Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 июля 2016, 13:44, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

С ума сойти!

Ой, пишу тему ругачную, но ругаться ни с кем не буду, просто поболтать хочу и послушать советы умные. Хочу, чтобы меня научили терпению (хотя это дар Божий, конечно, никто не научит, но хоть приблизительно=))). Как говорится, любовь зла. Полюбила я разведённого мужчину с ребёнком  от первого брака, вышла за него замуж. Он каждую ночь меня во сне целует, обнимает и шепчет на ухо : "люблю тебя"... Венчаться предлагает в августе. Вроде бы живи да радуйся! Ан нет. Естественно всё дело в БЖ! Опишу кратко, ибо никаких нервов не хватит описывать всю ситуацию, а вам читать.
1.Алиментов ежемесячных 15 000 рублей нам мало, так как "сижу дома воспитываю ТВОЕГО ребёнка и плати достойно" (мальчику 7 лет).
2."Дай мне 10 000 долларов, я добавлю к своим, хочу купить квартиру, чтобы она потом сыну осталась" (мы с мужем снимаем комнату в коммуналке).
3. Если не можешь брать ребёнка на выходные, плати за каждый день, который он не у тебя, по 1000 р (т.е. 2000 за субботу и воскресение).
4"Если в выходные у тебя работа, то это никому не интересно, работай ночью, но ребёнка бери на субботу и воскресение и занимайся с ним".
5."Какого чёрта ты спишь в субботу до обеда после ночной смены, а ребёнок сидит за компом? Зачем ты его вообще брал тогда?".
6. "Помнишь как ты меня любил, как нам было хорошо? Никто за тебя не переживает так как я!". И постоянные приписки "чмоки". Муж не реагирует на это.
7."Я не хочу жить в своём городе, хочу жить в твоей сдаваемой квартире, выгони оттуда квартирантов, я там с сыном буду жить" (квартира не в нашем городе, мы там жить не можем).
8.Каждую неделю присылаются нецензурные письма о том, как ему плевать на ребёнка и какой он плохой отец и прочее.

Караул!!! У меня уже такое впечатление, что она жена, а я временная любовница. Она требует и требует, а я как с боку припёка. Как-то так получается.... Я понимаю, что муж сам разбирается, меня это особо не касается, но блин, достало, честное слово каждый (!) день этот "карнавал". Стараюсь не обращать внимания, но иногда прорывает. Где мне взять спокойствия и мудрости??? Где???
Девочки, только прошу, не ругайтесь сильно, а то закрою тему, итак голова квадратная уже))). И на меня не ругайтесь сильно. Люблю, куда деваться...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
как мне с БЖ повезло )))))))))))))))))))))))))))

Пожаловаться
Шпонка
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 7 июля 2016 года в 13:45
мне тоже... прям медальку за адекватность ей дать хочется.. недавно познакомились с ней..
Пожаловаться
я 11 лет знакома. пока они жили в Риге- и на выходные ребенка брали, и одевали-развлекали вместе с моей дочкой- все супер было и без претензий. 5 лет назад она уехала с младшим на ПМЖ в Голландию- высылаем алименты и все- тишина...
Пожаловаться
Marfa
А мне ещё больше повезло. Короткий студенческий брак, скорый развод, никаких детей! и в глаза друг друга не видели лет 16.
Пожаловаться

Пожаловаться
Анастасия
Сообщение от Mara, 7 июля 2016 года в 13:53
А мне ещё больше повезло. Короткий студенческий брак, скорый развод, никаких детей! и в глаза друг друга не видели лет 16.
А мне-то как повезло, БЖ вообще нет в наличии)
Пожаловаться
Marfa
Сообщение от Анастасия, 7 июля 2016 года в 13:57
Сообщение от Mara, 7 июля 2016 года в 13:53
А мне-то как повезло, БЖ вообще нет в наличии)
Ни считается! )). Мы БЖ " меряемся" , а ваш не " бэушный";))
Пожаловаться
Анастасия
Черт возьми!)
Пожаловаться
Малыш
Значит, и мне не повезло
БЖ не было в наличии, с чистого листа попался. Зато у меня 2 БМ было
Пожаловаться
+
как мне с БЖ повезло

Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 7 июля 2016 года в 13:45

Пожаловаться
Аленушка
Вы не предстпвляете как мне с бж повезло!
постоянно передает нам вкусняшки своего приготовления и берет нашего пса на содержание пока мы в отьезде!
Пожаловаться
Татьяна Смирнова
на мой взгляд, муж должен решить эту проблему. а то он слишком много позволяет своей БЖ

Пожаловаться
Елена
Я могу поспорить только насчет 15 алиментов это много или мало (ибо все зависит от зп мужа) ) . А еще я скромно подумала, что идеальная бывшая жена))) В общем пока муж сам не дозреет точки расставить ничего к сожалению не сделать.
Пожаловаться
Marfa

Пожаловаться
Чмоки забыли приписать...
Пожаловаться
Енотта с фейхойей
ругаться не буду, могу только морально поддержать. БЖ моего супруга два года назад после второго развода резко воспылала к нему страстью и начала попытки вернуть его - что смс загадочные, что через ребенка так типа намеками. пока малая кольцо на пальце у мужа не увидела и маменьке не передала - не успокоилась. зато ребенка настроила - мама не горюй.
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Дык она ему пишет, пусть он и разбирается
вы вроде тоже ему достались с ребёнком или я путаю?

Пожаловаться
Cat
Путаете. Я без потомства.
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Извините
но все равно-пусть мушш разбирается сам
Пожаловаться
ஐगαßሎนዙҝẮஹ, 1 ребенок
На хамство БЖ не ведитесь. Если ваш муж платит официально алименты, то БЖ может хоть изойти вся, но получать будет только то, присудил суд. А вот я бы лично подумала о жизни с таким мужчиной, и надо ли оно мне - геморрой не является моим любимым заболеванием.
Пожаловаться
Татьяна Смирнова
А вот я бы лично подумала о жизни с таким мужчиной, и надо ли оно мне - геморрой не является моим любимым заболеванием.

Пожаловаться
Cat
Не официально, в том то и дело. Как договорились несколько лет назад, столько стабильно и платит. Ну про гемор согласна, сама уже иногда думаю на фиг оно мне надо. А потом думаю, ага, ещё чего, мужа ей обратно отдай! Мы с ним бизнес вместе делаем, он высокий красивый, а я так просто сдамся. Дудки!
Пожаловаться
Greedy belka
Оформляйте официально алименты и график встреч с ребенком, иначе БЖ так и будет дурью маятся и за каждый чих и пук требовать отчета и денег
Пожаловаться
ஐगαßሎนዙҝẮஹ, 1 ребенок
Пусть ваш муж начинает алименты платить официально. Иначе может попасть в историю, если БЖ надумает подать в суд и заявить там, что он денег не даёт. Если БЖ неадекват, то надо всё делать только официально.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас