Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Роман на стороне

Ольга
Семья нам по 32, 2е детей, младшей 10 месяцев, муж ушел из семьи и завел роман на стороне с девицей на 7 лет младше, через 2 месяца  встретились  пообщались, вроде как сказал вернется в семью а с ней порвет все связи, попросил пару дней, однако там он связь так  и не порвал, родителям сказал что любит ее, а к  нам снова полный игнор, на контакт не идет, как быть и что думать, либо уже рвать все связи с ним, 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
415
ОльгаВ ответ на Серая Жаба
Серая Жаба
так раньше, видимо, он особо не нужен был тем женщинам, с кем гулял. а щас нарвался на такую, которая решила его себе забрать. поэтому так и происходит. ну, и время, конечно, не в вашу пользу играет. приедается мужику семейная жизнь, развлечения становятся длительнее и чаще. а вы еще и прощаете-принимаете его каждый раз. так чё ему торопиться-то?
История переписки12
Она вдова в 25, ребенок 3 года мальчик, как он мне сказал
Олька-молькаВ ответ на Ольга
Ольга
Она вдова в 25, ребенок 3 года мальчик, как он мне сказал
История переписки13
Ну если вдова, то у нее тоже от горя разрыв шаблона, пытается папу нового найти и свою жизнь устроить. Истерика у нее короче. Нашла первого попавшегося. Потом поумнеет, отойдет, очухается и вашего выпнет после первой же измены.
ОльгаВ ответ на Олька-молька
Олька-молька
Ну если вдова, то у нее тоже от горя разрыв шаблона, пытается папу нового найти и свою жизнь устроить. Истерика у нее короче. Нашла первого попавшегося. Потом поумнеет, отойдет, очухается и вашего выпнет после первой же измены.
История переписки14
Вроде еще год не прошел ,как мужа похоронила
Олька-молькаВ ответ на Ольга
Ольга
Вроде еще год не прошел ,как мужа похоронила
История переписки15
Ну это у нее психоз. Ей бы по-хорошему к психотерапевту. У подруги мать тоже овдовела когда, тоже не до конца пережила, вобщем, после отжига все закончилось в психушке на время, и после курса лечения в норму пришла.
Даро, 1 ребенокВ ответ на Ольга
Ольга
Такого не было не когда, ему обычно хватало 1,52месяца,а сдесь он мечется нам обещает одно а сам делает наоборот
История переписки11
То есть это не в первый раз? Вы себя на помойке нашли что ли?
Фрау КабратиВ ответ на Даро
Даро
То есть это не в первый раз? Вы себя на помойке нашли что ли?
История переписки12
Видимо...
Elenika, 2 ребенкаВ ответ на Ольга
Ольга
А она мне написывает, что он с ней изменится ,гулять не будет и она будет его последней любовью
История переписки9
Бггг, да отпустите Вы свое "сокровище" к этой даме из мира розовых пони. Пусть нахлебается с ним того же, что Вам довелось.
Кар-ПтицаВ ответ на Elenika
Elenika
Бггг, да отпустите Вы свое "сокровище" к этой даме из мира розовых пони. Пусть нахлебается с ним того же, что Вам довелось.
История переписки10
)))) ржу! Спасибо, зачёт!!!! Вы сделали мой день!!!
Лунева МаринаВ ответ на Ольга
Ольга
А она мне написывает, что он с ней изменится ,гулять не будет и она будет его последней любовью
История переписки9
конешно
интелект у вас обеих примерно одинаковый, вы уж извините
вы тоже думаете, что он изменится((((
Ночная фурия, 2 ребенкаВ ответ на Ольга
Ольга
А она мне написывает, что он с ней изменится ,гулять не будет и она будет его последней любовью
История переписки9
А она мне написывает, что он с ней изменится ,гулять не будет и она будет его последней любовью

Ага-ага, блажен, кто верует.
Олька-молькаВ ответ на Ольга
Ольга
А она мне написывает, что он с ней изменится ,гулять не будет и она будет его последней любовью
История переписки9
Ну дура она наивная )))
EvangelinaВ ответ на Ольга
Ольга
А она мне написывает, что он с ней изменится ,гулять не будет и она будет его последней любовью
История переписки9
на чужом несчастье - счастья не построишь! - истина
KateBeckettВ ответ на Ольга
Ольга
А она мне написывает, что он с ней изменится ,гулять не будет и она будет его последней любовью
История переписки9
какая наивная женщина...подарите ей свое "сокровище" пусть она офигеет от счастья, а потом будет следующей от которой он загуляет.
Даро, 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
Вот поэтому и стоит бороться, поскольку он ведомый, кто тянет, туда и идёт. Любит же его автор.
История переписки7
Алкаш водку любит. Наливать ему? Не любовь это, а болезненная привычка, плюс как ни крути с мужиком работающим в декрете проще. Но это опасная ловушка, вернет она его сейчас так и будет он болтаться по лядям и приносить домой инфекции, а ее тыкать, что она ему жизнь рушит, он то любил, а ради детей жизнь на алтарь положил. Надо жить дальше, иначе прокакает всю свою жизнь на унижения перед чмом.
Стерва всея Земли ))В ответ на Даро
Даро
Алкаш водку любит. Наливать ему? Не любовь это, а болезненная привычка, плюс как ни крути с мужиком работающим в декрете проще. Но это опасная ловушка, вернет она его сейчас так и будет он болтаться по лядям и приносить домой инфекции, а ее тыкать, что она ему жизнь рушит, он то любил, а ради детей жизнь на алтарь положил. Надо жить дальше, иначе прокакает всю свою жизнь на унижения перед чмом.
История переписки8
+++
MilaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот поэтому и стоит бороться, поскольку он ведомый, кто тянет, туда и идёт. Любит же его автор.
История переписки7
Вы пишите ужас ужасный ((((
BefanaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот поэтому и стоит бороться, поскольку он ведомый, кто тянет, туда и идёт. Любит же его автор.
История переписки7
согласна с вами. Если автор хочет его вернуть, надо действовать.
martinВ ответ на Аноним
Аноним
Вот поэтому и стоит бороться, поскольку он ведомый, кто тянет, туда и идёт. Любит же его автор.
История переписки7
И так провести всю жизнь в "борьбе"? А зачем такая жизнь? Чтобы через несколько лет дети получили нездоровую, истеричную маму?
Марго Маргарита, 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
Вот поэтому и стоит бороться, поскольку он ведомый, кто тянет, туда и идёт. Любит же его автор.
История переписки7
знаете чисто гипотетически, придет жена чей муж ушел ко мне и начнет бороться так как вы советуете, я во первых вызову полицию, а следом и заявление на угрозы. И пусть она с двумя детьми по ментовкам по таскается.
Vindetta, 2 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот поэтому и стоит бороться, поскольку он ведомый, кто тянет, туда и идёт. Любит же его автор.
История переписки7
ведомость и сволочизм - вещи разные
Аноним, 1 ребенокВ ответ на Vindetta
Vindetta
ведомость и сволочизм - вещи разные
История переписки8
Честно говоря, я думала, что это первый загул у мужа автора.
Поскольку меня тут уже закидали помидорами, добавлю, что бывают такие ведомые, ну что я скажу, дураки. Один раз загуляют и потом все равно в семью возвращаются. Это жизнь.
А этот серийный гуляка, автор же сразу не написала об этом.
Оля-Ля, 2 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот поэтому и стоит бороться, поскольку он ведомый, кто тянет, туда и идёт. Любит же его автор.
История переписки7
И что? И так бороться с каждой чтоль???
Да ну.....
Валерия *** ***В ответ на Аноним
Аноним
Вот поэтому и стоит бороться, поскольку он ведомый, кто тянет, туда и идёт. Любит же его автор.
История переписки7
не женское дело борьба, да и было бы за кого копья ломать.
LeylaВ ответ на Юлиана
Юлиана
Бороться? Бабы совсем с ума сбрендили. Бороться за ч м о, которое бросил двоих детей, одному из которых 10 месяцев??? И как овно в проруби болтается- и тут обещает и оттуда не уходит.
История переписки6
отт щас расскажу про цирк с конями. 7 лет назад у коллеги уходит муж к беременной любовнице, в "бывшей семье" остаются дети 9 лет и 8 месяцев.Идет время, он воспитывает дочь. Старшего сына навещает и берет с собой в отпуска, водит к бабушке-дедушке повидаться. Младшего сына никто из семьи отца не воспринимает, потому как не растили и не воспитывали. Новую дочку-внучку так же любят и лелеят, как старшего. И тут поворот! НЖ заявляет, что "вы все лохи, дочь-внучка не ваша, я ухожу к ее отцу". Оказалось, 7 лет назад девушка не смогла увести из семьи женатого отца своего ребенка, тут попадается действительно "лох", на которого вешается беременность. Вроде все счастливы и довольны, кроме БЖ. Тут настоящий отец ребенка наконец-то разводится. Анализ ДНК подтверждает неотцовство мужика.Сам в шоке, дедушка-бабушка в шоке. Плетется в прежнюю семью, где получает отлуп как ни странно от старшего сына. Вроде и виновный наказан. Но вот жалко девочку: она 7 лет считала отцом этого мужика. По слухам, плачет, зовет его и никак к новому настоящему отцу не привыкнет.
ЮлианаВ ответ на Leyla
Leyla
отт щас расскажу про цирк с конями. 7 лет назад у коллеги уходит муж к беременной любовнице, в "бывшей семье" остаются дети 9 лет и 8 месяцев.Идет время, он воспитывает дочь. Старшего сына навещает и берет с собой в отпуска, водит к бабушке-дедушке повидаться. Младшего сына никто из семьи отца не воспринимает, потому как не растили и не воспитывали. Новую дочку-внучку так же любят и лелеят, как старшего. И тут поворот! НЖ заявляет, что "вы все лохи, дочь-внучка не ваша, я ухожу к ее отцу". Оказалось, 7 лет назад девушка не смогла увести из семьи женатого отца своего ребенка, тут попадается действительно "лох", на которого вешается беременность. Вроде все счастливы и довольны, кроме БЖ. Тут настоящий отец ребенка наконец-то разводится. Анализ ДНК подтверждает неотцовство мужика.Сам в шоке, дедушка-бабушка в шоке. Плетется в прежнюю семью, где получает отлуп как ни странно от старшего сына. Вроде и виновный наказан. Но вот жалко девочку: она 7 лет считала отцом этого мужика. По слухам, плачет, зовет его и никак к новому настоящему отцу не привыкнет.
История переписки7
Вот и поделом. Жаль девчушку, да. И только. Не ну это ж до чего нужно дойти, чтоб советовать прийти, устроить скандал.... драку с этой молодой женщиной. Капец