Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 декабря 2017, 21:44, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Рожать ли....

Девы,помогите советом,мучаюсь думами,мне 37 годков,есть так сказать,парень,вместе 6 лет,живем у меня.Отношения сложные,расходимся каждые полгода,но как в той песне Пугачевой "на других посмотрю и к тебе возвращаюсь" ибо тут хоть знаешь,какую какашку могут подложить,там,страшная неизвестность.Зарабатывает хреновенько,человек так-себе,но любовь как известно-зла.Вот и думаю,пока мой последний фертильный поезд стоит на полустанке,что мне делать-то с деторождением,рожать с ним,успокоится уже и не рожать вообще, ибо помощи я вряд ли дождусь,хотя склоняет,что пора бы.Для полноты картины,зарабатываю неплохо,есть и пассивный доход,но взвалить на себя ребенка....А не рожать сейчас-заботливый и зарабатывающий может и не прискакать,а время то тик-так....а так хотелось бы хорошей семьи,сама росла с отчимом,знаю,как непросто потом складываются отношения
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Л
F
Пожаловаться
Наталья Романова
Нет, при таком раскладе не рожать.
Пожаловаться
~ЗлаяФеня~
Согласна. Если родит, то будет без помощи и уставшая + ненависть к ребенку появится
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
вы для себя все решили, у вас при любом раскладе рожать для себя
Пожаловаться
татьяна конюхова
Рожать для себя, но не от того, с кем " отношения сложные" и сам он никакой...
Пожаловаться
igolka
Зачем же вы 6 лет такому хреновому посвятили?

Пожаловаться
Лялька
Как то очередь не стояла из желающих
Пожаловаться
Лошадка, 1 ребенок
Это вы так думаете. Сайты знакомст вам в помощь. Только возраст смотрите от 35 и старше. Подруга сейчас там тусит. Все кто старше 40 . У большенства цель женится. Все кому 25. Там погулять развлечся
Пожаловаться
Рыжим_можно_всё
Так она не стояла, пока Вы её не замечали. Я как-то взяла год передышки от любовных отношений. Штук пять кандидатов отшить пришлось, это при том, что я была толстая, с ног до головы в прыщах (это в 26-то), без денег от слова совсем и т.д. При этом двое сознались, что засматривались на меня и раньше, только уводить чужую женщину для них неприемлемо.
Пожаловаться
Ольга ., 2 ребенка
Вам же четко ответили ..."любовь то зла "...
Пожаловаться
Октябрина О.
Так только неуверенные женщины говорят и думают, лучшие годы отдают тем, кто не достоин их, толи от страха, толи от любви, которая дала трещину и не хотят признавать это. Лучше выбрать ребенка, чем такого мужчину.
Пожаловаться
Лялька
и пожалеть, к старости боязно
Пожаловаться
Натулька
пожалеть о чём?
Пожаловаться
Лялька
О ребенке
Пожаловаться
Натулька
если не родите,то пожалеете это однозначно,а мужик-это уже дело второстепенное.
Пожаловаться
Юлия Шемякина
Странно, я лично знаю людей, которые не родили и не пожалели.
Пожаловаться
Натулька
то что творится у них на душе,никто никогда об этом не узнает.
Пожаловаться
Юлия Шемякина
Так этого и про тех, у кого есть дети неизвестно. Зато даже на этом форуме есть женщины, которые родили, пожалели и признаются в этом. - цать тем уже было.
Пожаловаться
Наталья А
подскажите пожалуйста эти тем,о том кто пожалел.Очень интересует этот вопрос.
Пожаловаться
Юлия Шемякина
Ну по поиску искать надо, так не скажу. Я знаю ники этих людей, но опять же без их согласия называть не стану. Может, они увидят сообщение и напишут, не знаю.
Пожаловаться
Вера Широкова
Многие жалеют, что родили, просто не кричат об это во весь голос
Пожаловаться
Рыжим_можно_всё
Совсем недавно была тема, неделю назад или около того.
Мимо пройти не получилось, потому что моя мать жалеет, что меня родила: женщина с детьми теряет свободу и получает пристальное общественное внимание, т.е. бросить всё и жить так, как хочется (переехать, сменить 100500 партнёров и мест работы), уже не получится, особенно - у дамы мнительной и желающей всем нравиться, живущей с оглядкой на "что люди скажут". О рождении сестры жалеет меньше, потому что какая разница посреди реки, один булыжник висит на шее или два...
Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
но все предпочитают думать, что все они страдают. И даже если это их выбор и все у них хорошо, все многозначительно кивают "но в душе обязаны страдать"
Пожаловаться
Юлия Шемякина
Это естественно. То есть если женщина скажет, что жалеет о том, что не родила - это правда. А если, что не жалеет - врет, наверное, ведь неизвестно, что в душе. Беспроигрышная логика. Может, она когда говорит, что жалеет, тогда и врет?) Почему бы и нет?
Пожаловаться
Хатуль Мадан
есть люди, которые целенаправленно не хотят рожать, так это совсем другая песня.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас