Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 марта 2013, 20:07, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Сайты знакомств)

Девочки!Кто  на сайтах знакомств нашел мужа? Сколько встречались  до того как поженились?Расскажите...И вообще,какие у вас отзывы? Что вы думаете об этом?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Vetra, 2 ребенка
я на Одноклассниках,случайно:D:D:D

Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
и я на Одноклассниках:D
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
сейчас думаю.какое счастье.что я однажды зашла к нему на страничку и прокрутила вниз))
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
а он как-то сам меня нашел,видимо судьба))потому что я москвичка,а он эстонец))правда было это 4 года назад и он на тот момент был женат))он развелся перед прошлым Новым годом и приехал ко мне в Москву))
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
это судьба)) я со своим мужем познакомилась уже разок к лубе и опять таки на встрече *Одноклассников*  Но ,убей бог,я его не запомнила.И спустя пару лет нашлись уже на сайте.А я всего лишь искала мастера тату))))
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
точно судьба)))))))
Пожаловаться
Олеся
И я!:D
Пожаловаться
Ёлка
а Вы нам новый сайт предложить хотите?
Пожаловаться
Люська, 1 ребенок
я познакомилась с мужем благодаря подобному сайте, вместе уже 5 лет, в браке 14 мая будет 2 года, ждем малышку:)

Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
мой с компом не дружит!!!!!!

Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
я по аське..не сайт ..но тоже по интернету ж

Пожаловаться
Дочь Люцифера
И я по аське :)) Но он был решителен и уже через пару дней после общения по аське мы увиделись в живую. И через пару недель стали "официально" встречаться :)
Просто я не понимаю когда пишут, что мол, вот, познакомились по инету, уже полгода-год общаемся по аське,скайпу, живем в разных городах, встретиться никак, но у нас любовь, да-да. Вот таких не понимаю... Ладно если познакомились, встретились, потом пришлось разъехаться по городам. Но в итоге все равно находят вариант и начинают жить вместе,хотя бы в одном городе... 
Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
Мой брат с женой познакомился так. Только они не встречались совсем, забеременели сразу:) и тут же поженились. Уже второго сына ростят

Пожаловаться
Анна Тал, 2 ребенка
мы в одноклассниках случайно познакомились, 2 года переписывались, потом решили, что надо встретиться и уже третий год не расстаемся:)
Пожаловаться
She-wolf, 1 ребенок
Мы тоже познакомились с мужем на сайте знакомств.Поженились через 8 месяцев.И мы с разных городов были
Пожаловаться
Юлец, 1 ребенок
Я на сайте знакомств. Встречались год. Женаты 5 лет. Дочери 3 года.
При этом, как выяснилось, учились в одной школе, работали, некоторое время, на одном предприятии :)
Пожаловаться
Бусинка, 2 ребенка
Мы с мужем на loveplanet познакомились ... переписывались месяц ... встретились ... и на втором свидании дал ключи от квартиры .. предложение сделал через 3 месяца ... вместе 5 лет ... пережили кучу всего ... и вот наконец-то все выровнялось и мы ждем ляльку :)

Пожаловаться
Белыч, 1 ребенок
мой из сайта ВКонтакте
на сайте знакомств бывшего парня нашла

на сайтах знакомств много мусора - извращенцев, скучающих женатиков, альфонсов. Искать нужно долго

Пожаловаться
Какая-то тётка, 1 ребенок
Я нашла...............
Пожаловаться
Klipsa, 1 ребенок
И я нашла...............
Пожаловаться
Мама Люда, 2 ребенка
Я нашла, встречались недолго, через пол года поженились. Думаю что там те же придурки сидят что и в реале, и те же нормальные парни что в реале. Женатиков там тоже много ищущих любовниц. 
Пожаловаться
Ve Noya, 1 ребенок
я ... встретились и не расставались...))
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
До меня не сразу дошло) Я думала, что вы замужем и искали мужа на сайтах), в смысле нет ли его там :D:D:D:D

Пожаловаться
Anqely, 2 ребенка
у меня негативные воспоминания, по сути пустая трата времени( хотя у всех по-разному

Пожаловаться
Marinush
Мы по инету! на майле анкету увидела, написала. день в аське, день по телефону поболтали, потом в кафе - и понеслось... уже как 8 год  в марте стукнет!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас