Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
5 апреля 2014, 16:31, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Родственные узы..

Пришла на форум с вопросом для  "взгляда со стороны"..
Ситуация: обычный мой созвон   с бабушкой, на тему:" как здоровье, как дела?". Бабуля в депрессивно-негативных настроениях - "все болит, внуки огорчают)
Беспокойство и непонимание вызывает наше (мое, мамы, средней сестры) отношение к моей, нашей,  сестре..
Вопрос: а надо ли бить тревогу? 
Я с сестрой, которой УЖЕ 28 лет вижусь редко, близкими мы никогда особо не были, у сестры двое маленьких детей (одному  - 1год и 11 мес., второй - 5 мес.). Мужчина ее нигде не работает (и работать не собирается), живут на детские и пособие. Вещи, из которых вырос мой сын, передаю сестре - для малышей, периодически что-то из продуктов передаю, НО считаю себя не вправе учить жизни других..
Бабушка переживает, что мы, черствые люди не переживаем за малышей, и не контролируем сестру с ее сожителем..А надо ли? Не знаю..Мне бы со своими разобраться..
А может я не права? 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
вот точно не надо лезть в жизнь сестры,бабушку меньше слушайте,детей жалко,но у них есть мама
Пожаловаться
Assasin, 2 ребенка
:) слушать все равно придется:D, возраст у нее уже такой. А вот СЛУШАТЬСЯ...;):)
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
ну я не так написала, слушать придется,а вот выполнять или воспринимать как план действия,думаю не стоит
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Сообщение от Мария, 5 апреля 2014 года в 16:57
 слушать придется,а вот выполнять или воспринимать как план действия,думаю не стоит
много+++++++++++++++++++
Пожаловаться
Тесса
Абсолютно согласна .Возможно , их все устраивает . Не надо лезть в чужую жизнь и давать советы тем , кто в них не нуждается .
Пожаловаться
Русе Болтон
Сообщение от Тесса , 5 апреля 2014 года в 16:39
Не надо лезть в чужую жизнь и давать советы тем , кто в них не нуждается .
:up::up::up:
Пожаловаться
катюша 00
:up::up:
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
Анекдот: после рождения десятого ребёнка родители спят только с включенным светом и под контролем старших детей!

Как можно контролировать взрослых, дееспособных людей?
Пожаловаться
Атомулиядала
Из жизни - когда моя подруга родила третьего ребенка , мой сын ( на тот момент 13 лет ) спросил - " Интересно , она что-то слышала про презервативы ? " :D
Пожаловаться
А моя старшая мою овуляцию высчитывает ( научила на свою голову), и мелкую в эти дни старается из дома увести)))) братика хочет)))
Пожаловаться
Атомулиядала
Вот кому что :up: Наш категорически никого не хочет и не хотел никогда . Ваша уже смекалистая маленькая женщина :D;) . Умеет высчитывать - отлично , все это ей тоже пригодится . 
Пожаловаться
Во-во, и я про то же)))) я сейчас овуляцию чувствую, она у меня ранняя, вот моя мартышка как только видит что у меня живот заболел (а это не скроешь:)) сразу: "Ян, пойдем погуляем, пап ну ты меня понял", я уже с ней разговаривала, у неё один ответ: "только о себе и думаете, а могли бы еще ребеночка родить":shock::shock::shock:
Пожаловаться
Атомулиядала
:up::up::up: Умница ! Если в кайф вам и ей , то чего ж не родить ? ;)
Пожаловаться
Ждем добра от врача моего, у меня проблемы с сосудами в мозге, в июле вердикт вынесет) об этом дочь не знает))
Пожаловаться
Атомулиядала
Здоровья вам и всей семье ! :)
Пожаловаться
Спасибо большое!!!!
Вам и Вашим близким только всего самого доброго!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Атомулиядала
И вам спасибо ! :) Думаю , мы еще увидим у вас новые линеечки ;)
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
А сколько ей лет?
Пожаловаться
В июне 16 исполнится)
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
Совсем невеста!
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
И я про них слышала) зато третьего и родила)
Пожаловаться
Атомулиядала
ЗдОрово вам :D :up::up::up:
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
Было нам удивление)))
Пожаловаться
Атомулиядала
За такие удивления можно все отдать . :) Вау , так у вас совсем кроха !!! :) Здоровья деткам , маме и папе !!!
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
Спасибо огромное!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас