Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 февраля 2014, 11:11, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Родственные отношения.

Всем приветик и самого хорошего понедельника:D:D:D:D
         Девчонки вот, что хочу спросить. У меня три сестренки и когда мы были маленькие, были моменты когда я хотела быть одной в семье, особенно когда распределялись комнаты и мне почему то доставалось жить с младшей:):):) Мы росли и жизнь менялась, старшая вышла замуж, средняя уехала учится, младшая полностью с родителями и вот  я вроде и одна, гуляй,комната своя, времени свободного полно, обязанностей практически никаких и знаете так было грустно, так не хватало общения, поддержки, секретов. Мы выросли, все замужем, детки, мы в разных городах, но в одной области, очень часто видимся, скучаем, помогаем, каждый день созваниваемся. Субботний ужин у родителей как возвращение в родительское гнездо и мы понимаем как здорово, что мы есть друг у друга:up::up::up: Иногда задаемся вопросом, а с братьями мы бы так же дружили?  А как у Вас отношения с братьями, сестрами?В общем делимся, обсуждаем, флудим. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Женькина мама, 2 ребенка
с братом очень дружим!хотя в детстве дрались постоянно

Пожаловаться
Надежда Я, 2 ребенка
мы тоже дрались :D:D:D:D:D
Пожаловаться
Наталья Коваленко
У меня сестренки тоже дрались, сейчас вспоминают и понимают, какая глупость, а тогда казалось все очень серьезно.
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
нормальные отношения.. систер хранитель тайн мой, я ее голос разума..брата опекаем  и строим))

Пожаловаться
Наталья Коваленко
Мы так маленькую опекаем.
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
так он у нас самый маленький  на 12 лет меня младше, сестру на 9.. малыш наш))
Пожаловаться
Наталья Коваленко
Вот, вот, у старшей 14 лет разница, у меня 10, так и называем маленькая наша, а у нее уже ребенок и совсем не маленькая, а для нас наша Наска в красненьких туфельках))))
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
они наверно до конца жизни маленькими для нас будут)))

Наш двухметровый дядя.. меня и систер на руки возьмет и не пикнет.. чтоб подзатыльник отвесить приходится подпрыгивать)) а все маленький))
Пожаловаться
Наталья Коваленко
Наша всегда своему мужу говорит, мои сестра моя защита, так что смотри не обижай меня, а муж ее смеется мда с такой защитой и голоса не повысишь:D:D:D
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
:D:D:D

наш недавно выдал.. бедная моя будущая жена, у нее будет три свекрови))
Пожаловаться
Наталья Коваленко
Наши вздыхают, ух бабский коллектив, правда пока нас было 4+мама, был женский коллектив, только папа один, а теперь мужиков у нас больше, папа, 4 зята и 4 внуков, а девочек 7, эх мужики обогнали.
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
надо нагонять)))
Пожаловаться
Наталья Коваленко
Ну если только младшая решит стать многодетной мамой:D:D:D
Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
Отличные отношения и с братом и с сестрой, хотя в детстве мы друг друга жестоко тиранили))
Пожаловаться
Наталья Коваленко
Тоже такое было, а сейчас такие родные и близкие, повзрослели;););)
Пожаловаться
Людмила Саввина, 2 ребенка
С братом мужа теплее отношения, чем со своим. Видимся по праздникам и очень редко созваниваемся
Пожаловаться
Наталья Коваленко
Я с сестрой мужа тоже очень дружна, но и со своими очень близка.
Пожаловаться
Дюжина-ножей-в спину-революции, 1 ребенок
самый близкий человек-брат,старше меня на 11 лет,но люблю его больше всех:D:D:D
Пожаловаться
Наталья Коваленко
:up::up::up:
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Мой брат с 17 лет далеко живет и видимся раз в год,а то и реже.Но отношения у нас прекрасные,хотя в детстве дрались.

Пожаловаться
Казнь Египетская
У меня родной старший брат - один. И двоюродных - около двух десятков:D Все детство я провела с ними.
Сейчас нас раскидало по всей России и (насколько знаю), зарубежью - так что нам за ужином не собраться при всем желании, даже контакты не все сохранились. Но служба - есть служба, что поделаешь) Да и не напрягает меня это - не умею скучать по людям, мне достаточно знать, что они есть и все у них хорошо)
Километры не мешают мне их любить и радоваться за них. Особенно за родного, вредного и вообще вредного, братца
Пожаловаться
Наталья Коваленко
:up::up::up:
Пожаловаться
малыш
никак сестра и все....факт есть факт
Пожаловаться
Наталья Коваленко
Обидела Вас?:(:(:(
Пожаловаться
малыш
да нет просто редко видимся,общение на нуле