Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 ноября 2015, 14:58, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Сама виновата

Добрый вечер.
Думала, думала и надумала-таки:)
История стара, как мир. Ну, или здесь очень часты темы:свекровь то, свекровь сё..
Мои были по поводу того, что она совершенно не проявляет интереса к внуку. Что первый внук(6лет) ей дороже. Что за год она ребёнка видела раз 7.
А знаете что?
Я сама виновата! Я ж к ребёнку не подпускала её, все сама, даже у неё в гостях. Она и не знала малыша-то! Конечно она и не лезла, мало ли...
Недавно попросили её остаться вечером с сыном, ему сейчас 1,2(ходили на концерт), кардинально ситуация поменялась!
Влюбилась в мелкого она:) теперь 2 раза в неделю приезжает, сидит целый день.
Я уезжаю на это время. Мне кажется, что смущаю её.
Так что мир да лад в семье.
Девочки, свекрови-то нормальные оказывается :D
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
У меня отличные и свекровь и свёкор!
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
И у меня )))
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Я к Вам.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
А кто бы сомневался в нашей нормальности и адекватности?!!
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Рада за вас ))
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
Озарение просто

Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон, беременна 34 недели
Здорово что вы это поняли, у меня классная свекровь,я всех своих зайцев оставляю с ней когда надо
Пожаловаться
Редиска
Читая форум я поняла - как моей свекрови повезло с невесткой
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Вот вы замороченная... Моя мама до года с мелкой вообще не занималась, только со старшей...Только ближе к 1,5 года стала 2-х забирать

Пожаловаться
Девочки, свекрови-то нормальные оказывается
Дануна!
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
А вот бывает такое прикинь!
Пожаловаться
Ирина Сергеева, 2 ребенка
рада за вас...у меня свекровь по прежнему любит внучка(сын мужа от первого брака),деньги,подарочки ему шлет,созваниются..
а мне заявила,на фига ты родила второго-конкурента ????
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон, беременна 34 недели
Вот думаю от "попрежнему" у вас и ревность,предполагаю она совсем другое говорила и нормальная бабушка будет поступать именно так,сегодня вы жена а завтра можете и не быть,получается вашего ребёнка тоже можно вычеркнуть ???
Пожаловаться
Ирина Сергеева, 2 ребенка
Сообщение от Хозяйка дракона ЧенГон, 28 ноября 2015 года в 15:13
Вот думаю от "попрежнему" у вас и ревность,предполагаю она совсем другое говорила и нормальная бабушка будет поступать именно так,сегодня вы жена а завтра можете и не быть,получается вашего ребёнка тоже можно вычеркнуть ???
никакой ревности у меня нету))))свекровь не говорила,а орала прям на всю улицу даже именно так как я написали,соседи даже слышали))))))да,свекровь очень зловредный человек,с ней никто не может ужиться даже!
Пожаловаться
Gulnari 116 Rus @->-, 1 ребенок
Я быответила, что кастрировать сыночка надо было, раз ей конкуренты старшему внуку не нужны...))) чик чик после роддома и нет проблем и пусть считала бы меня чокнутой, зато бы побоялась лезть
Пожаловаться
Римма, 1 ребенок
Нашу дочь мать мужа вообще не видела и не хочет, ей завтра 11 месяцев. Может тоже увидит и влюбится
Хотя вряд ли конечно
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
И вы подпустить готовы такую бабушку?
Пожаловаться
Римма, 1 ребенок
Она мне чужая совсем, я ее 14 лет назад мельком видела пару раз
сейчас не узнаю ее никогда. Да она сама нас видеть не хочет никого , ни сына (мужа) ни меня , ни ребенка нашего
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Да мне моя тоже чужая почти 10 лет , а теперь им внучку дай , я сразу сказала мужу что ребенка они будут видеть только в нашем присутствии.
Пожаловаться
Римма, 1 ребенок
Взыграли родственные чувства, наша родная кровь. На нашу вряд ли вообще такое найдет
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
К ним она имеет отношение только биологическое, уж слишком много всего вложено в появление малышки на свет ( и речь не только о материальном, а о здоровье и нервах) что б они теперь имели к ней какое -то реально отношение кроме моего вежливого приятия.
Пожаловаться
Римма, 1 ребенок
У меня также , 13 лет без детей жили , уже никто и не ожидал, лечились 7 лет. Да и при родах не все хорошо, недоношенная родилась
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Главное наши малышки с нами, а свекрови пусть живут счастливо.
Пожаловаться
Римма, 1 ребенок
Вот совершенно точно
Пожаловаться
Татьяна Л
у меня свекровь к ее единственному внуку ни разу не пришла (а ему 7 лет скоро,не была ни на одном ДР), я никогда не запрещала,она сразу сказала-мне внуки не нужны (и была против его рождения)..разные они все эти "свекрови"...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас