Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

рукоприкладство?

кокос
как вы считаете если муж жену ударяет подушкой например или еще каким либо мягким предметом считается ли это что он поднял на нее руку? если в ссоре муж так делает или просто толкает ее. многие почему то считают что это ничего страшного. но ведь он так делает потому что хочет ударить. получается как бы ударил и как бы нет. стоит ли женщине после такого разводиться с мужем или что то предпринимать. как вы считаете
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
28
12
Готовлюсь в свекрови
Зачем предпринимать?!!! Нужно дождаться пока толкать будет об стену, а бить не подушкой, а ногами / кулаками / битой....А то сразу - развод! ЛЯБОВЬ же ж!
А если всерьез - донести до человека один раз и навсегда, что с Вами Так Нельзя! Способов это сделать масса.
Ушол щасвирнус
У всех как обычно по разному.
Я сама люблю доставать мужа по самое не хочу. Он меня конечно не трогает. А тупо начинает кулаками по косякам бить.
А я его могу немножко по психовать. Кедами там или дисками.
*ОДЕТАЯ В СЧАСТЬЕ*
Мой муж знает- поднимет на меня руку- сразу развод. Насмотрелась я на женщин, которых бьют, а они любят и прощают
НаталькаВ ответ на *ОДЕТАЯ В СЧАСТЬЕ*
*ОДЕТАЯ В СЧАСТЬЕ*
Мой муж знает- поднимет на меня руку- сразу развод. Насмотрелась я на женщин, которых бьют, а они любят и прощают
+ я к Вам
Ляля
это рукоприкладство,да.
разводиться или нет-это только вы сами решаете.
РоссиЯнкаВ ответ на Ляля
Ляля
это рукоприкладство,да.
разводиться или нет-это только вы сами решаете.

Генератор идейВ ответ на Ляля
Ляля
это рукоприкладство,да.
разводиться или нет-это только вы сами решаете.
подушкоприкладство...
Мися_Флеговна
Рукоприкладство начинается с мелочей.
Сегодня подушкой, кулаком об косяк, в следующий раз кулаком и в глаз сьездит, и нос сломает, как в предыдущей теме....
ЧуДО Северное
Толкнуть по разному можно. если мой боксер меня толкнет, то все - ползи в сторону погоста
.
Anna
люблю так а темы :)
всегда интересно, почему моя статистика ( по подружкам, по знакомым, по родственникам) так резко контрастирует со статистикой, которую можно вывести по ответам форумчанок.
Tabasko Tabasko
По крайней мере, один раз я бы объяснила, что в нашей семье твкое недопустимо. Вот если бы не понял, то уже меры принимать.
Ангельские Глазки
Надо конкретную ситуацию видеть. Мы например, можем в шутку побоксировать. Или я могу легонько пнуть по попе мужа когда мимо идёт. Или он меня может просто шлёпнуть по попе. Это тоже руго (ного) прикладство? Во время ссор кулаками не машем, но вдруг мне уже пора бежать по форумским правилам?
Елька
Ааааа, ужас , и подул в воду сторону тоже рукоприкладство, одно дело если он на вас с этой подушкой идет чтобы придушить , а другое при начале конфликта кинет в вас подушкой чтобы остудить и дать понять что нужно закрыть рот, и да, кидайтесь чем хотите ,но женщина должна вовремя закрыть рот если видит что назревает конфликт, а не ждать пока ей ребра ломать начнут и давить еще больше ....
Элиза, 2 ребенкаВ ответ на Елька
Елька
Ааааа, ужас , и подул в воду сторону тоже рукоприкладство, одно дело если он на вас с этой подушкой идет чтобы придушить , а другое при начале конфликта кинет в вас подушкой чтобы остудить и дать понять что нужно закрыть рот, и да, кидайтесь чем хотите ,но женщина должна вовремя закрыть рот если видит что назревает конфликт, а не ждать пока ей ребра ломать начнут и давить еще больше ....
А в меня один раз деньгами кинул когда я психовала))))
кинул и отбежал в сторонку похихикивая)))))
это как- деньгоприкладство?????))))
Мелинда
Знаю одну семью, любители так "подурачиться", дерутся вроде как в шутку, ржут аки кони и потом бурное примирение в постели. Примеряя на себя - нет, я бы не смогла так жить, не мой формат отношений.
Ежик, 3 ребенка
Блин... я мужа пару раз в плечо толкала.... наверное пойдет разводиться
Магта СтродВ ответ на Ежик
Ежик
Блин... я мужа пару раз в плечо толкала.... наверное пойдет разводиться
И искать защиты на мужских форумах - какие все бабы с....
Кима
Если меня муж толкнет - в сторону кладбища надо будет ползти ))
Malinka Malinka, 2 ребенка
Если удар подушкой во время ссоры ..то это рукопрекладство.Если в шутку..то нет
Не добрый Хрюн.
Любое физическое воздействие, во время ссоры, это рукоприкладство!
VP VP
Конечно это рукоприкладство. А что же еще? Один единственный раз можно мужа и предупредить.
НикПростоНик, 1 ребенок
Да, это рукоприкладство!
Дергачева Анна
Во время ссоры подушкой-это еще мягко он вас приложил, а вот если бы чем потяжелее, то это жесть. Мы вообще можем подурачится с мужем-начинаем кидать подушки, я еще пнуть по п о п к е могу. И, что -это тоже рукоприкладство?
Первая
Автор, учитывая Вашу тематику, может быть попробуете разочек ради эксперимента - отключить на денек интернет, дома порядки навести и жрать сварить к приходу мужа, накормить его молча и потом спокойно предложить ему вместо компа ВМЕСТЕ или погулять, или чем-нибудь дома заняться?
По Вашим темам складывается впечатление, что свели в квартиру двух людей, которые еще не повзрослели, и теперь как дети малые, оба придумывают дразнилки друг для друга пообиднее(((
EphRUSsi, 1 ребенок
Оно самое.
12