Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Роман на стороне

Ольга
Семья нам по 32, 2е детей, младшей 10 месяцев, муж ушел из семьи и завел роман на стороне с девицей на 7 лет младше, через 2 месяца  встретились  пообщались, вроде как сказал вернется в семью а с ней порвет все связи, попросил пару дней, однако там он связь так  и не порвал, родителям сказал что любит ее, а к  нам снова полный игнор, на контакт не идет, как быть и что думать, либо уже рвать все связи с ним, 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
415
Лунева МаринаВ ответ на лс
лс
как у вас все.... жена вашего мужчины прямо из вашего лагеря.
ну а это нечто конечно...мордой об шкаф конечно же не стоит.
История переписки9
так я ж ее брак спасла от этой дряни))))) он бухал, начал курить, ее бил (не жену), вообще на дно упал, я ему периодически мозги вправляла, да и видел он ее поведение))))
Maria ----В ответ на Лунева Марина
Лунева Марина
так я ж ее брак спасла от этой дряни))))) он бухал, начал курить, ее бил (не жену), вообще на дно упал, я ему периодически мозги вправляла, да и видел он ее поведение))))
История переписки10
И вы от такого отребья решили рожать? Жесть какая...
Лунева МаринаВ ответ на Maria ----
Maria ----
И вы от такого отребья решили рожать? Жесть какая...
История переписки11
любовь зла....
да и не выбирала я уже((((забеременела и хорошо уже, я-то для себя рожала
Лера, 2 ребенкаВ ответ на Лунева Марина
Лунева Марина
многие гуляют, есть и по 2 семьи у кого
можно терпеть, можно бороться, а можно бросить это чмо и найти себе нормального любящего тебя мужчину
хочу сказать, что есть больные на всю голову, которые могут нанести и вред ребенку((((
из своей жизни пример: моему ребенку 6 мес., отец ребенка кроме меня и жены имеет еще одну любовницу, которая стала со мной "бороться", угрозы-брошу петарду под коляску, разрисовала дверь, обращение в полицию ничего не дает. апофеоз:под видом медсестры проникает в квартиру (в глазок я ее не разглядела(((), бросается в комнату к ребенку и заносит над ним кулак с телефоном. как я дралась и орала первый и последний раз в жизни, никакого наказания она не понесла, так как у ребенка не было повреждений.
пусть мой пример научит других хоть чему-то
История переписки6
А какой пример, что не надо связываться с женатым? И на чужом несчастье счастья не построить? Ну так это все знают
Лунева МаринаВ ответ на Лера
Лера
А какой пример, что не надо связываться с женатым? И на чужом несчастье счастья не построить? Ну так это все знают
История переписки7
что неадекваты бывают среди любовниц мужа и стоит подумать, прежде чем на тропу войны выходить, сильно подумать
Кикладские островаВ ответ на Лунева Марина
Лунева Марина
многие гуляют, есть и по 2 семьи у кого
можно терпеть, можно бороться, а можно бросить это чмо и найти себе нормального любящего тебя мужчину
хочу сказать, что есть больные на всю голову, которые могут нанести и вред ребенку((((
из своей жизни пример: моему ребенку 6 мес., отец ребенка кроме меня и жены имеет еще одну любовницу, которая стала со мной "бороться", угрозы-брошу петарду под коляску, разрисовала дверь, обращение в полицию ничего не дает. апофеоз:под видом медсестры проникает в квартиру (в глазок я ее не разглядела(((), бросается в комнату к ребенку и заносит над ним кулак с телефоном. как я дралась и орала первый и последний раз в жизни, никакого наказания она не понесла, так как у ребенка не было повреждений.
пусть мой пример научит других хоть чему-то
История переписки6
Неужто так бывает!!!!???? Какой КОШМАР. Чем дольше живу, тем больше узнаю страшного о людях.
Лунева МаринаВ ответ на Кикладские острова
Кикладские острова
Неужто так бывает!!!!???? Какой КОШМАР. Чем дольше живу, тем больше узнаю страшного о людях.
История переписки7
со времен Шекспира ничего не изменилось((((
MilaВ ответ на Лера
Лера
Оленька, Пяточок Вам правильно говорит! В любви и на войне все средства хороши. Мы с мужем тоже 20 лет прожили и если по молодости думала, что если что, то не прощу, то сейчас понимаю еще как прошу и не отпущу! У нас семья, дети, совместно нажитое имущество! С какой радости позволить какой то прош....и все это разрушить! Тем более даже здесь, на форуме все пишут, что все мужики гуляют (но разумеется только не наши)
История переписки5
Я не поняла о какой любви вы пишите ? Товарно денежные отношения это вине любовь (
Лера, 2 ребенкаВ ответ на Mila
Mila
Я не поняла о какой любви вы пишите ? Товарно денежные отношения это вине любовь (
История переписки6
А в браке всегда присутствуют товаро- денежные отношения
MilaВ ответ на Лера
Лера
А в браке всегда присутствуют товаро- денежные отношения
История переписки7
В моем нет ! И всем желаю такого !
Лера, 2 ребенкаВ ответ на Mila
Mila
В моем нет ! И всем желаю такого !
История переписки8
Т.е у вас нет совместной купленной недвижимости, машин, счетов в банке? Спасибо у нас это было в 19 лет, сейчас мы взрослые, состоявшиеся люди
MilaВ ответ на Лера
Лера
Т.е у вас нет совместной купленной недвижимости, машин, счетов в банке? Спасибо у нас это было в 19 лет, сейчас мы взрослые, состоявшиеся люди
История переписки9
Все есть ! Но бороться за это , если нет любви ....извините , это для недалёких баб (
Лера, 2 ребенкаВ ответ на Mila
Mila
Все есть ! Но бороться за это , если нет любви ....извините , это для недалёких баб (
История переписки10
Для недалеких баб оставить все это м город уйти в коробку под мостом!
MilaВ ответ на Лера
Лера
Для недалеких баб оставить все это м город уйти в коробку под мостом!
История переписки11
А у нормалтных женщин мужчины уходят с одним маленьким чемоданом
Лера, 2 ребенкаВ ответ на Mila
Mila
А у нормалтных женщин мужчины уходят с одним маленьким чемоданом
История переписки12
Я давно так не смеялись ) спасибо развеселили)
MilaВ ответ на Лера
Лера
Я давно так не смеялись ) спасибо развеселили)
История переписки13
Если по другому, то плакать надо а не смеяться ( Мои подружки - приятельницы расходились после 40 и только одна бросилась на борьбу за своего мужика . Результат плачевный оказался . А все остальные благополучные , богатые женщины с кучей внуков и отличными отношениями с бывшими!
Олька-молькаВ ответ на Лера
Лера
Для недалеких баб оставить все это м город уйти в коробку под мостом!
История переписки11
чего это подмост? Распил и т.п. совместнонажитого. Если ничего не нажили, то да - стезя только терпеть. Ну и это, второй супруг может развестись и без согласия и под мост отправить, ежели звезданет.
Лера, 2 ребенкаВ ответ на Олька-молька
Олька-молька
чего это подмост? Распил и т.п. совместнонажитого. Если ничего не нажили, то да - стезя только терпеть. Ну и это, второй супруг может развестись и без согласия и под мост отправить, ежели звезданет.
История переписки12
Распил да, но если кто то не хочет чего то там пилить! Мужчина уйдет со своей долей и его дети от первого брака уже потеряют и не только семью, но и часть благ, которые папочка принесет на блюдечке с золотой каемочкой другой женщине. А бывает и по другому, как поступил родственник мужа, та еще скотина ! Он снял все деньги и оформил квартиру на свою бабушку, а жена, с которой он 20 лет прожил, осталась ни с чем! А когда мужчина влюбляется у него только одна головка работает и та не на шеи
Олька-молькаВ ответ на Лера
Лера
Распил да, но если кто то не хочет чего то там пилить! Мужчина уйдет со своей долей и его дети от первого брака уже потеряют и не только семью, но и часть благ, которые папочка принесет на блюдечке с золотой каемочкой другой женщине. А бывает и по другому, как поступил родственник мужа, та еще скотина ! Он снял все деньги и оформил квартиру на свою бабушку, а жена, с которой он 20 лет прожил, осталась ни с чем! А когда мужчина влюбляется у него только одна головка работает и та не на шеи
История переписки13
Ну у автора товарисч на маршрутке и учится - там жеж клондайк чо отдавать другой )))
И вообще, весь этот договорняк, типа, "другой не отдам" не панацея. А особо верующие в это жены остаются потом на теплотрассы, т.к. мужик спокойно финансы выводит, доли дарит, и вообще имеет время подготовится.
Морячка, 2 ребенкаВ ответ на Лера
Лера
Оленька, Пяточок Вам правильно говорит! В любви и на войне все средства хороши. Мы с мужем тоже 20 лет прожили и если по молодости думала, что если что, то не прощу, то сейчас понимаю еще как прошу и не отпущу! У нас семья, дети, совместно нажитое имущество! С какой радости позволить какой то прош....и все это разрушить! Тем более даже здесь, на форуме все пишут, что все мужики гуляют (но разумеется только не наши)
История переписки5
Да, конечно, именно эта прош..а семью разрушает. Это все она виновата.
Vindetta, 2 ребенкаВ ответ на Лера
Лера
Оленька, Пяточок Вам правильно говорит! В любви и на войне все средства хороши. Мы с мужем тоже 20 лет прожили и если по молодости думала, что если что, то не прощу, то сейчас понимаю еще как прошу и не отпущу! У нас семья, дети, совместно нажитое имущество! С какой радости позволить какой то прош....и все это разрушить! Тем более даже здесь, на форуме все пишут, что все мужики гуляют (но разумеется только не наши)
История переписки5
то есть другая женщина - это прош...., но ваш-то прям благородный князь? его просто околдовали?
и "все" про измены мужчин на форуме не пишут, не надо придумывать
МарГоша, 4 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
А бороться за мужа? Он у вас ведомый, значит.
У моей коллеги муж загулял с коллегой, так она позвонила и пришла к его начальнику, попросила с мужем поговорить, потом подошла прямо на работе к этой бабе, и при всех спросила: "и не стыдно тебе? У него же дети! Ещё раз узнаю, морду набью"
Да, тут все гордые, развод, все дела, но если вы любите, то надо бороться. И не ради детей, а ради себя
История переписки3
Бороться ? было бы за кого, я понимаю если бы там браку было лет 30 и мужик до этого и намека не подавал, ну вот бес в бороду, черт в ребро... могу еще понять, но бороться за мужика который бросил жену с 10 месячным ребенком на руках, зная и пользуясь тем что она сейчас зависит от него - в топку его.
Аноним, 1 ребенокВ ответ на МарГоша
МарГоша
Бороться ? было бы за кого, я понимаю если бы там браку было лет 30 и мужик до этого и намека не подавал, ну вот бес в бороду, черт в ребро... могу еще понять, но бороться за мужика который бросил жену с 10 месячным ребенком на руках, зная и пользуясь тем что она сейчас зависит от него - в топку его.
История переписки4
Мне кажется, пока ребёнок маленький, как раз проверяется прочность брака. Да, он поступил, как козёл, но вот так, сидеть и ждать у моря погоды? Лить слезы, сопли на кулак мотать? Лучше идти и разобраться
МаркизаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне кажется, пока ребёнок маленький, как раз проверяется прочность брака. Да, он поступил, как козёл, но вот так, сидеть и ждать у моря погоды? Лить слезы, сопли на кулак мотать? Лучше идти и разобраться
История переписки5
В этой ситуации есть одна ловушка,если та дама не скандальная,то на её фоне автор будет выглядеть отрицательной героиней,что при условии того что она хочет сохранить брак,будет иметь очень плохое влияние.
Аноним, 1 ребенокВ ответ на Маркиза
Маркиза
В этой ситуации есть одна ловушка,если та дама не скандальная,то на её фоне автор будет выглядеть отрицательной героиней,что при условии того что она хочет сохранить брак,будет иметь очень плохое влияние.
История переписки6
Сейчас она два месяца молчит, он ещё больше туда переметнулся