Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 января 2014, 08:31, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

с добрым утром...

Всем привет ,пишу с грустью и огромной печалью. Ночью поругалась с мужем, из-за того что во сне по его словам "плюнула ему в рожу" и когда дочь заплакала в кроватке сказала ей заткнись. Сама этого не помню... у кого такое было? Я совершенно не со зла... не кидайте тапками.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Жайна, 2 ребенка
Бывает пару раз так сказала, когда просыпалась резко от сильного плача дочки.
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
Как понять про рожу? По поводу заткнись вам могло что то сниться другое. У меня постоянно так. Как то кота в ванной закрыли случайно. И вот среди ночи он  ОРЁТ. А мне сниться что я на улице и вижу кота орущего.. Или будильник у меня звенит, а мне снится, что у я под музыку танцую.. Вот так. Так что ваше заткнись вааще к дочке не относилось...

Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
Во сне не плевалась) ревела было дело и вечно болтаю что- то)

Пожаловаться
Асачер Танири, 1 ребенок
А я периодически мужа бужу смехом (то есть ржачем). чё мне снится в этот момент не помню, потом долго успокоиться не могу.:D
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
)))) а мне муж говорит, разговариваешь, смеешься..меня будишь.. Вот высказывал высказывал в течении какого то времени, а потом как то говорит.. ты ночью шепотом начала разговаривать :D:D:D 

Пожаловаться
Jul
не бывает такого, даже с перепоя:D
Пожаловаться
а перепой здесь к чему???? обычно все разговоры во сне у эмоциональных людей бывают, также может  быть до или после какого-то события...или от сильного переживания за кого-то.
Пожаловаться
ЗеленуШка, 1 ребенок
На счет как я там плевалась я не знаю, потому что со мной не разговаривают.
Пожаловаться
нн
Вы просто плюнули, а меня муж в первое время бил во сне: то по почкам ударит, то локтем в глаз, при чем не один раз, а по два-три раза, я отмахиваюсь, а он продолжает наносить удары.:shock::shock::shock: И, что главное, ведь не разу не промахнулся:D:D:D 
Пожаловаться
Алена мама 3D.
А плюнули то за что?.
 А * заткнись* бывает ночью.
Пожаловаться
Лоти Сибирская, 1 ребенок
Бывает, приснилось что-то. Не другим же именем вы его назвали. 
Пожаловаться
Асачер Танири, 1 ребенок
Я своего недавно за бок укусила, такая аппетитная курочка мне снилась, проснулась от его крика, утром оборжались с ним!:D

Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
УЖС
Пожаловаться
Белая и пуфыфтая, 3 ребенка
:D
Пожаловаться
Meduza Gargonova
на диете, чай, сидите?
Пожаловаться
Наташа Данилова, 1 ребенок
Сообщение от Tahana, 23 января 2014 года в 08:43
Я своего недавно за бок укусила, такая аппетитная курочка мне снилась, проснулась от его крика, утром оборжались с ним!:D
:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
Пожаловаться
., 1 ребенок
Господи, чего только со сна не сделаешь... Однажды зазвонил будильник, я встала подошла к двери и сказала "АЛЛО"... Муж ржал так, что соседи наверное проснулись.:D
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
:D:D:D
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
:D:D:D
Пожаловаться
Ирина Красавина, 3 ребенка
Ой, я так часто делаю, только не к двери, а к телефону . Муж ржет до колик. 
Пожаловаться
., 1 ребенок
Сообщение от Ирина Красавина, 23 января 2014 года в 08:57
Ой, я так часто делаю, только не к двери, а к телефону . Муж ржет до колик. 
Ну по телефону сказать Алло вроде нормально :D, а у двери нормальные люди спрашивают "Кто там?":D
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
Пожаловаться
Картинка
:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Асачер Танири, 1 ребенок
Я плакала!!!:up:
Пожаловаться
Наташа Данилова, 1 ребенок
Сообщение от Чума, 23 января 2014 года в 08:44
Господи, чего только со сна не сделаешь... Однажды зазвонил будильник, я встала подошла к двери и сказала "АЛЛО"... Муж ржал так, что соседи наверное проснулись.:D
:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:up:
Пожаловаться
Подпишитесь на нас