление считают отдельно.
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Я теперь в одном месте заказываю, кафе с пекарней в соседнем доме открыли. 2000 за кг, включая все украшения
Пожаловаться
Елена Коломиец, 2 ребенка
А поделитесь телефончиком пожалуйста)))
Пожаловаться
ИЛИНКА Я., 3 ребенка
Пожаловаться
ИЛИНКА Я., 3 ребенка
Девочки, так просто разместила, хвастаюсь, этот торт весом 50 с лишним кг, пекли на заказ в нашей семейной кондитерской, на день рождение Астане!!! Он конечно не красавец, но сделан только из натуральных продуктов!!!
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Ух ты:up:
Пожаловаться
Елка МИФ, 1 ребенок
Сообщение от ИЛИНКА Я., 15 мая 2014 года в 10:03
Девочки, так просто разместила, хвастаюсь, этот торт весом 50 с лишним кг, пекли на заказ в нашей семейной кондитерской, на день рождение Астане!!! Он конечно не красавец, но сделан только из натуральных продуктов!!!
Шикарный!!! :up:И сколько он стоил?
Пожаловаться
ИЛИНКА Я., 3 ребенка
На наши деньги 1200 тенге за кг, на российские это 250 руб если не ошибаюсь..получается на наши деньги 60 тысяч тенге, а на ваши 12 тысяч  руб, если я правильно посчитала.. Ну так, цена почти, как у автора :D:D
Пожаловаться
Елка МИФ, 1 ребенок
Цена да, а вес в 15 раз больше:D:up:
Пожаловаться
Лола.
Сообщение от VedmA, 15 мая 2014 года в 09:03
Тогда цена получается 6000 руб, откуда 11 200 ?
Блин, она не расчитывала, что здесь, кто то считать умеет.:D
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Разобрались уже с ценой ;)
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
Вы что, автора не помните? ей же главное, что дорого, и муж оплачивает)))))))))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас