Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 февраля 2015, 07:43, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Рушится семья...

Доброго всем времени суток. не могу разобраться в себе, может я и не права.. помогайте!!! В общем история у нас такая, живем уже почти 7 лет, старшенькой 5, младшенькой года нет. Живем в однюшке, пользуемся соцсетями и вот с этих двух слов и пошел наш разлад. У мужа всегда присутствовала ревность к общению в одноклассниках, и фотографиям, обьясняю: постоянная ругань "я ни хочу чтоб ты выставляла личные, семейные, детские фотографии" я этого не понимаю... маленькую не показывала да и старшенькой только самые красивые интересные фотки, семейные, новогодние думаю все добавили на страничку где все красивые, нарядные, счастливые!!! нет у нас истерика! итог страница из одноклассников удалена(взломал) ну и фиг с ней. Едем дальше, так как живем в однокомнатной квартире личного пространства нет не у кого. и вот снова ругань, я ругаю старшую: не шуми, не лезь, не трогай, не бегай(хотя разбежаться то и не где) он отсутствует целыми днями, приходит только пожрать и поспать, и тут снова ему все не нравится! а то что мне помощь нужна, что мне тоже отдых нужен его не касается.. до ночи а то и до утра можем с друзьями или в гараже или пиво пить и это нормально! Я МУЖИК!!! (у меня яйца)!!!! а мне на пару часов выйти куда нибудь нельзя! ты женщина твой удел касрюли, пеленки, носки(((( хотела поступать пока в декретном высшее получить, тоже куда ты со своими куриными мозгами, и финансово тяжко будет, боится наверное что на пропивон не останется... устала.. плачу... ушла, хотела на развод подать, он документы забрал, и свидетельство о рождении детей и свидетельство о браке, даже мой паспорт. а теперь сижу себя виню..дура.. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
:shock::shock::shock:

Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Так же сижу:shock::shock::shock:
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Утро. Пора уж глаза продрать))
Пожаловаться
так только комп вкл.. и тут сразу такое:D:D:D
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Вооот. Глазки сами открылись))
Спасибо автору)
Пожаловаться
:DПрикинь, я выспалась, вот только проснулась, и вчера уснула раньше двух:shock::D
Пожаловаться
я вчера с горя забралась под пледик  кино посмотреть.. так и продрыхла на диване)) зато выспалась))
а горе- серв в траве закончился.. как быстро пролетело 200 дней(((
Пожаловаться
Вот уж точно горе(((
И что теперь? Все?
Мы вчера победы отмечали, я не досидела, спать ушла)))))
Пожаловаться
нее новый старт будет.. но я на новый не пойду.. надо передых сделать...засяду за вязание и шитье. надо все таки зюкину шубу растерзать на жилет.. 
Пожаловаться
:up:Я свою старую мутоновую шубейку на чехлы пустила))) сидушки и подголовники получились)))
Пожаловаться
у меня чехлы новые велюровые красные с черным и новенькая оплетка на руле тоже красно-черная...
да и боюсь чехлы из чернобурки жирно будет опе))
поэтому постараюсь сваять полушубок , рукав 3\4 и жилетку.

я же фотку шубейки-подарка как-то выкладывала-хвастала..
мне тут ее недавно одна форумчанка припомнила.. со словами, что я строю из себя бохачку, а сама по форуму побираюсь...старыми шубами хвастаю..
:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Моя мечта, курточка из чернобурки, с рукавом 3/4)))
Мутон то не жалко)) жалко выбросить было, хоть и носила в 9 классе)))
У нас вчера вечер встречи был, я в школу сходила, а на пьянку не поехала))
Пожаловаться
у нас сегодня..юбилей выпуска, мне как раз и сообщили в тех самых одноглазниках))
только я не пойду.. с 3 школьными подружками . мы и в однокл. изредка списываемся, а по остальным  и не соскучилась..
Пожаловаться
У нас юбилей школы, все выпуски собирали..
А так я своих вижу на род.собраниях общешкольных))
Пожаловаться
Потому что гладиолус
Я одну картинку увидела и сразу подумала, что это аватарка точно для тебя :)
Пожаловаться
Давай!!!!;)
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Такая же реакция.
Пожаловаться
Katharina Vasilenko, 2 ребенка
Устали. Определить детей к бабушке или подруге. Сесть с мужем и поговорить.
Устали вы, устал он. А дальше то как жить? Что можно поменять, чтоб обоим было лучше

Пожаловаться
Вета, 2 ребенка
Сообщение от Katharina Vasilenko, 7 февраля 2015 года в 07:47
Устали. Определить детей к бабушке или подруге. Сесть с мужем и поговорить.
Устали вы, устал он. А дальше то как жить? Что можно поменять, чтоб обоим было лучше
детей уже поделили, старшая с ним, малая со мной. а разговоры ник чему не приводят. только еще большей ругани..и оскорблениям..
Пожаловаться
Katharina Vasilenko, 2 ребенка
Фу. Что за мать? Детей поделили.
Я за своих горло перегрызу. Что то вы не договариваете
Пожаловаться
Lilium Candidum
Пафоса сколько! 
Пожаловаться
Как это поделили, что он будет делать с ребенком 5 лет, когда пиво всю ночь по гаражам пьет? С собой будет водить? Обалдеть, поделили детей.
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
зачем детей делить? Блин, вы-то куда с дележкой детей?
Пожаловаться
*
детей уже поделили, старшая с ним, малая со мной
Пожаловаться
Чудесатая Кэтрин, 1 ребенок
Мне кажется, проблема в том, что муж хочет во всем вас контролировать, а себе хочет позволять всё.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас