Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Роман на стороне

Ольга
Семья нам по 32, 2е детей, младшей 10 месяцев, муж ушел из семьи и завел роман на стороне с девицей на 7 лет младше, через 2 месяца  встретились  пообщались, вроде как сказал вернется в семью а с ней порвет все связи, попросил пару дней, однако там он связь так  и не порвал, родителям сказал что любит ее, а к  нам снова полный игнор, на контакт не идет, как быть и что думать, либо уже рвать все связи с ним, 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
415
1345678917
МаркизаВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас она два месяца молчит, он ещё больше туда переметнулся
История переписки7
Ему надо дать время соскучится по ним и насладится бытом там,чтоб он понял что всё и у всех одинаковое. Не общаться,не писать,не напоминать о себе. Это очень трудно,но эффект от этого очень хороший.
ОльгаВ ответ на Маркиза
Маркиза
В этой ситуации есть одна ловушка,если та дама не скандальная,то на её фоне автор будет выглядеть отрицательной героиней,что при условии того что она хочет сохранить брак,будет иметь очень плохое влияние.
История переписки6
Она с ним раньше работала, он всегда говорил, что она всегда молчит и плывет по своей волне-это слова мужа, но последние 2 месяца прямо было видно что она обнаглела,я ему говорила что мне не нравится как вы с ней общаетесь на работе, на что он сказал брось-тебе кажется, и через 2 недели он уходит к родителем,как сказал что его все достало
МаркизаВ ответ на Ольга
Ольга
Она с ним раньше работала, он всегда говорил, что она всегда молчит и плывет по своей волне-это слова мужа, но последние 2 месяца прямо было видно что она обнаглела,я ему говорила что мне не нравится как вы с ней общаетесь на работе, на что он сказал брось-тебе кажется, и через 2 недели он уходит к родителем,как сказал что его все достало
История переписки7
Как раз тема была про такие общульки на работе. Вот и ответ тем кто говорил что ничего страшного. Автор,делайте как вы хотите и как вам удобно,ни слушайте ни нас,ни родственников,жить-то вам потом. У них там ПОКА медовый месяц. И время действительно лечит,это пока вам так плохо. Быт его достал и дети,а там пока рай.
лс, 2 ребенкаВ ответ на Маркиза
Маркиза
В этой ситуации есть одна ловушка,если та дама не скандальная,то на её фоне автор будет выглядеть отрицательной героиней,что при условии того что она хочет сохранить брак,будет иметь очень плохое влияние.
История переписки6
согласна. но сохранять все это... мне кажется, это такое г... от которого бежать без оглядки охота
МаркизаВ ответ на лс
лс
согласна. но сохранять все это... мне кажется, это такое г... от которого бежать без оглядки охота
История переписки7
От такого точно надо,но она не может.
МарГоша, 4 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне кажется, пока ребёнок маленький, как раз проверяется прочность брака. Да, он поступил, как козёл, но вот так, сидеть и ждать у моря погоды? Лить слезы, сопли на кулак мотать? Лучше идти и разобраться
История переписки5
А не поздновато при наличии 2х детей то прочность брака проверять ? Конечно можно подождать, дети могут и воздухом питаться весь этот период, пока папаша свои подростковые гармоны на прогулку сводит.
Аноним, 1 ребенокВ ответ на МарГоша
МарГоша
А не поздновато при наличии 2х детей то прочность брака проверять ? Конечно можно подождать, дети могут и воздухом питаться весь этот период, пока папаша свои подростковые гармоны на прогулку сводит.
История переписки6
Вот и пусть разбираться пойдёт быстрее, чтоб папа алиментным не стал. Если она его любит?
МарГоша, 4 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и пусть разбираться пойдёт быстрее, чтоб папа алиментным не стал. Если она его любит?
История переписки7
Себя надо любить, себя ! Вы действительно думайте, что мамы 2х детей дел больше нет, чем ходить разбираться со всеми кого он в постель тащит. Папа уже алиментный, так еще и шантажирует этим.
Аноним, 1 ребенокВ ответ на МарГоша
МарГоша
Себя надо любить, себя ! Вы действительно думайте, что мамы 2х детей дел больше нет, чем ходить разбираться со всеми кого он в постель тащит. Папа уже алиментный, так еще и шантажирует этим.
История переписки8
Вот потому, что себя любишь, надо ходить и воевать, чтоб об тебя ноги никто не вытирал!
Молча глотать обиды и ждать, пока папаша одумается??
МарГоша, 4 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот потому, что себя любишь, надо ходить и воевать, чтоб об тебя ноги никто не вытирал!
Молча глотать обиды и ждать, пока папаша одумается??
История переписки9
вы серьезно ?
Самая умнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Вот потому, что себя любишь, надо ходить и воевать, чтоб об тебя ноги никто не вытирал!
Молча глотать обиды и ждать, пока папаша одумается??
История переписки9
Ничего глотать не надо. Всё, что папаша должен, определяет суд. Без колебаний отсудить все, что положено законом. Всё остальное - любовь, чувства к детям, желание с ними видеться, подарки, хорошее отношение - никакими судами, скандалами и и палками не выбьешь. Забыть, выкинуть из жизни, общение строго по детям. Всё
лс, 2 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот потому, что себя любишь, надо ходить и воевать, чтоб об тебя ноги никто не вытирал!
Молча глотать обиды и ждать, пока папаша одумается??
История переписки9
зачем воевать? для чего, объясните?
просто разводиться, подавать на алименты.
МарГоша, 4 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне кажется, пока ребёнок маленький, как раз проверяется прочность брака. Да, он поступил, как козёл, но вот так, сидеть и ждать у моря погоды? Лить слезы, сопли на кулак мотать? Лучше идти и разобраться
История переписки5
а вообще детей можно даме привезти и пускай мама тоже оторвется от бытовухи. За то хоть какая то польза от любовницы
Аноним, 1 ребенокВ ответ на МарГоша
МарГоша
а вообще детей можно даме привезти и пускай мама тоже оторвется от бытовухи. За то хоть какая то польза от любовницы
История переписки6
Вы бы отдали чужой бабе своих детей??.
МарГоша, 4 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы бы отдали чужой бабе своих детей??.
История переписки7
Вы же предлагаете автору идти разбираться с любовницей, а чего с ней разбираться, можно припахать даму, меркантильный подход к похождениям мужа. (это шутка)
Аноним, 1 ребенокВ ответ на МарГоша
МарГоша
Вы же предлагаете автору идти разбираться с любовницей, а чего с ней разбираться, можно припахать даму, меркантильный подход к похождениям мужа. (это шутка)
История переписки8
=))))
Я боюсь, что у автора гастрит будет или язва. Чем больше она молчит и терпит, тем хуже для её здоровья. У одной моей знакомой после измены мужа волосы начали выпадать, от стресса
МарГоша, 4 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
=))))
Я боюсь, что у автора гастрит будет или язва. Чем больше она молчит и терпит, тем хуже для её здоровья. У одной моей знакомой после измены мужа волосы начали выпадать, от стресса
История переписки9
А не надо терпеть и молчать. Достаточно сказать "Чао милый"и сменить замки.
Аноним, 1 ребенокВ ответ на МарГоша
МарГоша
А не надо терпеть и молчать. Достаточно сказать "Чао милый"и сменить замки.
История переписки10
На алименты подать ещё. Но она же любит его, мне её жаль очень
скарлетт старВ ответ на Аноним
Аноним
На алименты подать ещё. Но она же любит его, мне её жаль очень
История переписки11
Виртуальные цифры проблем с детьми не решают.
скарлетт старВ ответ на Аноним
Аноним
Вы бы отдали чужой бабе своих детей??.
История переписки7
Я бы их папе отдала на ПМЖ. А уж с кем папа будет их воспитывать не мои проблемы. Но для папиной феи дети БЖ создают кучу проблем, медовый месяц будет серьёзно подпорчен, вплоть до раставания.
лс, 2 ребенкаВ ответ на скарлетт стар
скарлетт стар
Я бы их папе отдала на ПМЖ. А уж с кем папа будет их воспитывать не мои проблемы. Но для папиной феи дети БЖ создают кучу проблем, медовый месяц будет серьёзно подпорчен, вплоть до раставания.
История переписки8
девушка, отдавая детей папе, надо быть на 200% уверенной в том,что папа их любит самозабвенно. что не даст в обиду.
скарлетт старВ ответ на лс
лс
девушка, отдавая детей папе, надо быть на 200% уверенной в том,что папа их любит самозабвенно. что не даст в обиду.
История переписки9
Все эти рассуждения *любит-не любит* фигня. Не убьёт же она их, ну или сядет. Зато маме офигительное облегчение в жизни, найти нового мужика гораздо проще одной чем с прицепом, а то и двумя.
лс, 2 ребенкаВ ответ на скарлетт стар
скарлетт стар
Все эти рассуждения *любит-не любит* фигня. Не убьёт же она их, ну или сядет. Зато маме офигительное облегчение в жизни, найти нового мужика гораздо проще одной чем с прицепом, а то и двумя.
История переписки10
а рассуждение "ну или сядет" как раз характеризует маму
скарлетт старВ ответ на лс
лс
а рассуждение "ну или сядет" как раз характеризует маму
История переписки11
Ой, да прекратите, НЖ не такая имбицилка чтобы сидеть из-за спиногрызов. Максимум ремнем выпьет, а это не смертельно.
лс, 2 ребенкаВ ответ на скарлетт стар
скарлетт стар
Ой, да прекратите, НЖ не такая имбицилка чтобы сидеть из-за спиногрызов. Максимум ремнем выпьет, а это не смертельно.
История переписки12
ага. естественно, подумаешь тетка чужая ремнем вашего ребенка побьет... не смертельно же...
некоторые, например, обещают ребенка мужа в рабство сдать.
1345678917