Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 апреля 2014, 02:59, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Родственники

Привет! хочу услышать мнения о данной ситуации. 

Начну с самого начала. У меня есть трехкомнатная квартира. Небольшая, в достаточно старом доме, но главное своя. Я живу со своей дочкой и МЧ. С недавнего времени поселился у меня еще мой брат на неопределенное время. ну максимум 7-8 месяцев еще будет жить. Он нашел работу и ему удобнее жить у меня и ездить на работу т.к. родительская квартира, где он до этого жил, очень далеко. Сейчас пока осваивается, деньги копит и будет снимать квартиру, а пока живет с нами. Мы все не против.
Квартира, где жил мой МЧ принадлежит его бабушке. Бабушка оформила завещание на моего МЧ. Он, до того как переехал ко мне жил в этой квратире один, бабушка живет с его родителями потому что ей требуется уход. Теперь эта квартира сдается. 
Так вот звонит недавно МЧ его тетя и говорит что хочет приехать с дочкой поступать в универ и поселиться в этой квартире. МЧ ей объяснил что там не живет (она не знала) и что квартира сдана. Вроде разговаривали нормально. Он рассказал что мы живем теперь вместе. И тетя предложила раз квартира сдана пожить у меня в квартире. Мой МЧ растерялся. В любом случае этот вопрос стоит обсдить и он ничего не мог ответить конкретно. Тетя сказала: ну вы там решайте где нам пожить или с вами если не хотите квартирантов выселять или выселяйте людей. 
я незнаю что делать. МЧ намекнул, что стоит пустить тетю с его двоюр. сестрой к нам т.к. брат же мой живет. я и рада бы помочь, но куда их поселить? придется или к дочке в комнату их или нам к дочке. выселять людей из квартиры бабушки МЧ не очень хочет ради нескольких месяцев.
как решить эту ситуацию?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Нета, 2 ребенка
А тетя - это дочка той самой бабушки, чья квартира сдается?
Пожаловаться
Ирка, 1 ребенок
Да.
Пожаловаться
Незнакомка
Этот вопрос должен решать тот, кто получает деньги за квартиру. но не вы ни в коем случае. МЧ это МЧ. его бабушка или тетя вам никто. если деньги идут в вашу семью, МЧ должен снять квартиру гостям. Дочь приехала к своей маме.А мама ведь может и переписать завещание. 
Пожаловаться
ИРИШКА
Снять тете квартиру на пару месяцев, если пустите в кв МЧ , не факт что они так просто сьедут. А в вашей кв вам будет некомфортно
Пожаловаться
malinka, 1 ребенок
точно! тётка едщё и дочку свою оставит в их квартире, если та поступит
Пожаловаться
BellaDonna, 1 ребенок
Сообщение от malinka, 17 апреля 2014 года в 12:39
точно! тётка едщё и дочку свою оставит в их квартире, если та поступит
стопудово.
Пожаловаться
Нонна
Сообщение от ИРИШКА, 17 апреля 2014 года в 12:25
Снять тете квартиру на пару месяцев, если пустите в кв МЧ , не факт что они так просто сьедут. А в вашей кв вам будет некомфортно

+++++++++++++++ К себе точно так надолго пускать не стоит,а с другой квартиры потом с боем не выселишь.:)Дааа...проблема...
Пожаловаться
Маруся, 2 ребенка
На съемные от квартиры МЧ деньги снять квартиру тети и сестре.
Пожаловаться
Светлана Бостан
А что бабуля говорит по этому поводу?
Пожаловаться
Нета, 2 ребенка
Бабушка еще жива, значит это ее квартира, ей и решать, хочет ли она туда пустить свою дочку с внучкой или нет. В любом случае у вас они не должны останавливаться, вам они даже не родственники.
Пожаловаться
бабушка так-то сама у других детей живет...так что не ей решать..она уже давно решила, завещание написала.
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
ой вспомнила...у нас на форуме уже к одной приезжали тётя с племянницей-добром это не закончилось((..)))
Пожаловаться
Сообщение от Прелесть...., 17 апреля 2014 года в 03:14
ой вспомнила...у нас на форуме уже к одной приезжали тётя с племянницей-добром это не закончилось((..)))
а чЁ было???:shock:
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
не видела ???
Писала девушка,и вроде не троляля...как приютила на несколько дней родственников,посидели,пригубили...она ночью встаёт в туалет,а любимый муж во всю на племяннице пашет)))))
Пожаловаться
Полина Красивая
ОООО Помню!!! А потом она на него заявление написала-ИЗНАСИЛОВАЛИ!!!
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
я продолжения не читала..только первую и вторую части))))
Пожаловаться
Полина Красивая
А я и продолжение и "по следам". Но вот чем все закончилось-не знаю))) 
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
да скорее всего,закончилось тем,что бросили все пить..и на долго))))))
Пожаловаться
Полина Красивая
Ну хоть какой-то позитив))
Пожаловаться
Барханная Кошка
Сообщение от Прелесть...., 17 апреля 2014 года в 03:59
да скорее всего,закончилось тем,что бросили все пить..и на долго))))))
:D:D:D и, как следствие -  пьяным сексом заниматься:shock:
Пожаловаться
Светуёчек, 1 ребенок
Она удалила все темы, побоявшись, что их могут в качестве доказательств в суде использовать. Решила мужа до последнего защищать, т.к. он кормилец и не хотела алиментов лишиться. 
Пожаловаться
ЖАННА ИЗТЕХКОРОЛЕВ
и ушла с детей?
Пожаловаться
Светуёчек, 1 ребенок
Вроде бы не до ухода у нее было. В тот момент она отрыла топор войны и в бой за добытчика алиментов. Вроде писала, что будут думать, как дальше быть.
Пожаловаться
ЖАННА ИЗТЕХКОРОЛЕВ
и правильно сделала! дело-то темное:(
Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
Я вообще все пропустила, только первую тему читала:(
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас